Postări Recomandate

MrsAugust

Открылось ранее бронирование Турции на летний сезон 2020. Давайте обсуждать кто куда летит,кто что выбрал :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elen70

А в каких фирмах уже есть предложеня на раннее бронирование?

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
10 минут назад, elen70 сказал:

А в каких фирмах уже есть предложеня на раннее бронирование?

Мы брали в реноме,уже оч много предложений есть

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

как все-таки лучше? бронировать заранее или за пару недель до поездки брать? 

какие сейчас скидки?

где можно увидеть сетку вылетов на 2020?

Partajează acest post

Link spre post
Tary
8 минут назад, mamusika сказал:

как все-таки лучше? бронировать заранее или за пару недель до поездки брать? 

какие сейчас скидки?

Cu cateva saptamani inainte nu sunt oferte bune. Doar cele ce au ramas nesolicitate

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
6 минут назад, Tary сказал:

Cu cateva saptamani inainte nu sunt oferte bune. Doar cele ce au ramas nesolicitate

nu iata de exemplu in sezonul curent au fost oferte bune de la reteaua de hotele Royal - sau la ei au fost multe anulari a rezervarilor sau altceva s-a intimplat, insa in toate hotelele seriei date erau oferte destul de accesibile pentru lunile mai, iunie

Partajează acest post

Link spre post
Winter

В прошлом году я смотрела на скидки в ноябре-декабре и январе - цена была та же, хотя и была заявлена что до 31 декабря. Но зато в январе яснее что с чартерами, в какие дни они будут... 
Далее уже зависит от отеля, если самые лучшие цены до конца января или февраля. Мы раньше всегда в феврале бронировали. Цена при раннем бронировании на дорогие отели ВСЕГДА выгоднее чем по предложению в сезон. Но если кому-то не принципиально определённый отель, и тем более не нужен дорогой отель, то можно ловить горящие места на чартерах...

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust

Ну да,ещё кому работа позволяет ждать горячих предложений ,то иногда можно и попасть на что то хорошее)

Мы забронировали щас и спим спокойно)) потому что на работе уже все начали выбирать даты отдыха и потом останутся самые неподходящие периоды))

Я думала что уже есть примерные даты-время полетов. Мы при бронировании выбрали ночной рейс,так в один день он сначала был доступен,а потом не было,был только дневной и пришлось перенести чуток дату

La 20.10.2019 la 19:40, mamusika a spus:

На сайте реноме в разделе "Турция" есть даты и время вылетов. Можно уточнить у Гали 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 13 minute, MrsAugust a spus:

На сайте реноме в разделе "Турция" есть даты и время вылетов. Можно уточнить у Гали 

Это время вылетов ОЧЕНь примерное. Кроме Туркиша. Остальные делают более точное расписание аж в мае. А с учётом того как мы "залетели" в этом году, я уже молдавским компаниям не верю.

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
La 21.10.2019 la 21:25, Winter a spus:

Это время вылетов ОЧЕНь примерное. Кроме Туркиша. Остальные делают более точное расписание аж в мае. А с учётом того как мы "залетели" в этом году, я уже молдавским компаниям не верю.

Да, помню вы писали в этом  году :(

Ну вобще мне не принципиально прямо определенное время, ребенок уже большой.  Если был бы малыш,то да..было бы важно) главное чтобы был самолёт в этот день когда мне надо)) но канеш вобще не оч приятно когда такие сюрпризы появляются уже перед вылетом за пару недель..

Простите мне мой наивный вопрос))) реально не в теме)) у Туркиша билеты на самолёт дороже?))) Почему все летят нашими, молдавскими компаниями))

Editat de MrsAugust

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 13 ore, MrsAugust a spus:

...у Туркиша билеты на самолёт дороже?))) Почему все летят нашими, молдавскими компаниями))

Нет, не дороже. У них и сервис лучше. И еда. И выдерживают обещанное время. 
Просто некоторые тур-операторы делают контракты только с нашими. Иногда на 5-10 Евро может быть дороже, но это зависит не от билетов на чартер, а конкретно от турагенства.
Кроме того не все хотят лететь в полночь и тусоваться до обеда в холле, пока заселят. 
Если бы Турки летали днём, как раньше, я бы даже дороже им платила и только ими и летала.

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
1 минуту назад, Winter сказал:

Нет, не дороже. У них и сервис лучше. И еда. И выдерживают обещанное время. 
Просто некоторые тур-операторы делают контракты только с нашими. Иногда на 5-10 Евро может быть дороже, но это зависит не от билетов на чартер, а конкретно от турагенства.
Кроме того не все хотят лететь в полночь и тусоваться до обеда в холле, пока заселят. 
Если бы Турки летали днём, как раньше, я бы даже дороже им платила и только ими и летала.

Зато с утра на моооооре)

Спасибо за разъяснение)

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust

Девочки, а кто то отдыхал в Champion Holiday, Belbidi ? Галя мне тут предложила ещё один отель на рассмотрение))) смотрю особо Belpinar по оценкам и отзывам не отличается,но у этого цена лучше )

Целый день читаю отзывы и так и не могу определиться)) муж говорит брать Champion,туда чуть позже время отдыха,типа будут теплее вода.. а я читаю про плохую звукоизоляцию,про то что где то там рядом очистных и иногда воняет и про платный интернет,и тот левый (мужу по работе надо часто) и думаю,думаю))))

Ну и так вдобавок) Belpinar это ультраолл,а champion просто олл)) в чем разница, эксперты по Турции?)

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
1 час назад, MrsAugust сказал:

Ну и так вдобавок) Belpinar это ультраолл,а champion просто олл)) в чем разница, эксперты по Турции?)

каждый отель составляет набор услуг и называет как хочет...

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
6 минут назад, Paraskevka сказал:

каждый отель составляет набор услуг и называет как хочет...

вот совсем щас не помогли в выборе :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 17 ore, MrsAugust a spus:

... ультраолл, просто олл)) в чем разница...

Вот реально всё от отеля зависит. Если отель попроще, то его ультра олл будет таким же как у отеля получше простой олл. Читайте в отзывах какие напитки, а так же какие напитки и какие блюда на пляже или между едой. и что в минибаре.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
7 минут назад, Winter сказал:

Вот реально всё от отеля зависит. Если отель попроще, то его ультра олл будет таким же как у отеля получше простой олл. Читайте в отзывах какие напитки, а так же какие напитки и какие блюда на пляже или между едой. и что в минибаре.

в минибаре и там и там просто вода) причем в 4*  с ультролл она только один раз, потом сам набираешь из куллера)) блин)) болгары ставили иногда по 2 бутылки с простой водой в день, а турки зажали) отсутствие других напитков в минимабаре считаю даже плюсом))  а то есть у нас "сахарозависимые"))) пока всю сладкую воду не выпьют, не успокоятся)))))

насчет спиртного в 4* типа есть еще пару видов импортного спиртного)) а в 5* нет... но по отзывам о 4* непонятно таки есть или это просто написано)))

насчет еды вроде и там и там одинаково есть снэк бары где между едой всегда можно перекусить -фри, айран, лепешки их.

вот что еще в 4* - не пускают на пляж с напитками)) ну это из отзывов отдыхающих))

по сути не оч они отличаются.. разве что 4* даты 29 мая на 9 ночей, а у 5* за такую же цену позже на неделю можно полететь)))

вобще чтобы вы поняли как я хочу) ieftin si bun))) но так не бывает наверное)) при ограниченном бюджете хочется что то более менее приличное))) хочется еще в горы подняться на подьемнике и по морю в экскурсию)) тоже с собой надо брать н-ную сумму на эти развлекухи))  но я так понимаю что не прям плохие отели все таки из этих что я выбираю)) вчера пришла рассылка от босфортур)) в турцию с 20 мая на троих нас 500 евро)) ну что за бред?))) и отель такой у которого к отзывах одни 1 и 2)))правда это Аланья, а не Кемер)) 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ieftin, bun și mult în kil, da? )))))

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
Acum 51 minute, Ленуля a spus:

Ieftin, bun și mult în kil, da? )))))

дааа))) вы угадали))) ну когда бюджет не особо велик, а душа просит что то нового)) не, ну я с умом подхожу канеш)) не прям совсем ефтин)) муж и так ворчит мне уже-за эти деньги 2 недели в болгарии бы отдохнули)) поэтому выбрать что то нехорошее мне нельзя)) надо чтобы ему понравилось и на следущий год он сам позвал не в Бг))))))) 

я короче совсем дотошная)) написала на фб на странички этих отелей,чтобы уточнить все интересующие вопросы от первого лица так сказать)))))ответ-концепция отеля на 2020 сезон еще не утверждена)))

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

мы жили в кемере в 5* фазелис роуз текирова -добротный отель без вау и совсем не премиум, но еду везде можно было выносить и на пляж брать тарелки и напитки..сейчас живем в отеле дороже- свандор топкапы 5* -нельзя никуда с едой, выносить ничего нельзя -сразу останавливают и просят вернуться в ресторан)) а возле пляжа только напитки и мороженое можно выходить с этим на пляж...

каждый отель придумывает свои правила и свою организацию олла

в любом варианте никто не голоден/всего хватает/легко подстраиваешься под режим твоего отеля..

Partajează acest post

Link spre post
Winter
1 oră în urmă, MrsAugust a spus:

...правда это Аланья, а не Кемер)) 

А может быть на май-июнь посмотреть не Кемер. За ту же цену можно найти что-то получше. 
Морскую экскурсию везде найдёте. А в горы в сл.раз. Будет к чему стремиться...

А то что выносить еду на пляж нельзя это не так уж и плохо, кстати. Насекомых там меньше будет.

Acum 22 minute, Paraskevka a spus:

в любом варианте никто не голоден/всего хватает/легко подстраиваешься под режим твоего отеля..

Полностью согласна. 

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
4 минуты назад, Winter сказал:

А может быть на май-июнь посмотреть не Кемер. За ту же цену можно найти что-то получше. 
Морскую экскурсию везде найдёте. А в горы в сл.раз. Будет к чему стремиться...

А то что выносить еду на пляж нельзя это не так уж и плохо, кстати. Насекомых там меньше будет.

Тот отель что щас смотрю с 9 по 18 июня,дальше мне уже будет жарко..не люблю жару

Partajează acest post

Link spre post
Winter
1 oră în urmă, MrsAugust a spus:

...в турцию с 20 мая на троих нас 500 евро)) ну что за бред?))) и отель такой у которого к отзывах одни 1 и 2)))правда это Аланья...

А теперь рассчитываем. 500Е минус 3 билета на чартер это минус 450Е. Отелю остаётся 50Е из которых он ещё должен поделиться с тур-оператором. И какой сервис/еда/качество на неделю может быть за эти деньги на 3-х человек?????!!!!! Турки, конечно, молодцы, очень стараются, но из воздуха еду/зарплаты не могут сделать.

Acum 6 minute, MrsAugust a spus:

Тот отель что щас смотрю с 9 по 18 июня,дальше мне уже будет жарко..не люблю жару

Я тоже не люблю жару. Но в турции она другая. Смотрите Аланию/Сиде на начало июня, не на середину. На тот же бюджет будет отель получше. Всё же от вас зависит...

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
La 23.10.2019 la 13:11, Winter a spus:

А теперь рассчитываем. 500Е минус 3 билета на чартер это минус 450Е. Отелю остаётся 50Е из которых он ещё должен поделиться с тур-оператором. И какой сервис/еда/качество на неделю может быть за эти деньги на 3-х человек?????!!!!! Турки, конечно, молодцы, очень стараются, но из воздуха еду/зарплаты не могут сделать.

Ну я о том же)) люди хотят очень дёшево,но надо в меру разумного канеш экономить)) за 50 евро неделю и потом отзывы-еда фу,отель левый)))

Что ещё меня подкупает в Кемере,так это зелень и деревья) по отдывам так если сравнивать то все пишут однозначно что воздух чище,для деток которые вечно болеют полезнее, пейзажи живописнее)) и ещё то что ближе к аэропорту, то есть не такой долгий трансфер..что в нашем случае тоже играет роль (ребенка вечно укачивает...:(

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
Acum 3 ore, Winter a spus:

Насекомых там меньше будет.

вот с насекомыми нет логики)))

где жили в кемере и с едой на пляже -не было ни мух ни мошки

сейчас в кунду-белек ---блииин нет еды на пляже а тьма мошки и кусачие осенние мухи назойливые..

при этом водорослей тож нету(

вот откуда оно непонятно...

Acum 3 ore, Winter a spus:

минус 3 билета на чартер это минус 450Е.

билеты по 150  -это уже почти мечта

осенние билеты уже продались по 250-275 евро/чел

на 2020 заложены билеты по 200-250/завис от даты

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum