LouLou

Спортивная одежда

Postări Recomandate

LouLou

сегодня провалилась моя миссия купить спортивные мега-широкие штаны без резинки внизу рамера ХС-С (бюджет 200 лей)
крутилась в районе панкома.
Была в ювас, потом в союз,
васкони (там нашла, но они стояли 450 лей, ткань вискоза, непрочные швы, для спорта опасно - можно и с голой по...  й   остаться:crazy:
потом зашла в Shop-MESTO, там тоже не нашла
нашла довольно качественные, мягкие штаны в навали аутлет который на Московском пр. но блин , стоят они 400.
Мой хомяк в истерике сопротивляется, не хочет такую сумму отдавать, тем более что ходить мне в них всего лишь месяц, в октябре приедет мой костюм.
Вопрос такой, если может знаете где можно купить такого плана по разумной цене, свистните сюда :bye:
и еще . стоит ли пройтись по ГУМ ? или пустая трата времени ? и где кроме чекан есть в Кишиневе гум ?
СПАСИБО

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка
8 часов назад, LouLou сказал:

стоит ли пройтись по ГУМ ? или пустая трата времени ? и где кроме чекан есть в Кишиневе гум ?
СПАСИБО

ЦУМ в городе один, называется UNIC. Не думаю, что найдете там что-то за 200 лей. На Тираспольском или на центральном базаре больше вероятности найти что-то подешевле. 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
1 oră în urmă, Снежинка a spus:

ЦУМ в городе один, называется UNIC. 

:girl_crazy:я вообще то про ГУМ (гуманитарка) , ЦУМ я знаю.

А про тираспольский это вариант, спасибо .

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

так молдаване говорят , думала все знают :da1:"Merg  la GUM sa-mi cumpar ceva" или "Ai fost la GUMCĂ ? " Я жила с девочками которые так говорили. A посмотрела что на самом деле означает , теперь стыдно :val14:

Editat de LouLou

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Гумку знаю,гуманитарка..

А слово Гум у меня ассоциация с универмагом(ГУМ в Москве)...

Все таки у молдован и русских и в этом разные понятия)))

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

сегодня я возобновила поиски спортивных брюк,
скрипя зубами вышла из дома в направление тираспольского рынка не надеясь на что то хорошее :man_in_love:
но моя чуйка подсказала зайти в магазин Store 22 неподалеку от меня,  и о чудо ! там я нашла то что искала,
черные, натуральный состав + майку , и еще спортивный бустгалтер от Soma Intimates ,за все про все 425 лей (последние 2 не входили в мои планы, но мне фортануло:pardon:)

что я заметила в данном магазине, можно найти хорошие вещи если ты либо XXS, XS или наоборот XXL
для стандартных фигур не увидела ничего стоящего, или их быстро разбирают, или просто не доходят до скидках 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum