BabaYaga

О Сковородках | Despre Tigai

Postări Recomandate

Снежинка
Только что, Sabrinca сказал:

Где покупали?

В Alir 

IMG_20200904_211719.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter
La 04.09.2020 la 15:07, Sabrinca a spus:

У меня было несколько силиконовых ложек/лопаток/половников и всеми не довольна...

Пробывала разные фирмы,но впечатления от всех одинаковое.

Я купила в Румынии, в Cаrrefour-e, не дорогие, французские, серого цвета - года 4, а может и 5 пользуюсь - довольна. Когда туда ещё попаду, хочу ещё несколько купить, а то иногда они в посудомойке, а надо...
Половник салатовый пластиковый из Икеи подкрасился от компотов, но он не силиконовый.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

20200904_101207.jpg

20200904_101202.jpg

20200904_101158.jpg

Скидки на сковородки в Green Hills

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

До какого числа скидки в грин хилсе?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Сегодня еще были.

Лопаточки пластиковые. У сковородок ручки из пластика не внушающего доверия. Почитала отзывы про эту серию Пьетра эко, люди не в восторге. Сковородки на пол года кароче, поняла. Крышки интересные, ручка удобная и нет того пространства где скапливается вода. 

Девочки, посоветуйте сковородку гриль. У меня идея фикс. Не могу себя никак отговорить от этой идеи. Только хорошую хочу. Брала в Кауфланде из чугуна, вернула на второй день. Ржавела сразу. Почитала гугл, поняла что не будет у меня сил морочиться с чугунной посудой. :nea:

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
almas
55 минут назад, ViVe сказал:

Девочки, посоветуйте сковородку гриль. У меня идея фикс. Не могу себя никак отговорить от этой идеи. Только хорошую хочу. Брала в Кауфланде из чугуна, вернула на второй день. Ржавела сразу. Почитала гугл, поняла что не будет у меня сил морочиться с чугунной посудой. 

у меня ронделл. претензий нет. но я пользуюсь ею редко) но ей уже лет 6 наверно

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
13 часов назад, ViVe сказал:

Девочки, посоветуйте сковородку гриль. У меня идея фикс. Не могу себя никак отговорить от этой идеи. Только хорошую хочу. Брала в Кауфланде из чугуна, вернула на второй день. Ржавела сразу. Почитала гугл, поняла что не будет у меня сил морочиться с чугунной посудой. :nea:

Несколько сковородок гриль выбросила после недолгого использования, теперь (пару месяцев) пользуюсь электрическим грилем и наступило мне счастье! Если вы любительница овощей гриль, мяса и т.д. - незаменимая вещь. На сковороде такого эффекта не достичь, как по мне. Жарю активно овощи (любые), рыбу филе (семгу, тунца...), куриное филе, котлетки. У меня самая простая модель от Tefal, места занимает н много, хотя изначально очень скептически относилась к ещё одному агрегату на кухне. Но очень довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

По теме: все в поисках идеальной сковороды. Rondell недешевые модели выбросила через пару лет (а может это норма?), Ballarini взяла самую дорогую/тяжелую - вообще недовольна, стало прилипать через несколько раз. Сейчас Tefal средняя какая-то, не самая дорогая в общем - пока что полет нормальный, но ей меньше года. Пользуюсь исключительно силиконовыми лопатками, в холодной воде в пылу-с жару не мою. В общем, всё в поисках идеальной сковороды:)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
22 минуты назад, Nusya сказал:

Несколько сковородок гриль выбросила после недолгого использования, теперь (пару месяцев) пользуюсь электрическим грилем и наступило мне счастье! Если вы любительница овощей гриль, мяса и т.д. - незаменимая вещь. На сковороде такого эффекта не достичь, как по мне. Жарю активно овощи (любые), рыбу филе (семгу, тунца...), куриное филе, котлетки. У меня самая простая модель от Tefal, места занимает н много, хотя изначально очень скептически относилась к ещё одному агрегату на кухне. Но очень довольна!

А можете показать свой электрический гриль? Или точную модель скажите, хочу посмотреть о нем...

И как обстоит дело с мойкой?

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
3 часа назад, Katenokkate сказал:

А можете показать свой электрический гриль? Или точную модель скажите, хочу посмотреть о нем...

И как обстоит дело с мойкой?

У меня вот такой: https://www.emag.ro/gratar-electric-tefal-1600-w-21-x-33-5-cm-negru-gri-gc205012/pd/E1D97BBBM/?X-Search-Id=ffe7d9feebe991e750f9&X-Product-Id=162618&X-Search-Page=1&X-Search-Position=4&X-Section=search&X-MB=0&X-Search-Action=view

Есть модели у них навороченнее, я немного сомневалась, не будет ли он пылиться на кухне, поэтому взяла самую простую/дешевую модель попробовать. Не знаю, чем лучше модели дороже, меня этот полностью устраивает (и перед покупкой перечитала кучу отзывов о нём). По поводу мойки - эти плиты снимаются с аппарата (после остывания), я мою губкой и обычным средством под проточной водой, отмывается очень легко. Написано, что можно и в посудомойке мыть, я не пробовала.

Partajează acest post

Link spre post
almas
5 часов назад, Nusya сказал:

согласна))) я тоже прикупила гриль-довольна, как слон.

у меня такая модель

https://www.emag.ro/gratar-electric-tefal-optigrill-gc712d-2000-w-6-programe-automate-inox-negru-gc712d34-dubel/pd/D0DV12BBM/

очень удобная модель

Partajează acest post

Link spre post
almas
5 часов назад, Nusya сказал:

По теме: все в поисках идеальной сковороды. Rondell недешевые модели выбросила через пару лет (а может это норма?), Ballarini взяла самую дорогую/тяжелую - вообще недовольна, стало прилипать через несколько раз. Сейчас Tefal средняя какая-то, не самая дорогая в общем - пока что полет нормальный, но ей меньше года. Пользуюсь исключительно силиконовыми лопатками, в холодной воде в пылу-с жару не мою. В общем, всё в поисках идеальной сковороды:)

да, эти современные сковородки недолговечны. я так думаю, что специально))) должны же как-то производители зарабатывать))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Спасибо, девочки! Не подумала бы смотреть даже на них. Тоже думала что игрушка не на долго. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum