Stylish

Искуственные реснички

Postări Recomandate

Stylish

вот сегодня решила попробовать в первый раз.Так как я вообще люблю эксперименты,купила себе пучечки от артдеко,с клеем,не термоядерным что на месяц,а помягче...

вот что получилось...

0b6b22264cae.jpg

а вы пробовали?может кто в салоне делал,поделитесь опытом...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik

Я не продвинутая в этой области, но этот вопрос меня заинтриговал ;)

А что можно и в домашних условиях, на месяц наклеить :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Stylish классно :)

У меня знакомая нарастила себе реснички :) Получилось классно :) Правда не интересовалась сколько стоит такая процедура, да надо ли делать коррецию :)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
У меня знакомая нарастила себе реснички :) Получилось классно :) Правда не интересовалась сколько стоит такая процедура, да надо ли делать коррецию :)

Узнай пожалуйста :huh:

вот сегодня решила попробовать в первый раз.Так как я вообще люблю эксперименты,купила себе пучечки от артдеко,с клеем,не термоядерным что на месяц,а помягче...

вот что получилось...

А где ты купила такие реснички?

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Ой,клево как получилось:)И оч естественно выглядят...

Stylish,поделись опытом,как нарастила,где приобрела материалы,оч интересно:)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

July

А где ты купила такие реснички?

в Jumbo когда едиш на эскалаторе на 3 этаж,прямо выезжаем к этому бутику...

сори что пропала..

короче рестнички держутся пока косметику не смоеш молочком косметическим...

а как я поняла есть клей что по лучше держит...интерестно в салоне сколько процедура такая будет стоить.

на счет цен,пачка с ресницками 70 лей,а вот клей не помню,кажется около 100 леев...конечно пока сама себе приклеиш,надо немного помучится,но зато красиво,уже 2 раза делала себе...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

моя маникюрша, именно на море себе наращивала ресницы. чтоб быть всегда в форме при минимуме косметики. я ее видела уже после моря. все нормально. но я не спрашивала, насколько активно она купалась, потела и терла глаза. в общем, она была в восторге.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Da care e starea genelor dupa alungire??nu cad?ramin tot sanatoase?

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
Da care e starea genelor dupa alungire??nu cad?ramin tot sanatoase?

înţelegi după cum mi s-a descris metoda - genele false ( пучки ) se lipesc cu un clei special pe bază de silicon nu de însuşi gene, ci de piele , deci exact metoda de alipire a genelor false pe o seară, doar că se foloseşte un clei rezistent şi preventiv pielea de pe pleoape se prelucrează cu o soluţie specială. Cred că nu ar trebui să afecteze structura genelor nicidecum. Şi vezi Beta-n scrie că la manikiurista ei totul a fost o-kei, probabil voi încerca acest an!!! :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Девочки, поднимаю эту тему,т.к. очень интересны мнения по этому поводу.

Что удобнее-ресницы целиком или пучки?

Что естесственней смотрится?

Ресницы одноразовые или можно несколько раз приклеивать/отклеивать?

Свои ресницы при это как? Сильно страдают?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Нашла пару фоток с другого форума макияжа с накладными ресницами:обалденно, если честно

p1070894resizeis5.jpg

4iczmc.jpg

Сначала мы примеряем накладные ресницы, отрезаем лишнюю длину. Вдоль линии роста ресниц наносим на ресницы клей и вклеиваем. Затем аккуратно распределяем накладные ресницы по всей линии, чтобы они выглядело естественно.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

я ставила себе накладные ресницы каждый раз когда была нанашкой! Первый раз отрезали по длине одну треть ресницы и наклеили во внешних уголках глаз, получились " кошачии глаза" - очень эфектно и по вечернему. Во второй раз я купила от фирмы Lash`s реснички как пучки- на много натуральнее вышло, я до сих пор на разные церемонии себе клею, а так как у меня мои натуральные тоже длиные - я ставлю чуть-чуть длинее и только на внешних уголках-и многие думают что это у меня настоящие!!!Получаю столько комплиментов !!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А пучки потом снимать удобно?? тушью можно красить накладные ресницы?

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Мне на свадьбу наклеивали в салоне.И свои неплохие,но вот решили наклеить тоже во внешних уголках глаз-эффект был,правда ни молочком,ни чем другим смыть еще очень долго не могла... Свои повыдергивала,а эти остались.Так и ходила :mosking: Больше не клеила. А насчет иск.-ных не советовала бы... Вспоминаю то же наращивание ногтей,после которых ногти потом с полгода если не больше в себя приходят... Вобщем я против наращиваний

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

я не делала себе наращивание, это были искуственные ресницы которые клили специальным клеем на веко. После вечера аккуратно пинцетом снимала искуственные ресницы и смывала клей медузкой для снятия макияжа с глаз, и всё было хорошо!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
АришА

Основной минус накладных ресниц-это выпадение своих, даже если вы делаете их дома, но если в салоне, то 100% вы лишитесь своих на 50%. Поэтому стоит подумать и может все-таки вернуться к старому доброму касторовому маслу. А еще моя знаомая пришла ко мне на день рожденье с накладными ресницами, так в один момент одна просто упала в тарелку-было очень смешно.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Наращивание ресниц

Новая уникальная технология наращивания ресниц.

Наращивание ресниц

На каждую натуральную ресничку наклеивается искусственная.

При этом ресницы выглядят абсолютно натуральными, и отсутствует эффект накладных ресниц.

Ресницам не требуется специальный уход, с ними можно вести активный образ жизни — ходить в сауну, бассейн, купаться в море.

Длинные ресницы абсолютно не утяжеляют взгляд!

Держатся от 1 до 3 месяцев.

Корректируются по мере необходимости.

Химическая завивка ресниц

Эта процедура позволяет на долгое время предать изгиб Вашим ресницам, сделав Ваш взгляд выразительным и глубоким.

Технология процедуры завивки ресниц безопасна. Ресницы загибают при помощи самоклеющего ролика, а потом наносят специальный безвредный для глаз гель.

Эффект завитых ресниц держится 1,5 - 2 месяца.

Процедура химической завивки ресниц занимает 40 минут.

ещё тут описание методик

http://www.dom-helen.ru/resnica.html

http://www.dress-cod...t/view/152/240/

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
irishka

своя ресничка живет 3-4 недели,и наклеенная на нее искусственная будет держаться за нее до конца...обычно мы не замечаем сколько наших ресниц уходит при умывании,сколько остается на подушке и загадываем желание,когда мы видим ее на щеке...это бывает намного чаще и с нарощенными ресницами заметнее.а так это ни в коем случае не ускоряет их выпадение.их можно красить ,но не нужно.только на подиум или сцену,для повседневной жизни -встал и пошел.процедура длится 2 часа,без неприятных ощущений,лежите и отдыхаете с закрытыми глазами.их можно нарастить на весь глаз,а можно на 2/3,от коротких к длинным,только длинные,впермешку (эффект норки).реснички при качественном наращивании вообще не чувствуются,не колят,не тянут,легко расчесываются. через две недели делается первая коррекция,поскольку мы не знаем при первичном наращивании какая ресничка новая или старая,поначалу они будут уходить быстрее,а после второй коррекции,еще через три недели,нарастив уже только молодые и новые реснички,мы входим в режим обычных трехнедельных коррекций.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Конечно всегда красиво, когда ресницы длиннююююющие. я бы сделала наращивание, но боюсь. боюсь, что потом от своих ничего не останется. Боюсь, что через неделю будет очень заметно. такая вот трусиха

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Irishka,puteti sa puneti si citeva poze cu lucrari proprii..."inainte" si "dupa"?

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

всем привет!!!

хочу рассказать о своем опыте в этом вопросе....я нарастила ресницы для свадьбы...хотелось чтобы взгляд был выразительным!!!

Что могу сказать что мне очень понравилось как мне сделали...мне клеили каждую ресницу отдельно на мою...это процедура долгая у меня заняла 3 с половиной часа...ну когда я встала и посмотрела в зеркало я просто ошалела от красоты...хотя и мои ресницы тоже не плохие....

Чувствую я себя с ними очень хорошо они мне не мешают совсем...только на ошуп ощущаю что это не мое.

Делала я все это на дому у девочки Оля ее зовут...работает очень хорошо...в салоне Афродита когда меня красили визажист сказал что очень редко видит такую качественную работу...если надо будет тел...скажите дам номер в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Иришка, а сколько ты заплатила, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Иришка, а сколько ты заплатила, если не секрет?

я заплатила 500 лей :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Я себе нарастила ресницы на свадьбу, заплатила 290 лей, навели мне красоту за 20 минут и проходила я с ними 3 недели. Красота неимоверная была, :ok: даже не красилась, и так красиво было. Один минус, после того как выпадают нарощеные, свои натуральные ресницы остаются в ужасном состоянии... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Я себе нарастила ресницы на свадьбу, заплатила 290 лей, навели мне красоту за 20 минут и проходила я с ними 3 недели. Красота неимоверная была, :ok: даже не красилась, и так красиво было. Один минус, после того как выпадают нарощеные, свои натуральные ресницы остаются в ужасном состоянии... :girl_dance:

они сами за 3 недели упали???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum