Vizitator Алес

Нужна помощь. Сделали сильный приворот

Postări Recomandate

Vizitator Алес

Ситуация такая очень странная. Встречался с девушкой она говорила в каждый день что очень сильно любит. И только как я сказал что тоже люблю её она сразу изменилась и спустя 2 месяца сказала что отношения наши закончились. И строго момента меня как будто подменили. Не сплю ночами. Каждую минуту думаю о ней. Не могу есть и пить. Похудел сильно. Сны только о ней. Я взрослый а плачу как ребенок. Сама мысль о растовании меня убивает. Я чувствую что долго не продержусь. Суицидальные мысли не покидают меня. Ходил по церквям нечего не помогает. Пытаюсь сам себе внушить что все кончено. И только как эта мысль приходит сразу впадаю в панику. Некогда в жизни такого небыло. Помогите кто чем сможет. Подозреваю что сделала сильный приворот. Может кто-то знает бабушку какую в Молдове которая может сделать отворот меня от неё. Спасибо всем.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Вера

Спрашивает: Владимир

Вопрос:

Знакомая женщина (замужняя) сходила к ведьме и приворожила меня (чтобы отомстить мне, чтобы я помучился), сама в этом призналась. Тенет к ней невероятно. Очень мучаюсь. Я догадался, что за блудные грехи (не с этой женщиной) мучает меня нечистая сила. Священник в церкви сказал, что меня мучает блудный бес. Сказал, что мне нужно исповедоваться, причащаться, поститься по средам и пятницам, и в многодневные посты, и со временем все пройдет. В блудных грехах я покаялся, не совершаю их больше, исповедуюсь, причащаюсь 1 раз в 2 недели, пощусь по средам и пятницам. Но более года мучаюсь… Стало намного легче, но полностью не проходит… Что мне делать? Понятно, что на тех, кто ведет праведную жизнь порча, приворот не действуют. Но я сильно грешил и на меня подействовало. Как теперь избавиться от этого?

Ответ священника:

Дорогой Владимир! Очень хорошо, что Вы регулярно поститесь, исповедуетесь и причащаетесь. Однако, лишь одного участия в Таинствах может быть недостаточно для победы над блудной страстью, вызванной приворотом. Вам необходимы ещё и духовные упражнения. Во-первых, согласно православной аскетике, бес блуда связан с бесом гордости (как ни странно), и потому борьбу с блудными вожделениями нужно начинать с подавления производных страсти гордости: осуждения других, превозношения, злопамятства, и прочего. Во-вторых, святые отцы советуют для победы над блудной страстью: трезвение (постоянное наблюдение за тем, что входит в душу, какие пожелания она рождает), испытание помыслов (подавление блудных мыслей после их распознания), не допускать чувственного услаждения (воздерживать зрение, слух, и, особенно, осязание от того, что может возбуждать плотские страсти). И в-третьих, нужно запастись терпением потому, что, как физические болезни излечиваются не сразу, так и душевные требуют труда, содействия Божьего, и времени. Бог в помощь!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Непокаянные грехи, особенно из числа смертных, предают человека во власть темных сил. И как сказал один священник: "Никто нас не портит, мы сами себя портим - грехами". Нужно проверить свою совесть и пойти на исповедь, а затем исполнить все то, что скажет священник, чтобы получить благословение на причастие и после того постоянно исповедоваться и причащаться и от вашего мнимого приворота не останется и следа :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator povorot

Я, может, вас удивлю, но нет у вас никакого приворота. Вы реально верите в сказки где кто-то может околдовать или как-то повлиять на вашу судьбу и желания? Я вас прошу... ну вам же не 15 лет... Ну, наверняка что-то читаете, смотрите. Ну как, блин, в наше время люди такие ограниченные? Как?!
Я еще понимаю бабку или деда 70 лет, которые верят во все это, но никак не молодое поколение.
Я вам скажу что не так с вами. Вас подогрели так хорошенько, поигрались, а потом такого тепленького оставили. Не вы кинули, а вас. И это вас так сильно и убивает. Вы думаете что это она та самая, что без нее мир рухнул, что такая как она одна на белом свете и все пропало без нее... Но это не так. Всему свое время. Вам бы книжек почитать, подключайтесь в ютюбе на разные ролики. Сейчас очень много влогеров у которых есть свой канал (психология итд).
Не ходите вы по бабкам, там и останетесь. В церковь? Ну, ходите, если так желает душа, но наши священники могут только упрекнуть что не так пост соблюдал, не так молился, не так сидел, не так дышал. Ну нет у них никакого сострадания и понимания  к людям. Ну скажут они вам сколько постится, сколько раз причащаться, думаете, поможет? Вам нужен компетентный человек (если сами не можете выйти из этой дыры) который поможет вам понять в чем проблема и как идти дальше.
Исходя из вашего текста, вы - мнительный человек, вы не проч отдать судьбу в другие руки, ну, что-бы там все быстренько решили одним приворотом или отворотом (как там точно называется?) и это попахивает со-зависимостью. Посмотрите и почитайте про этот интересный феномен.
Удачи вам без всяких бабок и бородастых дядей.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator povorot
Citat

Поделитесь пожалуйста номером телефона. У меня тоже такая проблема и не могу некого найти. Спасибо.

Не смогла как аноним процитировать вас в соседней теме.

Какая "такая же проблема"? Вас тоже оставили с двумя детьми и ушли к молодому любовнику? я, честно говоря, уже понимаю почему от вас девушка ушла. Ну его в баню такой романтик от мужчины... ага...
Да у вас реально с головой  проблема. Не там ищете помощь. Никакие гадалки-бородалки вам не помогут. Головешку надо полечить, причем, очень срочно и интенсивно.

Partajează acest post

Link spre post
труман

От себя кой чего добавлю

Жена у меня была и остается девушкой легкого поведения. Вопрос - КАК Я УМУДРИЛСЯ ЖИТЬ С ТАКОЙ И СДЕЛАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ?

Много думал об этом в свое время. Вспоминал что находил у нее книги о гадании, приворотах и прочей ерундистике. Ну думаю хрень все это полная.... Тьфху

Потом нашел у ее мамаши колдовские книги и стало как то не по себе.... призадумался

Затем узнал от ее отца что его жена (мамаша моей жены) заколдовала от пьянства... тут я вообще выпал в осадок... т.е. эта ведьма таки колдует ... ведь тот мужик ее бывший муж ДО СИХ ПОР НЕ ПЬЕТ 

В одно время у меня начались сильные запои. Очень сильные. Я не понимал что со мной происходит я так не пил никогда в жизни. К бухлу тянуло как кислороду. Пил безбожно.

Погуглил молитвы какие нибудь поискать почитать. Оказывается есть такие кто бы мог подумать. И в описании тех молитв господу было написано что тот кто нагнал на вас порчу тот сразу заболеет....

Начал я читать эти молитвы и днем и ночью. Просил господа так, как никогда никого не просил.

И что вы думаете??? На второй день у ЖЕНЫ руки покрылись ужасными экземами а у ее мамаши ведьмы начались какие траблы по женской теме....

Ну думаю нифига себе! 

но останавливаться не решил на достигнутом (запои кстати прекратились)

Решил я съездить к старой бабуле в деревушку, говорят чот там магией всякой занимается ... ну чтоб порчу снять и все такое, интересно мне было...

ТАК СКОЛЬКО Я ТАМ УВИДЕЛ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ЗАГОВАРИВАТЬ ПАРНЕЙ ИЛИ ЧОТА ТАМ НАМУЧИВАТЬ....

Я БЫЛ В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО !!!

Вся эта черная и белая магия - все это работает

начните с молитв господу

к этим бабкам старайтесь не ходить

удачи

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
труман

вот во что превратились прекрасные в свое время руки моей жены

прошло уже 2 года

а излечить это она не может

доприворачивалась и дозапаивалась 

читать те молитвы я перестал

ну его в баню

еще кони двинет, дети без матери останутся

но это именно молитвы а не какие то заговоры и т.д. и т.п.

просто нужно дойти до ручки чтоб просить бога так, как будто ты сейчас вот вот подохнешь и тебя не станет

я не могу передать то состояние в котором я находился когда дошел до чтения молитв, ведь я вообще ну не то чтобы противник веры в бога, а как бы типа пофигист по жизни и не веровал пока не вляпался в такую клоаку, из которой уже казалось бы выхода не будет

Editat de Фунтик
неуместные фото

Partajează acest post

Link spre post
труман

так что уважаемые дамы и девушки, прежде чем ходить по бабкам - запомните

- когда вы открываетесь ведьме - вы отдаете ВСЕ ХОРОШЕЕ ЕЙ И ЕЕ СЕМЬЕ

вы никогда не замечали как хорошо живут дети тех бабок?? )))

вы, привораживая и запаивая отдаете этой бабуле все то хорошее что в вас есть

вы хотите чтоб он влюбился, а в итоге перестаете любить сами

вы хотите чтоб у него не стоял, а в итоге у вас бесплодие

вы хотите чтоб его бизнес полетел к чертям... а в итоге ваш новый муж наркоман алкоголик и 8 детей брошенных по всей стране

не будьте простушками

законы природы и земного равновесия не обмануть

если где то прибыло, значит где то убыло.... 

не любит вас мужчина, не хочет - значит ждите того который захочет

только терпение и надежда способны творить чудеса... и не нужно зацикливаться на определенном предмете

дышите свободно

идите по улицам свободно

выкиньте из головы и весь мусор

и однажды... заходя в троллейбус, магазин или маршрутку - он вам улыбнется

а приворотами и заговорами вы пытаетесь получить то, что вам не суждено

в итоге погибают оба, и привороженный и тот кто ворожил

потому как ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - все предначертано ... и не пытайтесь обмануть судьбу... вы не умнее тех кто вас создал и кто распланировал вашу жизнь

всему свое время, не торопите коней

всем удачи

p/s - то что выложено выше на фото - ПОВЕРЬТЕ Я НЕ ЖЕЛАЛ ЕЙ ТАКОГО

я и догадываться не мог что меня запаивает тот человек, которого я люблю, которому ношу в дом все самое лучшее и у которого вообще один из лучших домов.... которой подарил просто офигеннейших детей которые ее радовали каждый божий день своими новинками и выкрутасами, вот Варя уже переворачивается на диване, во Лёня уже бегает вовсю, и у нее всегда была улыбка на лице. Машины, деньги , все вызывало улыбку...

вопрос - ПОЧЕМУ ОНА ТАК СО МНОЙ?

может потому что я все делал безвозмездно а она хотела меня поработить? 

В итоге что вышло? Соседняя тема - Ушла жена.... вот что вышло

и видеть ее я больше не хочу

Editat de труман

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.