Vizitator Черная Кошка

Роддом г. Бельцы

Postări Recomandate

neka

Девочки,всем привет,на форуме один день,начиталась тут про роды и сижу в замешательстве,договорилась с Галбуром С.Ф.,но тут читаю про его отношение к мамочкам и офигеваю,расскажите про свои роды,кто рожал не так давно,что изменилось,какое отношение персонала,да и все что можете вспомнить полезное!!!!Буду очень благодарна,роды у меня третьи,второй ребеночек умер после вакцины в два месяца,поэтому сейчас очень переживаю,ночами не сплю,спасибо всем кто отзовется

Мне Галбур не понравился своим отношением. Все его так хвалили. Но эти его шутки идиотские и прямой разговор о деньгах. Сколько ты собрала на роды? Отбили всякое желание у него рожать. Может он и хороший врач, но грубый, стоит из себя звезду.  Поэтому когда пошла рожать не звонила ему, но он был на смене, он мне только пузырь проколол и его вызвали в другой город срочно и оставил меня дежурному врачу Терте Михаилу. Очень довольна, как у меня приняли роды.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alyonaya

Девочки,всем привет,на форуме один день,начиталась тут про роды и сижу в замешательстве,договорилась с Галбуром С.Ф.,но тут читаю про его отношение к мамочкам и офигеваю,расскажите про свои роды,кто рожал не так давно,что изменилось,какое отношение персонала,да и все что можете вспомнить полезное!!!!Буду очень благодарна,роды у меня третьи,второй ребеночек умер после вакцины в два месяца,поэтому сейчас очень переживаю,ночами не сплю,спасибо

Я от Галбура тоже сбежала - просто не мой человек. При этом каждая моя вторая знакомая рожала у него и довольна. Все очень индивидуально и что одному хорошо, то другому никак. А от ошибок врачебных никто не застрахован, к сожалению. Как по мне то это лотерея. На днях моя знакомая рожала, у нее сложный случай (очень высокое давление), стало плохо, позвонила врачу, а она отказалась ехать. Наши врачи в роддоме очень избалованные, у них там своя мафия)))))

Partajează acest post

Link spre post
Kaiotiha

Спасибо большое вам за ответ,вообщем родила я четвертого марта доченьку,рожала с Галбуром,ни на секунду не жалею что выбрала именно этого врача,весь персонал понимает друг друга с полувзгляда,роды на десяточку!!!

Partajează acest post

Link spre post
Karia

Своего первенца рожала у Клапанюка.Вроде спокойный.Ничего не обьяснял,что и как надо.И чтоб быстрее избавится,не задумываясь,надрезал и "выталкнул" ребенка.Вообще я до сих пор в шоке.Очень жаль что была тогда дурехой,ничего не знала.Но благодарю бога что с малышом все в порядке.В общем,к Клапанюку- в жизни не пойду.

Вторые роды ( в начале января 2016) принимала у меня какой-то новенький врач- Ирина Басараба.Вижу никто тут,по ходу, о ней и не слышал.Но я осталась ооочень ею довольна.Просто умница!Теперь,чють что-только к ней.

Partajează acest post

Link spre post
InnaBabici

Своего первенца рожала у Клапанюка.Вроде спокойный.Ничего не обьяснял,что и как надо.И чтоб быстрее избавится,не задумываясь,надрезал и "выталкнул" ребенка.Вообще я до сих пор в шоке.Очень жаль что была тогда дурехой,ничего не знала.Но благодарю бога что с малышом все в порядке.В общем,к Клапанюку- в жизни не пойду.

Вторые роды ( в начале января 2016) принимала у меня какой-то новенький врач- Ирина Басараба.Вижу никто тут,по ходу, о ней и не слышал.Но я осталась ооочень ею довольна.Просто умница!Теперь,чють что-только к ней.

добрый день,подскажите пожалуйста номер Ирины Басарабы,потеряла,никак не могу найти,я тоже у нее рожала.

спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
Popovicherm

Очень культурная, спокойная и тактичная женщина! Как профессионал мне безумно понравилась. Всю беременность наблюдалась только у нее, и осталась довольна. В день родов она со мной с 9 утра до 10 вечера промучалась и ни разу голос не повысила, а наоборот подбадривала, что немаловажно. Очень быстро родила с ней. Схватки были долгие и мучительные, а слушала Валентину Ананьевну и родила буквально за 10 минут. Теперь даже плановые осмотры осуществляют только у нее. 

В 16.10.2015 в 22:07, anastasiamosiurca@gmail.com сказал:

А КТО ЧТО МОДЕТ СКАЗАТЬ О ДРАГАН ВАЛЕНТИНЕ.ЕСТЬ КТО У НЕЕ РОЖАЛ..

Partajează acest post

Link spre post
Liudasea

девочки кто рожал у Недельчука можете написать как вы его отблагодарили, первого я в Кишиневе рожала поэтому тут в Бельцах понятия не имею кто сколько берет. напишите в личных сообщениях. спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Eugen777

Sotia anascut in  noiembrie 2016 atirnarea este foarte proasta din partea personalului...mai bine nasti la acel medik care este in noapte decit sal ai pe cineva anume .....4000 lei costa medicul   +moasele cite 600lei ...nasterea a fost prematura noci o grija fata de sotie nu a fost ....moasele intrau in salon doar cind intra cineva apropiat sa vizeteze mama si nou nascut cu gindul ca va chica sheva rubla...doamna de ka intrare oermament reprosha de ce am adus hslatul inbotit....nu mai mult de 20 minute permitea la vizita 30 de lei a cerut si am stat mai mult rusine cu asa maternitate....la externare moasele au infasat bebelushul nu una da doua tukma o venit cu oki flaminzi inkomod li era sa ceara bani ca era cameromanul felma totul ...si la urma mai so gasit una  cerind bani pentru adeverinta care trebuia gratis sa neo dea ....cu 40 lei tot co coperta pe care nu doresc so cumpar ...sa ne semnam apoi brusk sa insiste sa ne fotografiem cu plata refuzindo de nenumarate ori nu intelegea cersheau la urma toti bani....oameni buni care au bani nu invatati cu narav oamenii mai reprosatii inapoi ..datile in obtaz...nu bani....e munca lor platita de luna in luna ...ca cei care nau bani tot li se cere shi se comporta foarte neglijet fata de tinere mame mai ales cind sunt singure in palata ...rusine Balti cu asa maternitate...

Partajează acest post

Link spre post
Marinaaa

Дорогие мамочки посоветуйте хорошего врача в роддоме??? Спасибо 

Editat de Marinaaa

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Есть раздел целый по Бельцам.

Посмотрите тут

Или ниже.

https://mama.md/forum/657-medicina/

Partajează acest post

Link spre post
Катя09051994

девченки кто знает номер Галбура??? напишите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Марлен

Кто знает номер Сильвы Терентьевны Кетрарь

Partajează acest post

Link spre post
Маринка

Добрый день, скажите пожалуйста кто рожал с врачом-гиникологом Андрей Челак?Какой он с професиональной точки зрения ??

Partajează acest post

Link spre post
кристиna

мне Галбур очень понравился я у него рожа первого ребенка и сейчас в октябре буду рожать и персонал хорошо смотрел за ребенком я в полночи пошла к медсестре а ребенок сильно плакал она смотрела  и нечего не взяла с меня

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMiller

Salut, am nevoie urgent de numărul Silviei Chetrari, ginecolog din Bălți. Poate mă poate ajuta cineva? 

Puteți să-mi trimiteți numărul la email - meesmaskis@gmail.com 

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Salutare, Petru Nedelciuc mai lucrează la maternitatea din Bălți căci auzisem că se schimbă la Chișinău.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum