труман

Ушла жена

Postări Recomandate

diusa

Проблема в Вас , а не в Вашей жене! Рекомендую сходить к семейному психотерапевту.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
труман

У вас медицинский диплом ?

Partajează acest post

Link spre post
katka

Все читать не осилила, нытье нарцисса. Без медицинского образования можно диагноз ставить. Либо это троль писал. Но не мужчина точно. 

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Вы эгоистичный слабак , нытик и трус.  Ведёте себя как овца. Докажите что у Вас стальные яйца.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
25 минут назад, diusa сказал:

Вы эгоистичный слабак , нытик и трус.  Ведёте себя как овца. Докажите что у Вас стальные яйца.

Как? Если они у него в смятку? )))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Все ответы/ страницы темы не прочитала... и думаю нет смысла( хватила пару ответов от автора).... так как, вы, автор, из категории людей.... ну как бы так мягче сказать.... вообщем, « все пид***сы, только я д’Артаньян» ... так вот это про вас.

И квартира на сто кв метров, и lg последнего поколения...и ЧТО? в этом всё семейное/женское счастье? Нет. Это обычное улучшение/ упрощения в быту. Многие живут в однушке, имеют обычную стиралку, и счастливы... при этом никто никому не тыкает из какой дерёвни вытащил ... 

Не зря ушла значит... не такой значит «белый и пушистый» как тут себя преподносите.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

С таким чудесным образчиком мужественности и состоятельности ни одна нормальная девушка и не свяжется.

Вот и приходится искать таких, которым потом будет чем попрекать, откуда вытащил, что им дал, какой вообще молодец. То, что даже такая поняла, что надо бежать - это вот и задевает, как посмела??))

Partajează acest post

Link spre post
Moretta
В 19.08.2019 в 07:41, труман сказал:

Автор, вы ничего странного не заметили? .... в себе, своих словах/писанинах на форуме?

- за какие-то две сутки вы успели и бороться и отказаться от детей

-за это же время успели вывернуть на изнанку всё нижнее белье вашей семьи  и её родителей

-за две сутки провести на форуме столько времени, просто на нытьё, когда реально могли просто сесть и на холодную голову решить, подумать как решить эту ситуацию

да и воще, какие-то у вас нестыковки... как (я про её папу, с ваших же слов) мужик, которого вы почти в бомжи записали, курит Capitain Black ... не смешите, чесслово....

А ребенку покупать арбалет в 2,5? папаша, называйте вещи своими именами, купил «лук со стрелой на присоске»...

Не, вот честно, читаю и удивляюсь, мУЖЧИНКИ, мелочные и дотошные, вы реально еще существуете ?

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
La 16.08.2019 la 8:09, труман a spus:

однако я понял одно - жена меня не любит и не любила никогда

а Вы ее ? ведь вы так и не расписались... 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 9 ore, труман a spus:

Ответишь ей что то не так. Она возьмёт твое фото и наведёт на тебя и дитя порчу...

И что ты потом делать будешь такая хамовитая и дерзкая? Сопли жевать?

Вы и правда верите во все это ?

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

По постам вижу толкового и рассудительного человека. И действительно, часто бывает, что хорошие мальчики берут в жены вот таких девушек. Порой смотришь на пару и думаешь, где были его мозги .... ? Куда смотрели его глаза...?

На счет детей.

Если Вы не будете проявлять к ним интерес (тут надо потерпеть, я вижу, что детей Вы любите) , то и жена Ваша не станет ими манипулировать и сама привезет и сдаст их Вам.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

автор, белое пальто не жмет ?
вроде и правильные вещи вы от жены хотите, но у вас проблема , видимо не в том, чего вы от нее ожидаете, а в том, как вы это пытаетесь получить...честно говоря, ваша ситуация  прекрасный пример домашнего насилия, хотя вы сами себе не отдаете в этом отчет, вы ж хотите самого хорошего и только вы знаете как должно быть правильно... при всех ее недостатках, ваша жена тоже человек и  уже так случилось, что  мать ваших  детей... как бы вы ни ненавидели ее и ее семью, даже живя раздельно и разведясь, учитесь выстраивать с ней хорошие отношения и слышать не только себя

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Девушки, читаю ваши посты и такое складывается ощущение, что у всех мужья щедрые миллионеры и в семье, включая свекровей с тещами , полная идиллия ))))

У меня прям комплекс неполноценности ))))

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

lino4ka

а как он  пытается получить ожидаемое?

Editat de Siberia

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Что-то со шрифтом у меня. Я не специально 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Siberia,идеальных ,да,нет. Но и не психопаты как этот. 

Знаю двух таких,от одного жена попала в психушку(а надо было ему туда,он настолько хитрый что туда не оказался ни разу,знаю его со школы и все наши так считают),но жену довел. Выбрал себе такую хорошую,милую,спокойную девушку,мы удивлялись как посмел такой на нее позарится и вот добил ее паразит.(((

Другая выпрыгнула в окно.(( По этому ,я думаю хорошо что эта вовремя ушла,автору не нравиться конечно это,но что делать,пускай идет к психотерапевту сам,чтоб и другой не покалечил жизнь. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

И вообще думаю игнорить его самое лучшое что можно для него сделать тут,а то намучался бедный уже придумывать всякое,особенно про то что уже все хотят к нему обратно.))))))

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
33 минуты назад, Siberia сказал:

lino4ka

а как он  пытается получить ожидаемое?

ну например
человек пишет : я ей запретил
не я ее попросил так больше не делать
а категорично : я ей запретил
нельзя так

если моего мужа что-то не устраивает в том, что я делаю, он может меня попросить, мы можем с ним договориться... но не "он мне запрещает"

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Я, конечно, не психолог, но психопата я не увидела в нем

Partajează acest post

Link spre post
Siberia
2 минуты назад, lino4ka сказал:

ну например
человек пишет : я ей запретил
не я ее попросил так больше не делать
а категорично : я ей запретил
нельзя так

Может просил.

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Что-то сайт совсем не адаптируется под мой телефон )))

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
11 минут назад, Siberia сказал:

Может просил.

почитайте на 2 странице темы список загонов
за 7 лет брака мужчина все это помнит... омг, заняться что ли ему больше нечем...

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
16 минут назад, Siberia сказал:

Может просил.

почитайте все его сообщения, сколько раз там слово "запрещал"

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Прочла.  Вполне нормальные запреты. Просто одни люди нормально относятся к тому, что дети едят Кириешки и Мивину, а для других это неприемлемо....

Разные взгляды на жизнь

4 минуты назад, lino4ka сказал:

почитайте все его сообщения, сколько раз там слово "запрещал"

Ну так видимо его это достало уже

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
В 16.08.2019 в 01:27, труман сказал:

что касается моей матери - ТО ЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено (мной) усиленно интересоваться нашей жизнью, совать в нее нос, навязывать себя или делать замечания жене

@Siberia  у топикстартера "запреты" - это диагноз и не только по отношению к жене

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.