Vizitator piccola-ina

реставрация зубов

Postări Recomandate

Vizitator piccola-ina

девочки подскажите плизз,кто-то делал себе реставрацию зубов?? как впечатления? мне надо зубы пломбировать подруга говорит,что это уже вчерашний день!! только реставрация!! поделитесь что это за процедура?дорого-ли? и самое главное долговечность??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia

Реставрация зубов - это процедура восстановления формы , цвета и функции зубов. Она бывает прямая и непрямая, т.е. которая выполняется во рту у пациента либо в лабораторных условиях техникоми потом одевается на зубы пациента. Хорошая реставрвция( а по-другому это не реставрация а пломба) стоит соответственно. Понятия дорого-дешево у всех разные, но в зависимости от величины реставрации, сложности и материала из которого она выполнена , могут стоить от 40-60 евро и до.. Точнее ВАм скажет врач при личной консультации. Выполняются они из фотополимерных материалов, либо из керамики.За уточнениями обращайтесь с вопросами- постараюсь ответить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator piccola-ina

ну это понятно а насколько прочна она и долговечна? есть какие-то гарантии ну к примеру ведь на пломбы дают гарантию какую-то??

Partajează acest post

Link spre post
katrinika
ну это понятно а насколько прочна она и долговечна? есть какие-то гарантии ну к примеру ведь на пломбы дают гарантию какую-то??

в детстве так получилось играя с друзьями я разбежалась и упала и при этом сломала 8 зубов. мне их через 6 лет их отриставрировали деньги только тогда появились. И вот уже спустя 8 лет они только сейчас начали крошится тоесть пломбы начали слетать по кусочку (учитывая что я курю, регулярно грызу семечки и открываю всякую дрянь зубами) так что я очень довольна результатом учитывая что 8 передних зубов были сломаны.

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Добрый вечер! В Республике Молдова на все стоматологические услуги дается гарантия один год, при условии что пациент будет на самом деле выполнять все предписания врача по гигиене и посещениям в период после лечения.А прочность, так ведь все зависит еще от того что вы и как кушаете.Еще раз повторюсь, лучше всего Вам ответит врач при личной консультации.Не на все зубы и не всякие реставрации показаны, виртуально я не смогу прокоментировать именно Вашу ситуацию, так как не даны исходные, какой зуб, степень его разрушения, необходима ли работа в каналах и другие, которые можно уточнить после визиографии или панорамного снимка, а также особенности прикуса ит.д.

Спасибо за вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
sole

меня вот тоже интересует этот вопрос,через недельку еду к нашей Людмиле на реставрацию,так что уже буду знать что это такое потом напишу,Людочка,ждёте меня?? :val15:

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Конечно!!! Не переживай, это совсем не страшно! Называется только мудренным словом реставрация, и выполняется как художественная лепка зубов, а так для врача , обычная работа, просто у каждого пациента свои, только ему присущие, особенности.

Partajează acest post

Link spre post
sole

девочки,можете не бояться этой самой реставрации,едьте и делайте ничего сложного нет,я вот только от нашей Людочки вчера приехала,всё прошло нормально,ещё немного побаливает и зато какие зубы красивые,уже хочу побыстрее все сделать, так что удачи!!Люда спасибки! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Таня и тебе спасибо, вы с дочей очень милые, с тобой легко работается.(добавила тебя в блог)

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Здравствуйте!!!

Зубы - это моя извечная проблема, очень плохие. Раньше я регулярно посещала стоматолога и лечила всё, но как забеременела и до сих пор ни разу не была, а прошло уже 1.5 года. Даже страшно подумать что там и как, и у меня есть особенная проблема. Хотелось бы узнать, где именно вы работаете, современное ли там оборудование, и самое важное, боюсь, что от страха у меня пропадёт молоко. Можете что-то посоветовать???

PS Я даже с анестезией очень боюсь... :cry:

Editat de XaPu3Ma

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Здравствуйте!!!

Зубы - это моя извечная проблема, очень плохие. Раньше я регулярно посещала стоматолога и лечила всё, но как забеременела и до сих пор ни разу не была, а прошло уже 1.5 года. Даже страшно подумать что там и как, и у меня есть особенная проблема. Хотелось бы узнать, где именно вы работаете, современное ли там оборудование, и самое важное, боюсь, что от страха у меня пропадёт молоко. Можете что-то посоветовать???

PS Я даже с анестезией очень боюсь... :spiteful:

Здравствуйте))

За зубами нужен глаз-да-глаз!! С пищей и питьём всё, что нах-ся на наших зубах, попадает внутрь.. микробчики и другая бяка))

У меня зубы оч проблемные - наследство (у мамы в 20 лет уже был "мост"..)

Мне помог муж и один хороший и внимательный дядечка, Аркадий Брониславович, - детский зубной хирург.. работает он в центре в частной клинике. Цены там приемлемые, но не дёшево.. Его работа того стоит! Если нужно, скину его мобильный.

При реставрации самое главное - не пить оч горячее и оч холодное, тем более не делать этого сразу!!! у меня из-за моей глупости треснул отреставрированный им зуб(выпила горячий чай и сразу холодный сок...)

Partajează acest post

Link spre post
Ника
, Аркадий Брониславович,

Аркадий Бронеславович-врач-стоматолог широкого профиля(не только детский хирург).Отличный врач,мой коллега и сотрудник))

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Аркадий Бронеславович-врач-стоматолог широкого профиля(не только детский хирург).Отличный врач,мой коллега и сотрудник))

ООООчень хороший врач, Ника)))))! сделала акцент на том, что детский хирург потому что мне было безумно приятно оттого, насколько он терпелив и вежлив)

Partajează acest post

Link spre post
Ника
ООООчень хороший врач, Ника)))))! сделала акцент на том, что детский хирург потому что мне было безумно приятно оттого, насколько он терпелив и вежлив)

да)),он с детками хорошо ладит))я его очень-очень уважаю!!!в добавок ко всему ,он огромной души человек! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
bodea

Мне очень важно мнение стоматологов, если можите помочь скажите какой врач Чобану Владислав, если конечно кто-то его знает, мне его порекомендовали и не знаю стоит ли беспокоить или нет???

ой извиняйте, .....- Чобану Владимир

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Лично я не знаю такого...

Partajează acest post

Link spre post
bodea

спасибо Ника, может Люда 13 знает???

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Добрый вечер!Извиняюсь за поздний ответ,но недавно совсем вернулась с работы.Вы знаете,я считаю что Вам повело.потому что сей доктор-мой коллега,он работает в том же Медицинском центре Подиак,что и я.Граммотный доктор,внимательный,

добрый,отзывчивый,вес

елый,руки умелые,цены умеренные.А главное он не только лечебник,т.е. еще и челюстно-лицевой хирург,работает и в Больнице Скорой Помощи в отделенииЧЛХ.Так что удачи Вам,и смело вперед.

К нему очень часто приезжают иностранцы,причем не наши сограждане,а уже по рекомендациям италианцы,румыны,пол

яки и т.д. :pardon:

Добрый вечер!Извиняюсь за поздний ответ,но недавно совсем вернулась с работы.Вы знаете,я считаю что Вам повело.потому что сей доктор-мой коллега,он работает в том же Медицинском центре Подиак,что и я.Граммотный доктор,внимательный,

добрый,отзывчивый,вес

елый,руки умелые,цены умеренные.А главное он не только лечебник,т.е. еще и челюстно-лицевой хирург,работает и в Больнице Скорой Помощи в отделении ЧЛХ.Так что удачи Вам,и смело вперед.

К нему очень часто приезжают иностранцы,причем не наши сограждане,а уже по рекомендациям итальянцы,румыны,пол

яки и т.д. :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
bodea
:girl_in_love: Спасибо огромное Людмила, а то я уже растроилась, когда Ника написала что не слышала о таком, мне сказали что он в Больнице СП работает и еще в какой-то клинике в центре, точно не сказали в какой, но я рада за ваш ответ и свяжусь с ним на днях

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia
:xm_06: Спасибо огромное Людмила, а то я уже растроилась, когда Ника написала что не слышала о таком, мне сказали что он в Больнице СП работает и еще в какой-то клинике в центре, точно не сказали в какой, но я рада за ваш ответ и свяжусь с ним на днях

Значит.когда пойдете к нему на прием.будете проходить мимо моего кабинета.можете зайти познакомиться! :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
Ника
:girl_in_love: Спасибо огромное Людмила, а то я уже растроилась, когда Ника написала что не слышала о таком, мне сказали что он в Больнице СП работает и еще в какой-то клинике в центре, точно не сказали в какой, но я рада за ваш ответ и свяжусь с ним на днях

Милая Бодя)))), я не могу знать всех стоматологов))).Отве

тила от своего имени....

Partajează acest post

Link spre post
bodea

:girl_dance: OK

Милая Бодя)))), я не могу знать всех стоматологов))).Отве

тила от своего имени....

Конечно Ника, вы правы :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.