Vizitator Черная Кошка

Сцеживать или не сцеживать?

Postări Recomandate

niusik

Сцеживала грудь около месяца. Потом перестала. Малый стал кушать чаще и больше и отпала необходимость сцеживания.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
yoki

Мне врач , который у меня роды принимал постоянно приходил и говорил сцеживаться. Притом его слова такие : ты должна кормить ребенка, а все остальное время сцеживаться. Я молодая и ничего не знающая так и начала делать. В итоге молока было столько, что мне действительно почти все время приходилось сцеживаться. Но несмотря на это все равно к четырем месяцам ребенку стало не хватать молока не только потому что малышка стала больше кушать но и потому что молока начало становится меньше. Но первые три месяца приходилось сцеживаться постоянно. Сейчас думаем с мужем о втором ребенке и я с содроганием вспоминаю это сцеживание. Со вторым попробую не сцеживаться без необходимости.

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Сцеживалась только по необходимости. Прислушивалась только к своему организму. Врачей не слушала.

Partajează acest post

Link spre post
Babocka

Я не сцеживаюсь никогда,просто чаще прикладываю малыша к груди.Слава богу пока все хорошо

Partajează acest post

Link spre post
Homiak

Стараюсь сцеживать немного перед кормлением, потому что течет молоко быстро и малыш захлебывается.

И если грудь переполнена и болит.

В первую неделю после родов была температура 39, был комочек который расцеживали через такую боль.... Так что теперь если переполнена, всегда слежу))

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

В конце кормления сцеживаю все до последней капельки в ложечку и в ротик.))Заднее молочко желтое и сладкое)).

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

Не сцеживала просто чаще прикладывала у кгруди.проблем небыло

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Я сцеживала до 7 месяцев, особенно по ночам.Так неприятно когда грудь плотная,болит, появляются шишечки-ух.

Partajează acest post

Link spre post
Sanchela29

Подскажите пожалуйста-как сделать запас молока на всякий случай? Так хочется, выйти отвлечься-хотя бы на педикюр вырваться. А молока ровно столько, сколько нужно ребёнку сейчас. Дома я сама в первую половину дня и сесть сцедиться не реально-малышу три недели и он висит на груди каждые 40 минут, а между кормлениями у меня на руках. Или мы гуляем. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum