Winter

Гаджеты для шитья и других рукоделий

Postări Recomandate

Winter

Всякие штучки облегчающие рукоделие. У меня в основном с алиекспресс, но здесь эта тема полезнее чем в отзывах про шоппинг... Единственный совет при заказах с али - при формировании заказа постараться заказать несколько позиций, чтоб пакет был побольше, т.к. у маленького конвертика больше шансов затеряться.

Намёточные прищепки заместители иголочек. Удобно, но надо привыкнуть. И не во всех случаях подходят. Купила 10, сейчас дозаказала ещё 20 штук.

3

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter

Водорастворяемые маркеры. Хорошие, пишут, смываются. На них написано сначала испробовать на кусочке ткани. Брала у другого продавца - не писали. А из США мне привозили по 5-6$/шт.
IMG_2442

Водорастворимая двухсторонняя клейкая лента для намётки. Пользовалась, удобно. 
089

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Набор двойных иголок для швейной машинки. Брала и отдельно, и в наборе с лапкой, нехай будет. Лапку пока не испытывала.

SZZ19

50 штук иголок для швейной машинки ДЁШЕВО! 5 пакетиков по 10 штук разных размеров.

U5b56a89fb6114c7c8d4ee72cf0c085abS.thumb.jpg.112596af543cdff65027cd793e3393e3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Тефлоновая лапка.  Правда она пластмассовая. Шила немного с её помощью исск.мех и многослойный сосборенный хлопок. Вроде неплохо, не знаю как справилась бы обычная лапка.
IMG_1638

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Резак для тканей (и другого). Режет. Теперь надо покупать спец.подложку (self healing mat).
HTB1AyxtXfLsK1Rjy0Fbq6xSEXXae.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum