Vizitator Гость Sunny

Конфликт с соседкой

Postări Recomandate

Vizitator Гость Sunny

Добрый день. Вчера произошел инцидент во дворе нашего многоэтажного дома. Соседке , кот.возвращалась с английским бульдогом с прогулки, не понравилось что мои дети 6 и 8 лет, девочки, сидят на кортрчках у заднего колеса ее машины, не трогая машину при этом, и подзывают котенка. Было пол-десятого вечера. Соседка, с ходу начала вопить, мол что мы ищем у ее машины, я ей обьяснила, что машина нас не интересует, ее никто не трогал и трогать не собирается, что дело в котенке. Дети убежали за котенком, я стояла в 1.5 от машины, попросила ее не кричать, т.к. у ее машины никого нет уже. Она стала вопить чтоб я отошла, я ответила что не около ее машины нахожусь и имею право находится где считаю нужным. Тут ее понесло, идеи сменяли одна другую, вначале, что она лишит меня род.прав за то что дети ночью не спят(21.30), потом начала вопить что я украла детей и чтоб я ей призналась чьи это дети, потом что мы не живем в этом доме, а она живет в такой-то квартире, и нас первый раз видит. В ходе воплей собака стояла молча, подбежали мои дети, под их ногами появился котенок, собака бросилась на него, с лаем. Мы от неожиданности испугались и  дергнулись. Тут эта тетенька увидела что мы испугались ее собаки, приспустила поводок и собака начала гулять между нами, старшая моя дочь заплакала, собака начала себя вести странно и становиться у меня за спиной. Я отходила, она отходила вместе со мной, я попросила ее забрать, на что дама стала вопить чтоб я уступила дорогу ее собаке. Ноги у меня были спутанны поводком. Я,не зная,что на уме у этой собаки, побоялась поднимать ногу чтоб переступить через поводок. Говорю вы видите что собака у меня за спиной держится, как бы я не поворачивалась и не отходила, заберите ее. Она стала дергать резко за поводок и сбивать меня с ног своей собакой. Сказать что я испугалась этой туши-ничего не сказать.. собака после 5-6ударов об мою ногу все-таки освободила мне путь, и мы в шоковом состоянии отправились домой. Я от шока даже не сообразила снять видео или вызвать мужа. Что я могу сделать чтоб в будущем обезопасить себя от нападок этой неадекватной особы? Утром пошла писать заявление в инспекторат, они выслушали посетовали что вчера не вызвала полицию, сказали прийти в пн на наш участок. Могу ли я требовать чтоб собаку проверили на адекватность? Хозяйку? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum