korina

кто занимается музыкой?

Postări Recomandate

korina

Девченки....и мальчишки :D очень интерестно кто в детсве занимался музыкой а может и сечас?!!

Я допустим 6 лет пела в хоре и до сегодняшнего дня играю на гитаре!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

si eu am cintat in cor vreo 4 ani si am studiat 2 ani pianul.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А я пару лет училась играть на фортепиано. :) Тогда не нравилось это занятие, хотелось на скрипке, но мама сказала - будет ПИАНИНО! :D

Partajează acest post

Link spre post
Tory

закончила музыкальную школу по фортепиано. Есть пианино, но не играю на нем уже давно так как переезжаю с места на место :(

Partajează acest post

Link spre post
korina
закончила музыкальную школу по фортепиано. Есть пианино, но не играю на нем уже давно так как переезжаю с места на место :(

Tory попробуй своему малышу сыиграть на пианино!!!!А потом когда родится увидеш реакцию когда услышет знакомые звуки!Наверное гдето в три месяца,когда начнет понемать.Я пробовала!

Partajează acest post

Link spre post
Flash

проучилась 6 лет игре на фортепиано, давно не играю, многое подзабылось, хотя фор-но имеется.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Tory попробуй своему малышу сыиграть на пианино!!!!А потом когда родится увидеш реакцию когда услышет знакомые звуки!Наверное гдето в три месяца,когда начнет понемать.Я пробовала!

интересная идея.. мое пианино я отдала во временное пользование одной женщине, безвозмездно так сказать, чтобы только не пылилось и не ссохлось дома.. но есть инструмент еще у тети, на днях к ней собиралась.. может быть и поэксперементирую :)

Хотя даже не знаю вспомнят ли мои пальцы что-нибудь кроме собачьего вальса :rolleyes:

Последний раз играла года 4 назад, разучивала Шербургские зонтики... обожаю эту мелодию.

ЗЫ: У кого-нить есть интересные произведения.. вернее ноты к ним? Что играете?

Partajează acest post

Link spre post
korina
интересная идея.. мое пианино я отдала во временное пользование одной женщине, безвозмездно так сказать, чтобы только не пылилось и не ссохлось дома.. но есть инструмент еще у тети, на днях к ней собиралась.. может быть и поэксперементирую :)

Хотя даже не знаю вспомнят ли мои пальцы что-нибудь кроме собачьего вальса :rolleyes:

Последний раз играла года 4 назад, разучивала Шербургские зонтики... обожаю эту мелодию.

ЗЫ: У кого-нить есть интересные произведения.. вернее ноты к ним? Что играете?

Я только мелодию с Титаника знаю :blush: ....................

но красивая -на обейх руках!

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Закончила музыкалку по классу скрипки. Уже давно не играю.А пианино у мамы пылится,так как обязателен был второй инструмент - пианино.Пришлось и на скрипке пиликать и на пианино бренчать :D

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я допустим 6 лет пела в хоре и до сегодняшнего дня играю на гитаре!

А что ты играешь на гитаре? Ты учила профессионально гитару или любитель?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

закончила муз. школу.

играю на фортепиано и аккордеоне.

точнее, не играЮ, а играЛА.

пальцы что-то вспомнят, конечно...

но не занималась лет 5 уже - точно

на гитаре умею играть 4 аккорда. самых главных :D

Partajează acest post

Link spre post
korina
А что ты играешь на гитаре? Ты учила профессионально гитару или любитель?

Гитару учила у частного предподователя.А ираю как классику так и тра-ля-ля :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А я вобще пень в игре на инструментах :) Двоюродный брат научил меня играть "К Элизе" на фортепиано - не по нотам, а по памяти (запоминала на какие клавиши нажимать) :))

Зато сынуля в животике слушал классику (она его успокаивала) и любил рок-н-ролл (танцевал и прыгал, бедные мои почки). Сейчас он узнаёт всё что слушал когда ещё не родился. Когда его трудно угомонить, только такая, родная ему музыка, его успокаивает. Очень нравится Лунная Сонната, ещё с животика. Так что Tory играй малышу, он обязательно всё вспомнит!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Очень нравится Лунная Сонната, ещё с животика. Так что Tory играй малышу, он обязательно всё вспомнит!

Я вот уже призадумалась... может действительно стоит попробовать? Кстати К Элизе и Лунная соната мои любимые произведения. Когда-то играла.. сейчас наверное и не вспомню без нот. Хотя есть еще вариант - послушать СД.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Я вот уже призадумалась... может действительно стоит попробовать? Кстати К Элизе и Лунная соната мои любимые произведения. Когда-то играла.. сейчас наверное и не вспомню без нот. Хотя есть еще вариант - послушать СД.

Сегодня смотрели БЭ, Бэби Бетховен. Альберт узнал К Элизе, и так радовался, аж подпрыгивал. Жаль не смогла сфоткать эту радость, т.к. он у меня на коленях смотрел мульт и ёрзал.

А мы в животе только СД и слушали. Других вариантов не было :)

Я ему ещё "В лесу родилась ёлочка" пела :) своим ангельским голоском :) У меня ни слуха, ни голоса. Бедный ребёнок. Теперь только с Ёлкой и засыпаем. Пою/хриплю её по кругу много раз. Бедные соседи :))

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

ой какая старая темка))) отпишусь :mail1: ....занимаюсь уже мнооого лет вокалом, закончила Г.Т.Л., поступила в институт на эконом. факультет, решила полностью забыть про искусство..но оно меня само находит, особенно, когда пытаюсь сбежать от него...меня могут понять многие творческие люди.. :wink: ...так что, с зимы снова начала заниматься вокалом...

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

девочки, случайно ни у кого нет метронома, мне для мужа надо :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Natly
ой какая старая темка))) отпишусь :girl_in_love: ....занимаюсь уже мнооого лет вокалом, закончила Г.Т.Л., поступила в институт на эконом. факультет, решила полностью забыть про искусство..но оно меня само находит, особенно, когда пытаюсь сбежать от него...меня могут понять многие творческие люди.. :clapping: ...так что, с зимы снова начала заниматься вокалом...

canto academic sau estrada?

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Я играла немного на гитаре, меня научила подружка, но это было так, для своего удовольствия...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

закончила консу.

к ф-но не подходила вообще уже около 4 лет. по музыке не скучаю, как то ни удивительно.

играла на ф-но, немного на скрипке...

ну и вокал, ессно.

при людях делаю вид, что у меня нет никакого музыкального слуха, как правило:) мне так веселее...

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

Я проучилась 7 лет по классу ф-но. Мама настояля скорее всего для дисциплины(чтоб по улицам не шаталась). Лет 8 назад пришлось продать инструмент. Особо не скучаю.

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

c 11 или с 12 лет стала ходить на кружок вокала. с малых лет привыкла к публике и к выступлениям. в 18 стала петь в рок группе :lol: и параллельно училась играть на гитаре. в 21, после официального трудоустройства на работу вся моя "музыкальная карьера" закончилась :lol: но очень надеюсь, что не с концами, благо, муж у меня музыкант :lol:

Editat de GoldenMilk

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
canto academic sau estrada?

у первой преподавательницы занималась "эстрадно-джазовым", а у второго преподавателя занималась классической академ. постановкой, т.к. он оперный певец.. очень долго сопротивлялась классике, но потом поняла, что если знаешь классическую постановку, то споёшь всё.

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

Меня тоже отдали в своё время в музыкалку только потому,что маме нравилось,как красиво играет на фо-но моя двоюродная сестра.Но у сестры вообще талант от Бога-она до сих пор сама пишет музыку,стихи,исполнитель,запис

ывается,муз.работник в садике,массовик затейник в Доме Культуры и прочее...А я оттарабанила 7 лет и сказала-До свидания!Может во мне пропал какой другой талант-неизвестно.Мама хотела,чтоб я играла на пианино.Не знаю,своим детям постараюсь показать разнообразие всевозможных видов занятий,а потом уж сами выбирают что по-душе.Одно дело какими мы хотим,чтоб были наши дети,другое-что они сами выберут

Partajează acest post

Link spre post
Energia V

Eu am cintat la cor timp de 12 ani din clasa2 si pianul paralel 5 ani l-am studiat. Au fost niste ani foarte frumosi pentru mine, sunt amintiri foarte frumoase .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum