Stylish

Искуственные реснички

Postări Recomandate

vesta31
9 часов назад, Him сказал:

а на боку спать можно? а если во сне уткнёшься в подушку, что будет?

Относила 8 месяцев.На боку спала - ничего.И,  наверно, лицом в подушку тоже было - с ресницами всё нормально.Я не делала очень длинные.  8 ку  - 10 - ку.Не длиннее.... 2д - 3 д.Смотрелись совершенно натурально.Что не понравилось,так это лёгкий зуд,который возникал периодами.Теперь попробую поменять мастера (и клей))) .И ещё ..когда реснички отрастали ,иногда перекручивались.Перекручивался прикреплённый пучок что ли..Я так и не поняла в какой момент это случалось,но начинали болеть мои ресницы,так как болят волосы после долгого ношения хвоста,если их распустить......Что - то подобное....

Сейчас наслаждаюсь  тем ,что глаз можно почесать на все 100 и скучаю по ресницам.

Когда сняла,прямо чувствовала свои высушенные и несчастные..замученные.Сейчас отошли.

Буду делать ещё.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Afroditha
14 часов назад, Nastysha сказал:

вроде как не то же самое. завивка это закручивание ресниц, а ламинирование это укрепление и утолщение ресниц. Я делала летом, не скажу что прямо была в восторге. Но хочу еще попробовать другого мастера. чтоб окончательно разочароваться)))

я тоже делала и тоже разочаровалась(((

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha
20 часов назад, Him сказал:

а на боку спать можно? а если во сне уткнёшься в подушку, что будет?

я сплю всегда на боку, все норм) иногда, наверное, утыкалась и в подушку - все ок

но я не делала очень длинные (не люблю), мне больше нравится естественная длина  8-9

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Я делала ламинирование. Понравилось, но это процедура как маски для лица, надо делать часто, накладно каждый раз по 300 лей платить. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
22 часа назад, InessaContesa сказал:

Я делала ламинирование. Понравилось, но это процедура как маски для лица, надо делать часто, накладно каждый раз по 300 лей платить. 

ну я наращивание делаю каждый месяц, тоже 300 стоит. Думаю может заменить одно на другое. Хотя уже знаю, что максимум месяц выдержу без нарощеных)))

Partajează acest post

Link spre post
abe

Настя как результат?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
10 часов назад, abe сказал:

Настя как результат?

никак, мастер заболела. не судьба мне)))) 

Partajează acest post

Link spre post
natikklon@gmail.com
В 31.01.2018 в 09:12, Afroditha сказал:

но я знаю, что у меня очень чувствительные глаза - 13лет ношения линз + 2 операции на глазах мимо не прошли

У меня 20 лет ношения линз. Ресницы уже 9 лет ношу без перерыва , поверьте мне я в этой сфере много видела. Да вы правы, от клея много зависит, но не от того где его приобрели, а от качества. Вы не представляете сколько китая самого низшего качества продаётся в магазинах матерьялов. Ещё хочу сказать , что Хороший мастер всегда имеет несколько клеев. Есть клиенты с очень чувствительными глазами, для них можно использовать гипоаллергенный клей, правда у него срок носки меньше, но он вообще не вызывает аллергии. Так же повторюсь, самое главное это работа мастера, как правило от неё и зависит ваш комфорт. Если зуд начинается через сутки, то это врятли качество клея, скорей это его количество. Либо клея слишком много и реснички слиплись, и начинают зудить. Либо нет отступа, клей попал на кожу раздражая ее. 

Partajează acest post

Link spre post
natikklon@gmail.com
В 01.02.2018 в 11:30, Afroditha сказал:

я сплю всегда на боку, все норм) иногда, наверное, утыкалась и в подушку - все ок

но я не делала очень длинные (не люблю), мне больше нравится естественная длина  8-9

Да на боку спать конечно можно. Спать на лице вообще никому из девчат не советую, даже без ресниц. Мы же хотим все оставаться как можно дольше молодыми). 

По поводу длины, вы наверное что-то путаете. У человека обычно родные ресницы не меньше чем 8. Или у вас какая-то особенность. Обычно если хочется натуральные это 10-12. И конечно как можно тоньше 2-4D.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

немногим ранее решилась я все-таки попытать счастье у другого мастера. и таки да, совсем другой компот, реснички мягче и не было ни зуда ни других неприятных проявлений. но и сказать что прям как свои - тоже нет. есть ощущение "не того". все время хочется потрогать или как следует почесать глаза ))))

еще у мастеров как-будто проф. деформация имеется. я просила у обеих сделать совсем немного, как-будто подкрасила а результат - собралась в голливуде сниматься )))) дома сама уже проредила сама

лицом в подушку всю жизнь сплю и с ресницами тоже, ничего им не сделалось как и моей роже )))

Partajează acest post

Link spre post
bvlgari_8

Девочки поделитесь мастерами хорошими,желательно на ботанике (была девочка в атриуме работала-потеряла номер)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
В 30.07.2018 в 21:47, bvlgari_8 сказал:

Девочки поделитесь мастерами хорошими,желательно на ботанике (была девочка в атриуме работала-потеряла номер)

069178170 Ольга в элате

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Девочки ищу мастера. Рышкановка верхняя или буюканы.

Важно чтоб быстро и при коррекции делала перенаращивание. Есть у кого? Плиииииз!

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Наконец-то я сделала себе реснички 

Довольна как слон )

Partajează acest post

Link spre post
Eovin

Девушки, поделитесь хорошим мастером наращивания:) Район неважен, главное качество работы.

Наращивала один раз и было жуткое покраснение глаз, отходили не один день. Так что если рисковать, то с гипоаллергенным клеем и хорошим мастером. Плюс хотелось бы, чтобы был выбор формы ресниц, а не один вариант на всех без разбору и не ориентируясь на форму глаз, нависшее веко и тд. 

Partajează acest post

Link spre post
Eovin

Видимо в Кишиневе нет ни то что хороших врачей, даже мастеров, связанных с красотой... мда уж

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Extensii Gene Anya  - страница в фэйсбуке

Классный мастер, 3 года уже с ней, наращивание делает за 1 час, при коррекции - перенаращивание, нижняя Рышкановка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum