Postări Recomandate

Mily88

Добро пожаловать мамочкам будущих весенних карапузов!

1000-75618a3653e1a91dcbe3068b7de48831.JPG

1104290992.jpg

images.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
irinaG

Всем привет) нам 10 неделек . На форуме была с первой Б  (10 лет назад) сейчас решила тут же тусить) :girl_crazy:

Живу в Москве. 

Partajează acest post

Link spre post
anastasiamosiurca@gmail.com

Привет!мы наверно самые маленькие пока...по подсчётам 2-3 неделе.))в понедельник только поидем к врачу .задержки нет ещё но тест уже слабо показал! запланированая вторая беременность,старшим мальчик,тоже сидела здесь 3,5 года назад.лченб было интересно общаться с девчонками .я из Бельц.в прошлым раз я была одна с севера....может в этот раз мне повезет и будет "землячка"

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Привет девчонки!
Рада что нас уже трое))
У нас 6 недель, беременность подтвердилась только по задержки и по тесту)))
Семейная сказала в 9-10 недель делать первое узи и уже вставать на учет.
Это вторая Б, первый раз тоже тут тусила, и вот всем нам веснятам уже по 3 года и до сих пор общаемся.

Partajează acest post

Link spre post
6 часов назад, Mily88 сказал:

Это вторая Б, первый раз тоже тут тусила, и вот всем нам веснятам уже по 3 года и до сих пор общаемся.

А я из зимних  пузатиков.2015-2016 года.

У семейного гинекологв наблюдения?или у частного.и откуда вы?

Partajează acest post

Link spre post

У меня первая проблема нарисовалась....малый дал температуру....был в субботу у бабули и пришел с кашлям до вечера поднялась температура.теперь сижу боюсь что б не подхватить.,завтра иду по плану к своему врачу у нее и узнаю что можно принимать при Б.

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Я из Кишинева. У семейного врача буду наблюдаться, пока она сама не уйдет в декрет))) а потом у Г из поликлиники, поняла что очень хороший специалист и женщина, еще не знакома с ней.
Девочки вы чувствуете себе беременными? Я вообще не чувствую.....ни токсикоза, ни других каких нибудь симптомов....совсем все по другому чем с первой Б. Странно так.....но поделать нечего ждем 9 неделю.
У меня муж уже переболел и сын, все норм, я не подхватила.

Partajează acest post

Link spre post
marrymv

Всем привет! А у меня вторая беременность, хотя сейчас нахожусь ещё в декрете:ohmy:. Очень переживаю, первой девочке только 1,5годика!! Скажите , пожалуйста, на каком сроке лучше сделать УЗИ, для определения маточной беременности?

Partajează acest post

Link spre post
26 минут назад, marrymv сказал:

Скажите , пожалуйста, на каком сроке лучше сделать УЗИ, для определения маточной беременности?

Я думаю 5-6 недель...там матка меняет форму и видео даже просто на кресле.мне так первую беременность подтверждали

Partajează acest post

Link spre post
3 часа назад, Mily88 сказал:

Девочки вы чувствуете себе беременными? Я вообще не чувствую.....ни токсикоза, ни других каких нибудь симптомов....совсем все по другому чем с первой Б. Странно так.....но поделать нечего ждем 9 неделю.

У меня маленький срок но ничего не чувствую.но с первым тоже не токсикоза ничего такого не было..где то с середина срока в туалет только бегала каждых пять минут.,давил на мочевой

Partajează acest post

Link spre post

Кстати кто то смотрел коляски...какие нравятся?щас модные не высокии.а мне нравиться типа Адамекс..первая была Cam.хорошая единственное колеса не для наших дорог ,дребежат

Partajează acest post

Link spre post
Mily88
21 час назад, marrymv сказал:

на каком сроке лучше сделать УЗИ, для определения маточной беременности?

Мне сказали на 9 делать. Но лучше всего Вам с врачом посоветоваться.
Не переживайте что первая еще маленькая у меня у двоюродной сестры 4 девочки, 8 лет, 6 лет, 4 годика и 2 месяца))) и все хорошо, потихоньку справляются. Зато сестрички 8 и 6 лет не разлей вода.

Partajează acest post

Link spre post
marrymv

У меня тоже первая коляска была Адамекс, она очень тяжёлая. Мне один этаж спускаться по ступенькам нужно было, вот я намучалась. Думаю сейчас вообще без люльки найти, полегче. И скорее всего уже будет тепло .

Partajează acest post

Link spre post
3 часа назад, marrymv сказал:

У меня тоже первая коляска была Адамекс, она очень тяжёлая. Мне один этаж спускаться по ступенькам нужно было, вот я намучалась. Думаю сейчас вообще без люльки найти, полегче. И скорее всего уже будет тепло .

А зимой как .?есть в лорель хорошии летний,но они холодные.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки у меня поднывает низ живота.у кого то есть такое ощущение.хочу на УЗИ сходить...но малый болеет не на кого оставить

Partajează acest post

Link spre post
oicika

Buna ziua mamici,am 8-9 saptamani de sarcina ,data probabila a nasterii 27.03.2020.Sunt la a 3 sarcina ,am un baiat -11 ani,fetita-7ani.Ma simt obosita si uneori am greturi.

Partajează acest post

Link spre post
Mily88
9 часов назад, oicika сказал:

Buna ziua mamici,am 8-9 saptamani de sarcina ,data probabila a nasterii 27.03.2020.Sunt la a 3 sarcina ,am un baiat -11 ani,fetita-7ani.Ma simt obosita si uneori am greturi. 

Bine ai venit Mamico!

19 часов назад, anastasiamosiurca@gmail.com сказал:

Девочки у меня поднывает низ живота.у кого то есть такое ощущение.хочу на УЗИ сходить...но малый болеет не на кого оставить

Вот и у меня тоже самое, решила не ждать 9 недель, и сегодня пойду на УЗИ.
А то в моей больной голове уже столько гадости собралось)))

Partajează acest post

Link spre post
15 минут назад, Mily88 сказал:

Bine ai venit Mamico!

Вот и у меня тоже самое, решила не ждать 9 недель, и сегодня пойду на УЗИ.
А то в моей больной голове уже столько гадости собралось)))

Ну всё жду результата...а то я тоже фантазирую и не в лучшую сторону

10 часов назад, oicika сказал:

Добро пожаловать!

Partajează acest post

Link spre post

Девчонки а кто то что пьет.я дюфастон . Кардиомагнил.елевит1

Partajează acest post

Link spre post
marrymv
3 часа назад, anastasiamosiurca@gmail.com сказал:

Девчонки а кто то что пьет.я дюфастон . Кардиомагнил.елевит1

Я начала пить елевит1. У врача ещё не была.  

Девчонки, где делайте УЗИ? 

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Была на УЗИ. Тонус передней стенки матки. Завтра к Г пойду.
Пока пью только фолиевую кислоту.
Узи делали в терамеде, мне понравилось, цена та же как у Шишницану или Никитина из 1гор. больницы, но никакой очередь, обслуживание хорошее, и врач неплохой.

Partajează acest post

Link spre post
oicika

Eu beau vitamine Femibion nr 1,de cum am aflat de sarcina,le-am procurat din Moscova.

Partajează acest post

Link spre post

Не давно только кто то спрашивал о ощущениях.сеголня с мужем взяли торт "гугуца"....как поткатило!даже в шоке ,в первой беременности вообще не было таксикоза.но с одной стороны хорошо...может не наем как в прошлый раз ,а +20 кг было:scratch_one-s_head:

Editat de anastasiamosiurca@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
Mily88
10 часов назад, anastasiamosiurca@gmail.com сказал:

+20 кг было:scratch_one-s_head:

я 24 набрала, из которых 12 так и остались со мной.
Сейчас если опять так же поправлюсь, меня нужно будет перевозить грузовым транспортом рожать :lol:

Partajează acest post

Link spre post

Я стараюсь контролировать питание.потому что в 30 лет это гормоны уже не те. Хоть в первый раз я скинула за месяц .а потом ещё меньше веса до Б. была ...кормила ,гуляла много.

Вот хочу купить масло для тела может не так расстянусь.и обязательно утяжки на живот после родов.Короче только начало а у меня уже планов как у Напелеона:lol:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum