Postări Recomandate

MrsAugust
4 минуты назад, Katarina сказал:

В Турции вообще мало песчаных пляжей.Галька-это еще пол беды,бывают еще и камни в море,плиты.Поэтому в отзывах надо изучать какой заход.

да вот кстати, да.  я смотрела один отель в сиде кажись...по рейтингам супер именно рейтинги отеля, а про пляж все пишут что там плита и невозможно зайти в море.. так что да, надо читать таки серьезно если пляж и вход в море играет большую роль))

у меня брат в прошлом году был в отеле, они на море были раз 5 и то полчаса)) остальное время зависали в бассейне на горках и на экскурсиях)) так что есть люди которым пофиг море))) можно выбирать только отель)))

мы кстати поменяли отель на Champion Holiday Village в итоге)) больше привлекла цена и дата, с 10 по 19 июня, и самолет поменяли на атлас и туркиш, правда все равно ночной.  Belpinar  тоже неплохой отель, но там на 10 дней раньше отдых и чето мы решили что лучше перенести чуть дальше.. впринципе по отзывам что я прочитала эти отели принципиально не отличаются...есть какие то мелочи которые есть в одном, но нету в другом...но это не критично по итогу решила я для себя))

вроде по цене довольно нормально все таки получилось, раньше думала что отдых в турции это только крутые,люксовые, дорогие отели))) поэтому даже не смотрела цены)) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MrsAugust
3 часа назад, Ленуля сказал:

Девочки, я так поняла, что Кемер - это курорт подороже, да?

вот реально) из предложенных мне бюджетных отелей, что в кемере, что аланья или сиде цены 1300-1400 евро на конец мая-начало июня.. я не заметила большой разницы в цене...по отзывам-рейтингам они тоже примерно одни и те же 4.4-4.6 средние оценки на разных топ хотелсах.. может это касается более крутых отелей или в сезон именно цены поднимаются)) но в бюджетных 4-5 не заметила большую разницу))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Мрс Аугуст, и сколько вышел отель?

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
Acum 27 minute, Ленуля a spus:

Мрс Аугуст, и сколько вышел отель?

1427 евро на 9 ночей на двоих взрослых и ребенка)) впринципе почти как belpinar..чуть чуть дороже

из минусов отеля разве что, платный интернет, слышимость в номерах некоторые люди отмечают (но я так поняла что зависит от домика где живешь) и каменистый вход в море.. но так же в отзывах многих читала, что рядом с пирсом есть расчисщенная линия где спокойно заходишь  в море))  остальное некритично все на мой взгляд. 

белпинар тут выигрывает крутым видом на горы у меня только, там прям из номеров отеля видны горы, а в champion деревья закрывают вид на горы)) аа, ну и интернет бесплатный еще на ресепшн))) а так, по питанию-обслуживанию +/- одно и то же

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 19 ore, Ленуля a spus:

А пляж в Кемере галечный? А остальные - песчаные?

Пляж в турецком отеле зависит от отеля - насыпал ли отель песок. Т.е. в Кемерских отелях есть песчаные пляжи, но полоска в 1-2 м ближе к воде и сам вход в море уже галька. Вода потому более прозрачная. Именно это нам больше нравится в Кемере, по сравнению с др.регионами, где песок и в воде. И да, надо смотреть по отзывам нет ли глыб в заходе в море - именно эта проблема есть во всех регионах.

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Здравствуйте! Мне пока очень дорогим кажется отдых, наш любимый отель Mirage Park Resort куда бы хотели вернуться в первых числах июня 2 вз+1 ре (10 лет) на 9 ночей выходит 2500-2600 и это где-то на 700 е дороже чем в прошлом году.. Надеюсь цены изменяется...уж очень ннп6м там понравилось :).

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Что вспомнилось про прошлогоднее раннее бронирование Турции в ноябре-декабре. У некоторых турагенств/туроператоров можно было первый взнос очень маленький вносить. Что-то типа 10%. 
С меня обычно всегда 30% брали.

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 29.10.2019 la 14:40, Anushka a spus:

...отель Mirage Park Resort ... в первых числах июня 2 вз+1 ре (10 лет) на 9 ночей выходит 2500-2600 и это где-то на 700 е дороже чем в прошлом году.. 

Тоже на 9 ночей ездили?

Partajează acest post

Link spre post
Anushka
6 часов назад, Winter сказал:

Тоже на 9 ночей ездили?

Да :), на меньше дней решили что не стоит, идеально было бы 12)).

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

Мне кажется, что чем бюджетнее отель, тем больше шансов привезти оттуда Коксаки или еще какую-то бяку. Потому что ниже уровень очистки бассейнов, территорий и прочее.

Не наблюдали такой кореляции?

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

я точно знаю что для того чтобы коксаки не подцепить не нужно пользоваться бассейнами, если купаться только в море вас эта бяка обойдет. Хотя вполне можно заразиться и от других детей если быть с ними в тесном контакте

Partajează acest post

Link spre post
Katarina
12 часов назад, Konfetka сказал:

Мне кажется, что чем бюджетнее отель, тем больше шансов привезти оттуда Коксаки или еще какую-то бяку. Потому что ниже уровень очистки бассейнов, территорий и прочее.

Не наблюдали такой кореляции?

К сожалению,коксаки привозят и из очень хороших отелей.А вообще по этому году было замечено,что вся бяка разцветает с сентября.Весной - летом как-то случаев значительно меньше.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum