Postări Recomandate

irinaG

Очень тихо в нашей теме)) 

Oicika выздоравливайте!!! Меня как-то пронесло пока)

Напиши обязательно кто будет у вас) интересно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alexandrene

Доброго денёчка, мамулечки! Спешу поделиться новостью; у нас в семье появится мальчик: братик сестричке, а нам с мужем - сынок! Я очень рада! Даже не ожидала от себя такой реакции! Дочка с самого начала как-будто знала. Кто ни спрашивал её кого она хочет, она неизменно отвечала братика))) Удивительно всё-таки как детки тонко чувствуют друг друга! 

Сказали, однако, что есть небольшой тонус. 

Узи было 13.11.2019 и сказали по узи аппарату нам ровно 19 недель. Сейчас подкорректирую линеечку.

Девулечки, у меня есть подруга, она беременна в первый раз и спрашивает, когда нужно идти и определяться с врачом, который будет принимать роды. А я всё уже забыла. А у вас как? Когда идёте на первый приём к родовому врачу?

Partajează acest post

Link spre post
Irisca
В 15.11.2019 в 14:06, Alexandrene сказал:

Доброго денёчка, мамулечки! Спешу поделиться новостью; у нас в семье появится мальчик: братик сестричке, а нам с мужем - сынок! Я очень рада! Даже не ожидала от себя такой реакции! Дочка с самого начала как-будто знала. Кто ни спрашивал её кого она хочет, она неизменно отвечала братика))) Удивительно всё-таки как детки тонко чувствуют друг друга! 

Felicitari.. Fiti sanatosi si sarcina usoara

Девулечки, у меня есть подруга, она беременна в первый раз и спрашивает, когда нужно идти и определяться с врачом, который будет принимать роды. А я всё уже забыла. А у вас как? Когда идёте на первый приём к родовому врачу?

Nustiu cum alte mamici dar medicul care imi monitorizeaza sarcina la el planific sa nasc. Nu sunt din oras si sper ca bebe sa imi permita sa ajung la medicul meu dar sa nu nasc la noi in orasel

Partajează acest post

Link spre post
anastasiamosiurca@gmail.com

Узи было 13.11.2019 и сказали по узи аппарату нам ровно 19 недель. Сейчас подкорректирую линеечку.

Поздравляю!будьте здоровы!

У нас на 35 недели надо...там анализы какие то сдают именно на этом сроке.(Бельцы)

Partajează acest post

Link spre post
anastasiamosiurca@gmail.com

Да в теме тихо..я как то заходила но многие на молдавском пишут ..стыдно признаться но я на очень его знаю.

Мне первую неделю декабря тоже на УЗИ на определение пола 19-20 неделя по моим подсчётам.так быстро время летит ...щас новогодними праздниками ещё быстрей пролетит ..не успеешь как уже будет нас не 3 а 4....даже не по себе не много:rolleyes:.уже достаточно хорошо чувствую шевеления (16 Нед.)вот ищу коляску .щас так много с кожи ,но я их как то боюсь мне кажется не практично,очень нравится анекс спорт.планирую брать бу.на год жалко столько денег давать.с первым тоже брала бу ,потом ещё и продали ее.(cam).кто то присмотрел себе коляску?

Partajează acest post

Link spre post
oicika

Eu tot nustiu la ce medic sa nasc,fetita am nascuto 8 ani in urma la o doamna in varsta familia Mirzac la nr.1,dar acum nustiu daca mai activeaza.Tot astept cu nerabdare Usg ,sa vedem ce se ascunde in burtica ,avem 21-22 saptamani.Uneori.ma mai doare spatele ,noaptea dorm cam rau ,ma varcolesc de pe o parte pe alta.Sarcina usoara tuturor mamicilor.

Partajează acest post

Link spre post
scut2013

Bună ziua, mămici!
Este cineva pe aici care a făcut FIV? Unde a-ți monitorizat sarcina după confirmare, în Chișinău? Vreau să mă monitorizez la un medic competent, care cunoaște nuanțele FIV-ului. Vă mulțumesc anticipat! :blush1:

Editat de scut2013

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Перекличка)))
IrinaG ~ 24 недель
anastasiamasiurca@gmail.com ~ 18 недель
marrymv ~ ?
oicika ~ 21 недель
Alexandrene ~ 17 недель
Irisca ~ 25 недель
Mily88 ~ 20 недель
DinulykG ~ 16 недель
Redflower ~ 17 недель

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Всем привет.

Мы сегодня были на УЗИ, мы ждем девочку! Будет и у нас полный комплект))
Я уже определилась с врачом, вот консультируюсь с ним.
Позвали в поликлиник уделать прививку от грипа, вот не знаю что делать, идти или нет на прививку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum