melinda78

Галотерапия - Соляная Лампа

Postări Recomandate

melinda78

SA FOLOSIT CINEVA DE LAMPA PROTOR,ARE VREUN EFECT.SI UNDE SE POATE DE PROCURAT,SI LA CE PRET?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
aleyna

Menea toje interesuet efekt ot etoi lampi. V poliklinike dali flaer tam esti nomera telefonov-28 15 18 ; 73 53 33 Uznaite po nim cto vas interesuet.

Partajează acest post

Link spre post
melinda78
Menea toje interesuet efekt ot etoi lampi. V poliklinike dali flaer tam esti nomera telefonov-28 15 18 ; 73 53 33 Uznaite po nim cto vas interesuet.

sotul a sunat si mia spus ca nui farmacie dar un magazin sau oficiu, dar nustiu daca intradevar ajuta,pentru sanatatea copilului as da ori ce dar sa fie cu folos, cine stie sau a experimentato vo ROG spunietimi. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

da ce fel de lampa e asta? nici nu am auzit. Vreun fel de lumina speciala are?

Partajează acest post

Link spre post
melinda78
da ce fel de lampa e asta? nici nu am auzit. Vreun fel de lumina speciala are?

Lampa de sare este un ionizator natural, care poate fi folosit in conditii casnice. Sereaza microclimatul minei de sare.

:wink:

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Un nepot de-al meu are si spune, ca este f multumit, deoarece la ei permanent aerul era f uscat. Nustiu daca au cumparat-o, paremi-se cineva le-au daruit-o.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

если это ещё актуально, могу сказать, что приобрела лампу "протор" два года назад. по совету врача - аллерголога, когда у моей старшенькой заподозрили астму. в результате анализов выяснилось, что заболевание, нас постигшее, конечно, аллергическое, но не астма, а сезонный поллиноз. это я к чему рассказываю - эффект от этой лампы тот же абсолютно, как и от "солевых комнат" в санаториях для больных респираторыми заболеваниями. врач нам посоветовала включать лампу, когда у малышки начинается сезонный аллергический кашель - результат в комплексе с лечением могу подтвердить! ещё я включаю эту лампу в период сезонных инфекций - гриппа, орз,орви..., потому что она обладает ещё и свойством дезинфицировать воздух в комнате (одна лампа рассчитана на площадь 30 кв метров в среднем). вроде все рассказала. будут вопросы - отвечу где и почем покупала сей продукт!

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa

Fratele meu avea astm bronshik ku komponent alergic, si a folosit intrun timp Люстра Чижевского , care imbogatzea aerul ku Ioni negativi(cei pozitivi sunt daunatori), aerul in kamera kind lukra lustra era foarte curat, se asemana cu aerul de munte...Asta a fost probabil 6 ani in uurma, si noi am komandato din Moscova, de la o Uzina...Ei ia trecut termenul de valabilitate si noi nam mai kumparat alta...insa pot sa spun k rezultate au fost si sint...la moment nu are accese kum le avea cindva T T T!!!A trait o perioada in Moscova unde sunt foarte multzi pini si lui ia convenit clima de akolo...in Moldova intradevar avea accese in perioadele in kare infloreau kopacii, cind se skimba timpul, praf...

Partajează acest post

Link spre post
care

Используется для профилактики хронических заболеваний – астмы, удуший, тонзиллита, гайморита, при аллергии и атопическом дерматите, для нормализации кровяного давления, сособствует спокойному сну, снимает усталость. Загрязнённый воздух является причиной многих заболеваний, в век экологического кризиса, так важно каким воздухом мы дышим, природный анион Соляной лампы – очищает и освежает воздух в закрытых помещениях.

Кто знает где купить, иммено из украинской шахты и желательно качественные?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Мы покупали из Слэник Молдова и из Совата

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Ничего они не очищают. Обыкновенный кусок соли в который вставлена электролампочка. Толку ноль. Очередной способ честного отъема денег у населения :girl_in_love:

Editat de Ada

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Мы покупали из Слэник Молдова и из Совата

Ирина а тебе нравится? Она действительно хорошая? Покажи фотографию, если можно :girl_in_love:

Editat de Diana

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ирина а тебе нравится? Она действительно хорошая? Покажи фотографию, если можно :ok:

Я ее ставлю когда насморк не можем вылечить и когда у мужа появляется аллергический бронхит. Мы пользуемся в основном апаратом, который дует воздух через пластину из соли.

Воздух становится соленым и сушит слизистую, поэтому постоянно и надолго мы не включаем.

Фото покажу попозже т.к. не нахожу фотик после одного ДР :girl_in_love:

В общем эффект чувствуется.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

У меня есть соляная лампа-подсвечник для маленьких свечек, которые в жестянках, ну вы поняли, в общем. Она представляет собой круглый кристалл с выдолбленым отверстием в середине, куда опускается свечка. От тепла свечки соль потихоньку испаряется.

Я много читала разной инфы об этом, меня очень впечатлили в своё время отзывы о соляных шахтах - думаю, никто не будет спорить о том, что они дают очень положительный эффект. Так я и подумала - а чем лампы хуже? Ну пусть не та концентрация или ещё что, но я считаю, что эффект есть от них по-любому.

Во всяком случае мой ребёнок, когда кашляет, обходится уже без одышки и хрипов . Буду её и дальше использовать, надеюсь, что эффект ещё больше будет. Буду писать , как у нас продвигаются дела ( у ребёнка хронический бронхит с астматическим уклоном).

Partajează acest post

Link spre post
Laura
да, точь-в-точь такая же и еще есть лампа

от лампы меньше эффекта

Я вот тоже раздумываю такой фильтр купить.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Сколько стоит и где продаются?

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Если про фильтр, там на сайте есть цены, можно заказать online.

Если не очень понимаете румынский, есть английский вариант.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Я вот тоже раздумываю такой фильтр купить.

Если у вас кто-то аллергик и часто простуживаетесь, то стоит ;-)

Partajează acest post

Link spre post
care

Протор раньше делал эти лампы из соли Украинской шахты, а сейчас делают из малениких кусков морской соль в каких- то керамических домиках и кажется они очень неефективны.

Куплю солянную лампу - отзовитесь.

Partajează acest post

Link spre post
neli

Всем привет!

сегодня были у иммунолога она нам посоветовала купить лампу, котороя создаёт в помещении микроклимат солнечных шахт, лечит больных бронхо-лёгочными и аллергическими заболеваниями, способствует очищению организма,кожных покровов, повышению иммунитета. называется PROTOR стоит 550 лей.

если кто-то слышал или пользовался, прозьба скажите какой ефект? действительно она помогает детям аллергикам, которые часто болееют ангинами и бронхитами?

спасибо девочки!

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

незнала о таком... тоже послушаю, может и в самом деле помогает...

офф: а у какого иммунолога были? и где продают эти лампы? они сертифицированны в мд?

Partajează acest post

Link spre post
Oliga
незнала о таком... тоже послушаю, может и в самом деле помогает...

офф: а у какого иммунолога были? и где продают эти лампы? они сертифицированны в мд?

присоединяюсь к вопросу! Т.к. мы тоже аллергики и недавно переболели бронхитом, то хотелось бы услышать тех, кто юзал эту лампу! Стоит или нет приобретать?

и где можно купить ее?

Partajează acest post

Link spre post
neli

купить можно по адресу ул. Асаки 25 B, срок годности не лимитирован, но всё таки хотелось бы узнать кто уже пользовался, иммунолог говорит что на Чеканах у всех её пациентах есть - довольны результатами.

я тоже думала может нам поехать в Румынию или в Украину в саленные шахты, а врач говорит что это будет дороже чем купить лампу, а вот ефективней что? вот в чём вопрос?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum