omax2

Страшные ошибки УЗИ Бунеску Виктория (Bunescu Victoria)

Postări Recomandate

omax2

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я вчера написал пост в теме "Замершая беременность", но так как большинство (как и я сам) посещают тему уже столкнувшись с этим несчастьем, я решил перепостить сообщение в тему, которую сам читал во время нашей с женой беременности. События имели место в сентябре этого года. Мы это уже пережили, благо без критических последствий для здоровья жены и живем надеждой через пол года попробовать еще раз осчастливить нашего первенца братиком или сестричкой, которых он так ждал. Итак, текст моего прошлого сообщения:

"Мое почтение группе и отдельный поклон женщинам, перенесшим это несчастье. Жена не готова об этом говорить, а я бы все-таки хотел предостеречь, ведь чем позже выяснится что ребенок погиб, тем больше последствий для мамы. Так я хочу высказаться об узисте к которому мы попали. Жена проходила обследование в Medexpert'е у Бунеску Виктории. На сроке беременности 9 недель и 4 дня не увидела что 2 плода. На узи в 12 недель (у другого врача) выяснилось, что на сроке в 9 недель один плод был уже мертв! Второй плод умер за пару дней до последнего узи. То есть она не увидела что плода 2 и один мертв. Из-за позднего диагностирования не удалось предпринять меры и спасти второй плод. Берегите себя и да минует вас это несчастье. Хотя, думаю в эту тему заходят те, кто уже, к сожалению, столкнулся с замершей беременностью. Но другой темы я не нашел, где можно было-бы высказаться об этом "враче"".

Editat de omax2

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum