StelaGriu

Фитнес клуб для женщин FitCurves

Postări Recomandate

StelaGriu

Хочу поделится со всеми своей находкой , я безумно рада что нашла этот фитнес, может быть кому то этот отзыв будет полезен

Итак, я, как и многие женщины, давно задумывалась о начале занятий спортом, но меня это всегда пугало, с чего начать? как не навредить себе , ведь я абсолютно ничего в этом не смыслю ((( 

Спорт залы я исключила сразу , во первых дорого ( особенно если работать с личным тренером ) во вторых тут нужны знания,техника, а я в этот дуб-дубом
Активные кардио тренировки так же не для меня, так как суставы у меня проблематичные ...

Для себя я выбрала фитнес клуб FitCurves так как это мировая сеть фитнесс клубов!

Итак , начнём с плюсов

-Мне очень понравилось гидравлическое оборудование , это мягкое сопротивление именно то что я искала, абсолютно не травмоопасно, но все же нагрузка чувствуется;

-Мне понравилась что так же мы выполняем упражнения , и они варьируются каждые час;

-Очень удобно что нет привязки ко времени , тренировка идёт нон-стоп, и вы просто подходите когда вам удобно;

-Тренер всегда рядом, это был мой главный критерий в поиске фитнес клуба, девочки помогают на тренажерах , первые тренировки у вас один на один с тренером, окружены вниманием и абсолютно не чувствуете дискомфорт;

-Приятным бонусом для меня стала растяжка после тренировки, так как у меня проблемные суставы и спина , я ее оценила по достоинству;

- Да, реально хватает 30 минут чтоб почувствовать нагрузку! Так как все  абонементы у них безлимитные, вы можете посещать клуб в каждый день, это очень удобно , потому что времени всегда в обрез;

-Приятно удивила цена, особенно если есть возможность посещать клуб часто, получаеться очень выгодно!

Из минусов:

- Может быть расположение, есть только на ботанике;

-В воскресенье не работают;

Для меня минусов нет, уже есть результат, я похудела на 5 кг и уже ощутимо укрепила мышцы! Дальше больше! 

image.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum