Feea

St Vlas

Postări Recomandate

Feea

А как на счет Святого Власа.......что скажеш?

Мне там неплохой вариант предложили.

Неплохой курорт. У меня там в прошлом году была оооочень скрупулезно подходящая к вопросу отдыха клиентка. Мы оч долго с ней выбирали, изучали. Им понравилось, но после Созополя в Св. Власе им было скучновато. Св. Влас по определению, небольшой курорт, на который люди ездят семьями и не на 7-10 дней, а снимают Аппартаменты долгосрочно на 1-2 месяца. Приезжают бабушки с внуками, потом бабушка уезжает, приезжает мама, через какое-то время наезжает набегом папа и т.д. Для спокойного семейного отдыха - вариант.

ПС! в прошлом году там была реальная проблема с местами именно из за таких вот долгосрочных заездов российских туристов.

Что тебе там предложили?

Editat de Feea

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Анна, как вам отдых в Святом Власе? Мы никак не можем определится. Вроде уже решили что туда. Но, прочитав отзывы русских туристов отдыхающих там, приуныла. Пишут что немцов много, русских мало, не говоря уже о молдаван. И что очень дико там. Мы поначалу планировали Солнечный берег, отель Марвел нам приглянулся, на окраине и не шумно. Хочется уютного, тихого отдыха, но не дикого....:(((

я писала отзыв про Св. Влас. там не дико))))) но немцев да, только они там и есть) русских оооочень мало. на весь отель у нас было максимум семьи 3

мой отзыв тут http://www.orion-tur.com/?l=ru&p=list&a=||oferte-bg|oferta-110822065440&z=content&z1=bg

Partajează acest post

Link spre post
cil

Анна, как вам отдых в Святом Власе? Мы никак не можем определится. Вроде уже решили что туда. Но, прочитав отзывы русских туристов отдыхающих там, приуныла. Пишут что немцов много, русских мало, не говоря уже о молдаван. И что очень дико там. Мы поначалу планировали Солнечный берег, отель Марвел нам приглянулся, на окраине и не шумно. Хочется уютного, тихого отдыха, но не дикого....:(((

Мы тоже в Св. Власе в прошлом году отдыхали, и в этом году туда едем. Там совсем не дико.

Это город тихий. Для семейного отдыха. Нам очень понравилось. Все зависит от ваших пожеланий.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Мы были в Святом Власе в прошлом году ( рядом с СБ)

Действительно очень мелко, долго идти до глубины. С детками было очень комфортно.

Не боялась за них совсем.

За счет того что долго мелко, люди расходились на достаточно большое расстояние, и не толкались.

За счет этого в июне была теплая вода.

И спасатели не выгоняли из моря при красном флаге, так как был даже пляж где долго по колено, там разрешали заходить в воду. Свистели только тем, кто шел сильно дальше.

Но это на любителя, кто любит поплавать, идти придется метров 100.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Да в святом власе действительно мелко. И море очень теплое засчет этого

Partajează acest post

Link spre post
tanetz
Acum 2 ore, Ladybird a spus:

Елена, не подскажете, как обстановка сейчас во Власе? Понравился городок? Где останавливались? Мы во второй половине августа собираемся туда в первый раз, хотелось бы узнать ваши впечатления.

Вопрос не ко мне, но если хотите, поделюсь своим опытом. Мы во Св Власе отдыхали в этом году 10-21 июня в Олимпе и в 2016 в сентябре в Панорама Дримз. Городок новый, красивый, много родителей с детьми и пенсиронеров, почти все русскоговорящие. Нет шума, дискотек. В этот раз было уже сложнее с местом на пляже - почти половину пляжа смыло водой ( , скорее всего в след. раз туда не поедем. Море довольно тёплое, комаров не было ), медуз совсем чуть-чуть. Есть и большой пляж рядом с мариной (причал или порт Диневи), но это уже смотря где ваш отель, если далеко, то вряд ли каждый день туда ходить будете. Из магазинов нравится Меркурий - там же и кулинария есть, чтоб не тратить время на готовку либо деньги на ресторан ).

Partajează acest post

Link spre post
saherezada
40 минут назад, tanetz сказал:

Вопрос не ко мне, но если хотите, поделюсь своим опытом. Мы во Св Власе отдыхали в этом году 10-21 июня в Олимпе и в 2016 в сентябре в Панорама Дримз. Городок новый, красивый, много родителей с детьми и пенсиронеров, почти все русскоговорящие. Нет шума, дискотек. В этот раз было уже сложнее с местом на пляже - почти половину пляжа смыло водой ( , скорее всего в след. раз туда не поедем. Море довольно тёплое, комаров не было ), медуз совсем чуть-чуть. Есть и большой пляж рядом с мариной (причал или порт Диневи), но это уже смотря где ваш отель, если далеко, то вряд ли каждый день туда ходить будете. Из магазинов нравится Меркурий - там же и кулинария есть, чтоб не тратить время на готовку либо деньги на ресторан ).

Честно, все так хорошо написано, сложно что-то добавить.

Отелей мало, в основном аппартаментов. Очень много выкуплено в собственность, люди приятные и культурные. Воздух не описать, горы+море+лаванда. Надо один раз почувствовать. 

Аппарт Роял Палм, отличное соотношение цена-качество, близко до моря и Меркурия. Есть конечно круче, но за другие деньги. Третий раз здесь, и может будет и четвертый)) уже 2 года хочу ему изменить и не получается))))

Мне эта часть нравится больше чем в районе яхт-клуба. Там шумно, золотая молодежь, девочки лёгкого поведения. Один раз сходила, больше не хочется.

Про пляж правда, смыло половину, но читала на форумах в Несебре тоже самое

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum