pxles

Добрый день! Нужна помощь!

Postări Recomandate

pxles

Здравствуйте, не так давно узнал, что мне изменяет жена. Она начала пить, ушла из дома, после очередной ссоры из-за её пьянки. 

Пока я был заграницей, жена таскала ребенка по разным квартирам, то к теще, то к любовнику. Ребенок до сих пор более и месяц не ходит в садик. У меня есть видео и переписки, где она в неадеквате, пьяная, орет, матерится при ребенке. Скажите, как можно начать процедуру лишение родительских прав? Есть ли адвокаты не дорогие и как и с чего начать? 

Сейчас она работает неофициально, денег у нее только нет. Проживает с любовником в его квартире, а там еще целый табор живет. Я не могу позволить, чтоб мой ребенок жил там, т.к. боюсь, чтоб по-пьяне они не обидели или не натворили чего-либо с моим ребенком. 

В службе защиты прав детей, мне сказали, что они ничего не смогут сделать, до того, пока я не подам в суд, для установления места проживания ребенка. 

Подскажите, где найти недорого адвоката...Лишних денег практически нет. Все деньги уходят на оплату квартиры, еду, лекарства для малышки. Прошу помощи. Не знаю что делать

Продублировал из другой темы. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum