ИринкА_МандаринкА

Benefis как работодатель

Postări Recomandate

ИринкА_МандаринкА

Здравствуйте всем!

Хотелось бы услышать отзывы о компании Benefis. Особенно интересуют отзывы относительно условий работы, условий найма, условий оплаты и т.д.

Просьба отозваться тем, кто работал там последние несколько лет в качестве швеи или вышивальщицы. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
molena

Когда то тут был отзыв девочки. Они саентологи и посещение лекций для работников было обязательно. Как сейчас, не знаю. 

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Могу рассказать)))) проработала там 9 месяцев сразу же после универа, убегала, сверкая пятками (сомневаюсь, что что-то изменилось) за это время похудела на 5 кг((( 

Такой прессинг каждый день от директора Татьяны Николаевны - ужас ужасный. Ее крики на каждого сотрудника невозможно слышать - на бухгалтеров, швей, на нас - переводчиков. взрослые женщины бухгалтеры со слезами иногда выходили от нее. 

После моего ухода еще лет 5 периодически общалась с моими коллегами, которые там остались (ситуация не менялась). 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Знакомая тоже хотела устроиться, но сказала , что не стоит того и маленькую оплату предлагали за работу. Она вышивальщица.

Partajează acest post

Link spre post
talina

Ровно 2 года назад приходила к ним на собеседование, заполняла анкеты на несколько страниц, тестовые задания выполнила, сразу сказали, что я им подхожу и отправили к директору. Боже мой, такой надменный типаж и полное неуважение к собеседнику я нигде ещё не видела. Развернулась и ушла. Они мне ещё год звонили раз в 3 месяца, приглашали на работу, последний раз я девушке прямо сказала, что с вашим директором я работать не буду, она посмеялась и сказала, что меня поняла и больше меня не беспокоили.

Partajează acest post

Link spre post
joly7

Подтверждаю Выше сказанное. Не советую к ним идти работать. Потеря времени, нервов. И денег особо не увидете. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum