труман

Ушла жена

Postări Recomandate

труман

У нас двое детей

я работаю, все ок, все в достатке

рыбалка очень редко, в основном работа - дом

звонит мне жена (я на работе) - я выйду с детьми на прогулку?

я ответил - конечно же выходи, что за вопрос (никогда ей не запрещал выходить с детьми на свежий воздух)

вечером прихожу домой, тишина гробовая

дети не бегут встречать меня с криками папа папа папа

разбирать пакеты с покупками, искать там шоколадки, киндеры, мясо, водичку, огурцы и помидоры

полка с обувью пуста... вешалки пустые...

в горле ком... 

звонил ей, не поднимала трубку

позвонил ее отцу - говорит я ничо не знаю если приедет сообщу

звоню ее матери - она от тебя устала хочет отдохнуть... уехала к отцу в деревню

ну не любит, ну устала, ну я тоже устал, бог с ним, не сошлись может характерами разбежались да и черт с ним, ее отпустил можно сказать....

НО ДЕТИ !!!

как теперь то быть?

я ведь планировал старшего отдать в хороший детсад, он схватывает все на лету и для своих 2.8 лет очень смышленый

младшенькая полтора года тоже очень смышленая и озорная, правда меня немного побаивается почему то, но возможно из-за того что я много времени бываю на работе и вечерами меня хватает максимум на 2-3 часа а потом просто валюсь с ног

детей не могу выкинуть из головы...

мне их очень жаль, ведь в той дыре нет ни садов детских, ни школ, ни ванной, ни газа

даже сеть мобильная плохо ловит

общаюсь с ребенком по телефону - а она говорит - скажи папе пока и ребенок ложит трубку

как быть блин?

мы с ней не расписаны, я ее не обижал, жили как люди, трешка 100 квадратов, мерседес S-класса в последнем кузове, телефоны самые современные, оборудование в доме самое современное, у детей игрушек - в доме наступить некуда, все условия обеспечил как далеко не у каждых людей

дети носят мою фамилию... хочу наверное забрать потому как мне кажется что это предательство оставлять их такой глупой матери ищущей острых приключений

тем более однажды пришел внезапно домой, в обед, а у сына вся правая сторона лица горит от шлепка

спрашиваю что случило? 

- мама билаааааа и ревет

подхожу к ней - спрашиваю зачем ты это сделала? таким ударом можно ушную перепонку нарушить, можно причинить проблему глазу да и вообще такие удары очень унизительны....

- а он пописал на диван!!!

я говорю ну и что? вон же LG 7кг последнего поколения... в чем проблема то?

и если хочешь наказать - шлепни по попе но не бей по лицу

когда я был в командировках она так-же чудила

дома деньги есть

а она выкладывает в 999 мою обувь на продажу

а безрукавку , носочки и рукавички что моя мать вязала - просто сложила  в кучу, сфоткала, и написала что все это обменят на сок или киндер сюрприз....

короче я в каком то диком состоянии сейчас

понимаю что жена такая и даром не нужна

подскажите как выдернуть детей у нее, есть законные способы? пропадут ведь малыши с этой дурой

она сейчас их наверняка бросит деду или еще чего учудит, или уедет на заработки а дети будут бегать по дорогам

у меня душа на части разрывается

все говорят что до 10 лет у матери отобрать детей оооооочень проблематично, мол если там где она живет есть все условия для проживания - то закон на ее стороне.... 

у юристов пока не был

просто решил выбросить из себя это тут... и послушать что люди скажут, может вопросы мне какие зададите чтобы понять причину ее такого поведения

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

Вы сейчас на эмоциях и это понятно, исходя из описанной Вами ситуации. Вам просто необходимо успокоиться и пойти к юристам на консультацию, а также в соцзащиту с той же целью. Кроме того, необходимо все-таки поговорить с женой. Но опять-таки Вы обязаны успокоиться перед разговором, потому что он, судя по всему, будет тяжелым. И да, не стоит рубить с плеча - "такая жена и даром не нужна". Сейчас в Вас говорит злость, именно она. Проконсультируйтесь с юристами, как правильно провести эту встречу, чтобы ее результаты не стали в дальнейшем аргументом не в Вашу пользу.

А по поводу ее чудачеств (как Вы это называете). Знаете, вот представьте себе такую ситуацию. Вы - женщина, родившая за короткий промежуток времени двоих детей (разница в год и 3 месяца между малышами не такая уж большая, сами понимаете). На вас ежедневная забота о малышах, которая занимает весьма много времени (о наличии помощи со стороны в виде мамы, бабушки, свекрови и т.п. ВЫ не писали, потому ее не предполагаю). Кроме этого, есть еще домашние хлопоты, которые с Вас никто не снимает (стирка, уборка, глажка, готовка и прочее). И так изо дня в день... А если еще детки болеют, да еще и вместе... муж на работе или в командировках, умом Вы понимаете, что старается он ради Вас, но... Вы как мать и жена попадаете в день сурка... небольшие радости быстро затмевает быт. Не радует ни кв.метры, ни высокий уровень жизни, ничего... и вот тут в голове у Вас как у женщины начинают размножаться тараканы, здоровые такие, мадагаскарские... Некоторые их направляют в хобби, некоторые в вынос мозга супругу, некоторые в манию ухода за собой, некоторые... в общем вариантов поведения много. Вот Вам и возможная причина ее поступков.

Вы не указали примерный возраст Ваш и супруги. Это тоже влияет на поведение. Может, не догуляла (я в хорошем смысле - посиделки с подружками, всякие фитнесы, кафе, дискотеки), может, перерыв в карьере, где она уже достигла определенных высот, а тут всего лишь статус домохозяйки.

Не рубите с плеча. Будь я на Вашем месте план действий составила бы такой: успокоиться, обговорить ситуацию с юристами и органами опеки, спокойный разговор с супругой на условиях, которые Вам порекомендуют юристы. Возможно, именно разговор с супругой расставит все по местам и вы оба докапаетесь до причины такого поведения и устраните последствия, сохранив семью.

Пы.Сы. лично от меня просьба, хотя понимаю, что на это не имею никаких прав: если дело все-таки дойдет до процесса об установлении главного опекуна в судебном порядке, постарайтесь, пожалуйста, сделать так, чтобы детки меньше всего пострадали, и не допустите использование их в качестве орудия шантажа одной из сторон разбирательства. Удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
труман
20 минут назад, alya сказал:

если дело все-таки дойдет до процесса об установлении главного опекуна в судебном порядке, постарайтесь, пожалуйста, сделать так, чтобы детки меньше всего пострадали, и не допустите использование их в качестве орудия шантажа одной из сторон разбирательства. Удачи Вам!

вот этого как раз и не хочу

потому и не иду к юристам

т.к. эта тягомотина разорвет психику детей

мать у нее есть, но приходит к сожалению не помогать, а учить дочу уму разуму как обвести мужа вокруг пальца (подробности опущу)

но я то далеко не пальцем сделан

думаю она нарожала от меня детей только для того чтоб в дальнейшем использовать их как мясо для выбивания из меня денег на сладкую беспроблемную дальнейшую жизнь

но... и тут я не пальцем сделан... официалка то у меня 2400 леев... она правда не догадывается об этом ))) а все остальное записано есессно не на мое имя

Partajează acest post

Link spre post
alya

Ну, если Вы не расписаны, то раздел совместно нажитого имущества Вам не грозит. Если настроены серьезно на расставание, то путь Ваш лежит к юристам. Будет тяжело, если не удастся договориться мирно. Но Вы все же попробуйте, мало ли.. оба перебеситесь, ума наберетесь и поймете, что все-таки семья. А мам нужно выводить из поля семейного, это так, на будущее. Моя мне сразу сказала: ваша семья. ваш выбор, вот и барахтайтесь. Нужна помощь с ребенком, всегда поможет, но в семью не лезет. И свекровь той же позиции придерживается, за что им спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
труман

к сожалению, ее мать непутевая

и по факту бездомная

она думала что дочь родит детей и она сразу переберется к нам, смотреть внуков и жить с нами, а дочь продолжит учебу в университете

но т.к. дочь университет прогуливала, всячески забивала на него болт и просто просиживала мои бабки в кофейнях и кафешках - мать была очень сильно разочарована услышав фразу - жить с нами вы никогда не будете, внуков вы смотреть не будете т.к. проку от этих университетских похождений вашей дочери - как от быка молока

она будем мне женой , а моим детям матерью, а вы живите своей жизнью как хотите и в нашу жизнь жало не совайте

вот именно с того момента мать начала работу над своей дочерью

коль ей не светит крыша, то давай, беги от него доча, беги, рожай детей и беги и на его бабки мы выкарабкаемся

вот та и убежала дура

правда какие алименты эти две полоумные дуры получать с 2400 леев моей заработной платы они наверное не догадываются

сейчас, насколько я понял, доча умотала в деревню чтоб отвоевать дом у отца

опять же используя якобы бедных загнанных мужем детишек

именно так она преподносит меня в той семье чтоб отжать у отца дом в той дыре

правда сколько стоит тот дом? 2-3 тысячи долларов?

мы в месяц столько тратим )))

разве что этот дом нужен ее матери для того чтоб она вновь в него залесилась, сидела с внуками, а дочь отправила обратно на панель, откуда собственно я эту дочь и вытащил по сути

Partajează acest post

Link spre post
alya

Печально... но Вы же понимаете, что все эти слова необходимо будет доказать, если хотите, чтобы дети остались с Вами. Кроме того, Вам необходимо будет также подумать, с кем будут находиться Ваши дети, когда Вы будете на работе или в командировке. Ок, если речь о работе, то тут садик в помощь, а командировки? Это не простое любопытство, а вопросы, которые будут заданы в опеке и в суде. Найдите толковых юристов и обсуждайте с ними все варианты - от примирения до откровенной войны за детей.

Partajează acest post

Link spre post
труман

так в том то и вся головоломка...

я воспитан так что у детей обязательно должны быть папа и мама и они должны быть вместе и составлять единое целое

а теперь как ни крути, даже если я отберу детей, они будут тосковать по матери

т.к. она проводила с ними львиную долю времени пока я был занят обеспечением семейного достатка

вот и ломаю голову себе

а вот детей ломать не хочу

что нового мне скажет тот юрист? 

да отберем без проблем... дети будут с тобой ной проблем

а потом что? она будет ломиться ко мне в двери и рыдать под балконом крича детям называя их по имени и стоя на коленях доводя их до истерики?

Поджидать их у ворот садика и стучаться в стекло моего авто когда я их забирать буду и они будут рыдать глядя ей в след?

забрать этих детей и увезти в другое государство чтоб она до них добралась? и смотреть в их тоскливые глаза?

блин такое дерьмо на душе

в такие тупики я еще никогда не попадал

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
alya

тогда попробуйте говорить с ней, не умолять вернуться, не угрожать, а договариваться, как взрослые люди. Попробуйте семейную терапию. Вот то, что Вы написали здесь о Вашем понятии семьи попробуйте донести до нее. Сами поймите, можете ли Вы находиться рядом с ней как с женщиной, а не просто ради детей. Подчеркну - она молодая, перебесится, вопрос лишь в том, чего конкретно хотите Вы: чтобы рядом с Вами были только Ваши дети или сделать Вашу с ней семью настоящей с теми ценностями, с которыми росли Вы?

Partajează acest post

Link spre post
alya

И да, родительский фактор с обоих сторон должен быть убран, потому что именно он играет в Вашей ситуации наиболее сильную роль. И, как мне кажется. не только с ее стороны, но и с Вашей. Сама мама мальчика и понимаю, что порвала бы любую, кто бы разрывал сердце моего ребенку. В ситуации обязаны разобраться Вы и Ваша супруга. Путем переговоров, но только после того, как поймете, чего на самом деле желаете - только детей или семью с супругой

Partajează acest post

Link spre post
труман

тогда попробуйте говорить с ней, не умолять вернуться, не угрожать, а договариваться, как взрослые люди. Попробуйте семейную терапию. Вот то, что Вы написали здесь о Вашем понятии семьи попробуйте донести до нее. Сами поймите, можете ли Вы находиться рядом с ней как с женщиной, а не просто ради детей. Подчеркну - она молодая, перебесится, вопрос лишь в том, чего конкретно хотите Вы: чтобы рядом с Вами были только Ваши дети или сделать Вашу с ней семью настоящей с теми ценностями, с которыми росли Вы?

я говорил с ней каждый божий день

вливал в нее тонны полезной информации о том какой должна быть семья и как мы должгны себя вести чтобы ее сберечь

но ее мамаша вцепилась в нее всеми когтями и зубами и клыками

и пока та, извините, не сыграет в ящик, дочь не поймет что ей нужен муж а не старая мать ищущая пристанища

да и если честно, я заметил что чем больше времени ее мать не могла добиться задуманного, тем чаще мне сама жена ставила палки в колеса

по сути - такая же мне не нужна

выходит что детей я должен оставить ей и забыть все это

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
труман
9 минут назад, alya сказал:

И да, родительский фактор с обоих сторон должен быть убран, потому что именно он играет в Вашей ситуации наиболее сильную роль. И, как мне кажется. не только с ее стороны, но и с Вашей. Сама мама мальчика и понимаю, что порвала бы любую, кто бы разрывал сердце моего ребенку. В ситуации обязаны разобраться Вы и Ваша супруга. Путем переговоров, но только после того, как поймете, чего на самом деле желаете - только детей или семью с супругой

что касается моей матери - ТО ЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено (мной) усиленно интересоваться нашей жизнью, совать в нее нос, навязывать себя или делать замечания жене

моя мать пережила такую свекровь слава богу и сама понимает что молодым мешать не надо

когда мать моей жены звонила моей матери с жалобой что сын якобы урезал лимит денежного балования жены (были на то веские причины) - моя мать ей ответила что это их жизнь пусть сами разбираются

ее мать неоднократно звонила что то там выдумывала, но всегда получала один и тот же ответ от моей матери... она думала что найдет союзника для того чтоб сломить меня , подчинить, превратить тряпку или подкаблучника, дать заднюю и все такое

в семье которую создали мои родители все дети весьма самостоятельные и образованные личности

и моя мать прекрасно отдает себе отчет в том, что если я в своей семье сделал жене замечание, значит оно по делу, и звонить интересоваться, приезжать и разбирать наше белье - это не ее дело

даже когда она приезжает к нам в гости и пытается встать у плиты - я ей напоминаю что в кухне не может быть двух женщин, в доме есть жена она пусть там и вертится. Ты вот лучше внука возьми и выйди погуляй в парк своди

вот как то так

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
alya

Нет, не выходит. Вы вроде умный человек. Так просчитайте ситуации. Что будет, если дети остаются с супругой, и что будет, если они останутся с Вами? Возможен ли вариант двойственного проживания (какое-то время с Вами и соотвественно с ней)? К сожалению, Вы - не первый первый и не последний, кто оказывается в подобной ситуации. Возьмите тупо лист бумаги разделите его на три части и вписывайте плюсы и минусы каждого решения конфликта, консультируйтесь с юристами. детскими психологами и опекой, а потом уже с холодной головой принимайте решение. В конце концов, это и Ваши дети. И у Вас есть обязанность приложитьмаксимум усилий к тому, чтобы обеспечить им не только комфортные материальные, но и психилогические условия взросления.

Partajează acest post

Link spre post
труман

если я их отберу у матери - она не даст покоя ни мне ни детям

пока вы расписываете дельный совет с опекой и юристами у меня уже виден итог всей этой ситуации

а ситуация - тупиковая

шпынять детей как мячик нелельку там, недельку тут???

это извините мрак а не жизнь

похоже придется начинать новую жизнь

чем больше я вас читаю, тем больше в этом убеждаюсь

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
alya

Знаете, лично для меня в данной ситуации вариант поведения был бы один. Я бы боролась за детей. Да, семья должна быть полной, с мамой и папой, но толку от семьи, если один из родителей или оба инициируют такие ситуации? Как думаете, в дальнейшем это не скажется на детях?

Partajează acest post

Link spre post
alya

Я Вас не понимаю: сначала пишете, что дети нужны, но, как только возникает сложность, то уже готовы начинать заново, фактически отказавшись от детей? Эти минимум 4 года были черновиком, мы его сомнем, выкинем в корзину и пойдем писать чистовик? Я правильно Вас поняла?

Partajează acest post

Link spre post
труман

думаю не скажется только в том случае если они останутся с матерью

просто потому что у нее были планы на этих детей изначально

ее мать все распланировала 

если я их отберу, а я более чем уверен что мне это удастся - я отберу у нее не просто детей

я отберу у нее все грезы на безбедное будущее

более чем уверен что она будет доставать меня и детей каждый божий день

мне то пофиг, но мне не пофиг на слезы и рыдания этих малышей 

и вместо того чтоб называть меня отцом, они будут называть меня тираном лишившим их любимой мтери

какая бы она не была непутевая, а дети будут любить мать сильнее

поэтому я наверное не стану на них претендовать

пусть бабка получить то что хотела

на ее счету уже 7 загубленных жизней

а теперь еще 3 - жена и 2 ребенка

я таких людей не встречал за свою жизнь

хотя недавно прочел об этом в научных книгах... что да, есть такие матери

впринципе, моя жена точно такая же мать

яблоко от яблони... и она уже сложившийся организм который тоже исправит либо сильно удар судьбой по лбу либо могила

вобщем я оставляю все так как есть и усугублять жизнь детей не стану

Partajează acest post

Link spre post
труман
5 минут назад, alya сказал:

Я Вас не понимаю: сначала пишете, что дети нужны

это тоска...

а все остальное что я написал выше - это только ради детей

а именно - не начинать привлекать опеку и прочих юристов и третьих лиц в разделение детей от матери

дети могут спокойно перенести утрату/потрею/забыть отца

но мать это то слово которое они помнят даже будучи уже в престарелом возрасте

поэтому пусть у моих детей будет то что будет им греть душу даже в старости

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
alya
4 минуты назад, труман сказал:

вобщем я оставляю все так как есть и усугублять жизнь детей не стану

исходя из написанного Вами ранее, Вы просто ее погубите. Но это уже Ваши проблемы и Вашей совести. Удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
труман

в тоже время не всегда сладкая и обеспеченная жизнь способна вырастить грамотного трудолюбивого и целеустремленного ребенка...

наркоманов и прожигателей жизни из обеспеченных семей выходит гораздо больше чем из необеспеченных

+ не факт что моя новая жена будет любить их так как должна любить мать... думаю такое бывает случаях один на миллиард когда новая жена искренне любит не свою кровь

пусть живут в деревушке

может это даже к лучшему

вот если она их начнет таскать по притонам и прочим клоповникам кишинева в поисках черти пойми чего - вот тогда я их и отберу

они должны сами понять нужна ли им такая мать и сделать свой выбор

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
труман

хотя вот взять к примеру ее мать

та таскала ее по клоповникам

а она все равно выбрала ее а не семью

так что чему суждено, того наверное действительно не миновать

не зря ведь на могилах матерей скорбят, плачут, а у могил отцов говорят какой он строгий был, высокий и сильный

отец не способен в ребенке разжечь такую любовь к себе как мать... потому и нельзя отбирать у них мать пока они сами не наедятся ею, если конечно такое вообще произойдет

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Autor, creati impresia ca ati venit aici dupa confirmare gen "da, lasa copiii sotiei si da-i in brinza".

Ba va laudati ca aveti apartament, masina, bani... Da de ici va pare bine ca salariul oficial e mic si ca nu va vedea ea mare ajutor pentru copii.

Ba ziceti cit de tare ii iubiti pe copii, apoi cit de tare nu vreti ei sa sufere, apoi incepeti sa va contraziceti.

BLIN!!! Un tata grijului si iubitor nu va sta sa lehaiasca pe forum despre soacra si sotie, cit is de proaste ca au lasat asa un print ca dumneata, ci va face tot posibilul sa comunice cu mama ca sa gaseasca un numitor comun.

Copiii iubesc mai mult pe cel care are grija de ei, se ocupa de educatia, sanantatea si intereselel lor. Dar nu pe cel care numai se bate cu pumnul in piept ca face bani de care, pina la urma, ii jale sa dea, ca se teme ca sotia ii va cheltui.

Pentru asa fricosi, cica sotia mulge banii, este o alta solutie: cumparatul produselor, hainelor, jucariilor, achitarea gradinitelor/taberelor de vara, serviciilor medicale si alte cheltuieli strict legate de copii. Care e problema? Cumva soacra va incurca sa faceti asta sau sotia?

Hai lasati bocitul pe forum si daca sunteti barbat adevarat, asa cum va descrieti, apucati-va sa clarificati problema si sa va implicati in educatia si ajutorul copiilor.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

O prietena de-a mea s-a intilnit ceva timp cu un barbat care avea copil din prima relatie (e vorba de Canada). Partenera lui a zis ca ar dori sa ingrijeasca de una singura de copil, la care el a fost categoric impotriva. Desi ca partener el era oribil, ca tata e minunat. Nimic nu i-a incurcat sa se implice in educatia si grija copilului. El nu ii da sotiei bani, dar ii ia toate necesarele si sta cu copilul cind mama e ocupata, il ia la practic toate weekendele la el si se duce des cu tata in vacanta.

Cind doresti sa fii parinte, nu te impiedica mai nimic (numai daca nu ai dat ortu' popii).

Dar cind incepe jalea cea mare ca si in Danila Prepeleac cu sarea si copilul, atunci incep bocete de jale.

Partajează acest post

Link spre post
fania

Автор, помогите лучше вашей жене- вам это в 100 раз вернётся, именно ей, так как послеродовую депрессию никто не отменял. Не рубите с плеча.

я на стороне вашей жене, мне тоже тяжело морально в жизни и деньги тут не причем 

Partajează acest post

Link spre post
труман
4 часа назад, fania сказал:

послеродовую депрессию никто не отменял.

послеродовая депрессия - это не про нее

она забрала детей и уехала ради наживы прикрываясь ими

у ее отца есть новая жена, однажды, сидя за столом она намеками и как-бы издалека начала подводить меня к факту, что якобы я слишком строг с женой, и лишаю ее многих благ

я понял что жена моя , которая ложью нашла путь к моему сердцу - точно такими же путями втирается в доверие к новой так скажем возлюбленной отца. Т.к. отец лежит с ней в постели а в постели женщина мужчине все рассказывает. Т.е. моя благоверная нашла очередной инструмент которым можно достучаться до сердца отца что она бедняжка обездоленная и одинокая....

НО

я не оставил те вопросы "новоиспеченной бабули" просто так, при встрече за одним столом всей семьей, не стал ничего говорить

а вот уже договорившись о встрече, за чашечкой кофе в кафе, я ей выложил все как есть на самом деле... она сидела и краснела и не могла поверить в то, как ее облапошила малолетка в два раза ее младшая, прикрываясь детками

она сидела в том кафе и слушая меня, и просматривая некоторую информацию в моем телефоне - поняла что абсолютно каждое слово моей жены обо мне было ложью, и выливая ушаты помоев на меня, за моей спиной, она пыталась использовать ту новую жену как малодушную лохушку надеясь что та будет с ней по женски солидарна

После того разговора , спустя 2 дня моя жена прилетела в Кишинев как пуля и приткнулась мне носиком под бочок со словами как же я тебя люблю, ты мой единственный и бла бла бла ))) я тихонько смеялся про себя ))) ведь жена ее отца донесла до него правду что просиходит на самом деле и жену мою почти цаными тряпками погнали восвояси, к мужу...

сейчас жена моя прознала что та уехала в Германию к сыну на 3 недели, сразу же собрала детишек в охапку, и с бедным несчастным лицом уехала ломать отца на передачу ей дома

вот и весь сказ про ложь и алчность 

все не так просто как многие тут подумали )) и выше я уже писал что старая ведьма вцепилась в свою дочь (мою жену) зубами в горло, и пока та не оттяпает у отца дом (т.к. ведьме реально негде жить ) - та не успокоится

и плевать что она рушит столько жизней

однако я понял одно - жена меня не любит и не любила никогда

у нее лишь были надежды на роспись, рождение детей и раздел имущества

но когда она поняла что все не так просто как ей казалось - она ударилась в тяжкие

и это не депрессия после родов, поверьте на слово... это сожаление о упущенной / недополученной прибыли )))

а для бабы это крах ))) потерянные годы жизни

лишь я один наверное не сожалею, т.к. даже из дурных поступков извлекаю опыт

и я знаю наперед что будет дальше! 

НО... замки в квартире уже сменены

обратного пути ей нет и не будет никогда

я 7 лет потратил на то, чтоб превратить лягушку в принцессу с благородными манерами

но она как было деревенской склочницей, так ею и осталась

сейчас я понял - человеку изменить человека НЕРЕАЛЬНО

его изменят только боль и одиночество, и анализ сделанных ошибок

т.е. наступив на граблю ты и только ты будешь лечить свою шишку и больше никто

и сюда я не пришел за советом...

сюда я пришел выбросить из себя все это т.к. мне тошно

а вот по детям - реально тоскую

и страшно становится от того что через месяц или год я к ним наверное охладею (Т.К. и себя я тоже знаю весьма хорошо)

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Wow! Ce intrigi cu toata nemureala))) Ce om nobil, a vrut sa faca din ea om, dar ea...

Totul e clar. Pina la urma, vi-i totuna de toti, inclusiv si de copii. Ati venit pe forum sa va descarcati un pic, sa ve faceti un pity party si cam asta... Ceva din categoria "vorbesc, dar nimic nu fac".

Sper sotia sa se descurce cu copiii si niciodata sa nu ajunga la copeika dumitale.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.