Bucuria

Летние пузики-арбузики 2020

Postări Recomandate

Bucuria

4nppdysozaopdy6os5emkegos5emjwct4gbnbwf5

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка — это мой Дом!!!

95515002ab5f.jpg

8db77685795b.jpg

3d9c0587c175.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Malivinka77

Нас так мало?)

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

мы откроем летний сезон)))

ПДР на 10 июня у нас)

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

А у нас в планах -15.07.20 ))))

Почему летних так мало?) Ещё не знают о беременности? 

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

не знают что есть тема специально для летних пузиков))спишем на это))

а вообще я заметила что форумчане в последнее время очень пассивные,это огорчает

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Да когда я ждала первого тут как то активнее было. У тебя прошел токсикоз?) Меня мутит и штормит..то сыр ем то мандаринку .снимет но на чуть чуть) жду не дождусь хотя бы 10 недельки) 

Поднимаю себе настроение просмотром детских вещичек)))

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
17 часов назад, Malivinka77 сказал:

Да когда я ждала первого тут как то активнее было. У тебя прошел токсикоз?) Меня мутит и штормит..то сыр ем то мандаринку .снимет но на чуть чуть) жду не дождусь хотя бы 10 недельки) 

Поднимаю себе настроение просмотром детских вещичек)))

токсикоза как такового и не было,мутило от утрожестана, пила его сразу как узнала что Б. Сейчас снова пью,в целях профилактики назначили на 10 дней и снова начало мутить

Я все еще не ощущаю себя беременной)))вспоминаю что в положении когда тошнит))

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

А какой срок? 

Меня от мутиловки спасают мандарины...чувствую себя бесконечно беременной...то томатный сок то на мандарины тянет)

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
10 минут назад, Malivinka77 сказал:

А какой срок? 

Меня от мутиловки спасают мандарины...чувствую себя бесконечно беременной...то томатный сок то на мандарины тянет)

13 недель)у меня это первая Б,поэтому не ощущаю себя Б))для меня это новое состояние

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Ясно :)

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Привет девочки! Принимайте и меня в болталку. Срок почти 6 недель, первое узи только в понедельник, надеюсь что всё хорошо и Б подтвердится. 

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
1 час назад, malivina сказал:

Привет девочки! Принимайте и меня в болталку. Срок почти 6 недель, первое узи только в понедельник, надеюсь что всё хорошо и Б подтвердится. 

Добро пожаловать!

Конечно Б подтвердится и вас родится здоровый малыш)

Partajează acest post

Link spre post
malivina
3 часа назад, Bucuria сказал:

Добро пожаловать!

Конечно Б подтвердится и вас родится здоровый малыш)

Спасибо! Желаю всем нам спокойной Б!

Из симптомов присутсвует мутиловка, есть ничего не хочется, для меня это ооочень странное ощущение. 

Девочки, вопрос, во сколько недель вы на первое узи ходили? И сердечко когда услышали? А то я записалась когда нам будет 5 недель и 4 дня. Не рано? 

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
31 минуту назад, malivina сказал:

Спасибо! Желаю всем нам спокойной Б!

Из симптомов присутсвует мутиловка, есть ничего не хочется, для меня это ооочень странное ощущение. 

Девочки, вопрос, во сколько недель вы на первое узи ходили? И сердечко когда услышали? А то я записалась когда нам будет 5 недель и 4 дня. Не рано? 

я была на узи когда нам было 5 недель и все было видно и слышно,но поверила что я Б в 12 недель ,на повторном Узи))когда увидела малыша)

Partajează acest post

Link spre post
malivina
5 минут назад, Bucuria сказал:

я была на узи когда нам было 5 недель и все было видно и слышно,но поверила что я Б в 12 недель ,на повторном Узи))когда увидела малыша)

О, классно! Надеюсь и у меня всё видно будет!

Да, а поверить что Б это отдельная тема :-)  Меня так и тянет ещё и ещё тесты делать + хочется кровь на хгч сдавать и узи быстрее. Гоню прочь паранойю :-)

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
10 минут назад, malivina сказал:

О, классно! Надеюсь и у меня всё видно будет!

Да, а поверить что Б это отдельная тема :-)  Меня так и тянет ещё и ещё тесты делать + хочется кровь на хгч сдавать и узи быстрее. Гоню прочь паранойю :-)

я сделала один тест, он показал // ,потом узи,чтобы убедится что  Б маточная и сердечко услышать и все))до 12 недель даже не заморачивалась))

теперь паникую когда не чувствую симптомов,но пишут что во втором триместре это нормально

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

:) читаю вас и вижу себя)) точно такая история))))

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
14 часов назад, Malivinka77 сказал:

:) читаю вас и вижу себя)) точно такая история))))

это наверное происходит с каждой))тем более когда впервые,как у меня))мы 6 лет ждали своего чуда ))

Partajează acest post

Link spre post
malivina

У меня вторая Б, но уже всё так позабылось что чувствую себя новичком. Особенно интересно что начинаю заглядываться на коляски опять.

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Я тоже разглядываю коляски... Многое забывается ....сейчас смотрю на платья ..бантики) старший у нас мальчик...сейчас фантазирую кто там поселился))

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

6 лет? Какие вы молодцы)) а получилось спонтанно?

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Такие сладкие))

Screenshot_20191125-153122.png

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Может сделаем перекличку и составим список со сроком?)

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Да! Девичьи вещички это красотища! Помню сколько всего набирала старшей, глаза разбегались от обилия этих бантиков и цветов. На мальчиков выбирать наверное куда проще :-) 

Девочки, как у вас с весом? У меня пока минус 2 кг, есть не тянет вообще. С первой Б набрала 25 кг и 15 из них так и не смогла скинуть. Так что сейчас мне надо держать себя в колготках, а то в дверь роддома не влезу :-)))

Я за перекличку. Срок 5 недель и 1 день.

Editat de malivina

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria
19 часов назад, Malivinka77 сказал:

6 лет? Какие вы молодцы)) а получилось спонтанно?

мы проделали долгий путь,внематочная Б в 2014,лечились и все без результата.

А этим летом решили сделать перерыв и я уехала в отпуск к подруге в Питер)))через некоторое время после приезда увидела долгожданные // и не поверила своим глазам))получается как только вернулась сразу забеременела)))

10 часов назад, malivina сказал:

Да! Девичьи вещички это красотища! Помню сколько всего набирала старшей, глаза разбегались от обилия этих бантиков и цветов. На мальчиков выбирать наверное куда проще :-) 

Девочки, как у вас с весом? У меня пока минус 2 кг, есть не тянет вообще. С первой Б набрала 25 кг и 15 из них так и не смогла скинуть. Так что сейчас мне надо держать себя в колготках, а то в дверь роддома не влезу :-)))

а у нас мальчик))на первом УЗИ показали писюн))

вес пока держится как и до Б,контролирую себя изо всех сил))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum