Postări Recomandate

korina

Кому нравится этот вид спорта?Это мой любимый?

Если получится,когда малыш подростет потдамся в лигу.... :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
inx

Mie imi place,mai ales cind jucam mai multi...si apare spiritul de competitie...e super

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я тоже до Б любила играть. одно время все корпоративные вечеринки и ДР устраивались только в Боулинге. Было классно. С тех пор ниразу не была :(

Девочки, у кого нарощенные ногти, у вас получается с ними играть? У меня когда были, я не могла, ломались.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Девочки, у кого нарощенные ногти, у вас получается с ними играть? У меня когда были, я не могла, ломались.

у меня получалось когда были ногти...я шар брала не как обычно ,а двумя руками кидала его ,как говориться и овцы целы и волки сыты)

мне очень нравиться играть в боулинг,но единственный минус ,накурсенно и очень громкая музыка)))

Partajează acest post

Link spre post
korina
у меня получалось когда были ногти...я шар брала не как обычно ,а двумя руками кидала его ,как говориться и овцы целы и волки сыты)

мне очень нравиться играть в боулинг,но единственный минус ,накурсенно и очень громкая музыка)))

A по утрам там как раз!!!!И не накурено и музыка тихо играет,да и цены почти что в два раза меньще!Но это для заядлых любителей,либо вообще профессионалов!

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А я даже свои ногти ломаю, даже когда короткие :)

Б. обожаю, но шары приходится брать те что по 6кг, в крайнем случае по 7. Но сейчас потренируюсь в таскании Альберта (8.5 кг) и может смогу шары потяжелее кидать :)

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня муж больной на боулинг, а я как то спокойно, раньше ногти было жалко, я просто сидела и смотрела, а сейчас муж сам ходит играть :D

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

люблю поиграть,но давно не была,как забеременнела первый раз,с тех пор ни разу не ходила,а хотелось бы.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы на прошлой неделе были ажа 2 раза! 1 раз после ДР забрели туда в полночь. А второй раз в эти выходные добровольно :)

Удивило что уже даже лейкопластырь дают и даже сами обклеивают ногти клиенткам что бы не сломать нарощенный маникюр :)

Были первый раз в Лукойле, очень не понравилось. Глючил компьютер и вообще показалась что самый плохой боулинг там.

В НьюЙорке конечно был лучший, но теперь мне нравится Космик в СанСити.

А вы куда ходите?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мне больше всего нравится боулинг в Плазе, правда уже тоже очень давно не играли...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
мне больше всего нравится боулинг в Плазе, правда уже тоже очень давно не играли...

Никогда не была в Плазе в боулинге! Даже не знала о нем. Да и не странно, с маленьким ребенком вообще от жизни можно отстать :)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Никогда не была в Плазе в боулинге! Даже не знала о нем. Да и не странно, с маленьким ребенком вообще от жизни можно отстать :)

сходите!

там 16 дорожек, много места, и вообще очень здорово :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
сходите!

там 16 дорожек, много места, и вообще очень здорово :)

А цены такие же? А что еще в плазе хорошего есть?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
А цены такие же? А что еще в плазе хорошего есть?

про цены я не в курсе, а из хорошего есть еще вроде как бильярд...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi azi seara mergem la bowling in Plazza,o sa va spun impresiile :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
inx
мне больше всего нравится боулинг в Плазе,

+1, ultima data am fost acolo, (eram insarcinata 5 luni, dar am jucat) :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Deci am fost azi la Plazza,e bine,curat,multe piste,muzica nu e exagerat de tare.Mai pe scurt merita de vizitat :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

В Plaza боулинг стоит от 200 до 300 леев в час, в зависимости отвремени суток и дня недели. К примеру во вторник вечером - 210 леев, в пятницу вечером - 290 леев

Partajează acest post

Link spre post
Klera

Я тоже обожаю боулинг и муж на нем помешан он вообще выбивает для меня заоблачные очки. Года два назад для меня на день святого Валентина выиграл турнир!!! Но это еще в Нью-Йорке было!

теперь самый хороший боулинг девочки правы это Плаза! Только и самый дорогой в городе. Я играю с нарощенными ногтями и все целые. Правда шары макс 9 беру.Без ногтей до 11 доходило правда все равно тяжело муж заставлял чтоб рука не тренировалась и удар мне ставил.))

Вот все тоже в лигу женскую хочу записаться но не решаюсь стесняюсь.))

Partajează acest post

Link spre post
@niri

мне тоже очень нравится,

впервые попробовала играть в начале этого года, вот только не знаю, как с гелевыми ногтями играть, опасно :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Я тоже обожаю боулинг- классная командная игра, главное не важен конечный результат а именно сам процес игры!!! Мой шарик в Бостоне - 11, в Лукойле- 12, в Плазе 10. Почему разные шары - не знаю, но именно с ними мне удобно играть! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Ce bine ca ati ridicat tema :dash1: In weekend se preconozeaza sa lasam fiul cu soacra si cred ca v-om merge la Bowling pe citeva ore :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Si mie imi place bowlingul.De obicei ne ducem la Cosmic.Acolo e mai linistit pt ca sint mai putine piste(5).

A fost weekendul acesta si am jucat cu unchii lungi.Nu mi s-a rupt nici una,in schimb am febra musculara :dash1:

Ar fi bine sa organizam o intilnire :dash1: ....dar nu cunosc pe nimeni personal.

Si mie imi place bowlingul.De obicei ne ducem la Cosmic.Acolo e mai linistit pt ca sint mai putine piste(5).

A fost weekendul acesta si am jucat cu unchii lungi.Nu mi s-a rupt nici una,in schimb am febra musculara :lol:

Ar fi bine sa organizam o intilnire :wink: ....dar nu cunosc pe nimeni personal.

Partajează acest post

Link spre post
Anele

Всегда ходили в Лукойл. Но последние два раза компьютер глючил и мы все меняли дорожки и не очень-то в восторге мы были от этого. Да и слишком громкая музыка у них выводит из себя. Вот в Плаззе надо попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
narcisska

а в Мегаполисе или Мэлдова

есть боулинг?

мне там нравится бильярд и пин-понг

вообще хочу в большом центре поиграть, там есть ещё куча всего кроме игр.

вот в Мегаполисе планировали открывать, кто знает, открыли?

я этими летом в Кишинёве не была ещё и только приехали, хочется знать

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum