BabaYaga

"контрольная Закупка"

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто смотрит эту программу? Вы верите что в ней на самом деле нет рекламы, и все делается объективно?

Сегодня обсуждают фильтры для воды кувшинного типа. Интересно кто победит...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik
Кто смотрит эту программу? Вы верите что в ней на самом деле нет рекламы, и все делается объективно?

Сегодня обсуждают фильтры для воды кувшинного типа. Интересно кто победит...

Мне очень не нравится это передача, моя мама постоянно ее смотрит :(

я уверена, что это заказанная программа <_<

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Мне очень не нравится это передача, моя мама постоянно ее смотрит :(

я уверена, что это заказанная программа <_<

А чем тебе не нравится? Мне кажется даже если это под заказ делается, все равно много интересного и полезного о продуктах рассказывают.

Partajează acest post

Link spre post
julik
А чем тебе не нравится? Мне кажется даже если это под заказ делается, все равно много интересного и полезного о продуктах рассказывают.

Программа конечно познавательна, но сам стиль передачи, ведущий, мне не приятно смотреть эту передачу, хотя когда Привольный вел в .Утро. мне он нравился, а тут он сильно манерничает

Кстати, в контрольной закупке участвуют актеры (хотя конечно они тоже покупатели). Просто там одно время все дядька фигурировал, который в "Федеральном судье" подсудимого играл.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Программа конечно познавательна, но сам стиль передачи, ведущий, мне не приятно смотреть эту передачу, хотя когда Привольный вел в .Утро. мне он нравился, а тут он сильно манерничает

Мне нравится когда рассказывают как можно хранить тот или иной продукт и что из него можно сделать.Но смотрю очень редко.Мама вот смотрит.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки вы не обижайтесь но я ПОСТОЯННО вас путаю :D Вот и щас читаю и думаю ну чего второй раз одно и то же писать, не люблю, мама смотрит, я ведь поняла уже :D :D

Обе Юли и обе с дочурмаи Ульянами :D

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Девочки вы не обижайтесь но я ПОСТОЯННО вас путаю :D Вот и щас читаю и думаю ну чего второй раз одно и то же писать, не люблю, мама смотрит, я ведь поняла уже :D :D

Обе Юли и обе с дочурмаи Ульянами :D

к тому же передачу не смотрят, а мамы любят...... :D :D :D :D :D а что у вас еще общего :D

Partajează acest post

Link spre post
julik
к тому же передачу не смотрят, а мамы любят...... :D :D :D :D :D а что у вас еще общего :D

Мужья разные ;) :rolleyes::lol::lol:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Мужья разные ;) :kuk::kuk::huh:

Да,да. :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

мне нравится порграма,каждый день смотрю,если попадаю конечно.И пофиг мне реклама,или нет.Если посудитьмвсе на ТВ это реклама..

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня почити никогда не получается посмотреть эту передачу, потому что я на работе как раз в это время. Смотрела только пару раз и очень понравилось то, что рассказывают полезную информацию про продукты, а ещё прикольно сравнивать цены с нашими в конце передачи :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

ma uit doar pentru sfaturile care le dau acolo...(cum sa pastram anumite produse sau sfaturile gospodinelor asupra prepararea/utilizarea anumitor produse)

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я люблю смотреть, интересные истории рассказывают и советы дают, только на одном русском сайте прочла, что фирмы все-таки подкупают передачу :( (ссылку не смогу найти)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Пару программ смотрела.. не очень мне как-то

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Пару программ смотрела.. не очень мне как-то

офф - интересная дата у вашего ребенка сегодня :-)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Точно!! Прикольно! Поздравляем Таничка вас с тотальными единичками :))) Это можно сказать тотальное годовасие :P

Partajează acest post

Link spre post
inx

:blink: :) :) :)- da frumos

Partajează acest post

Link spre post
Malina

А мне ооочень нравится эта программа... :smile1: только пока в декрет не вышла, смотреть ее никогда не получалось... :clapping:

а теперь смотрю практически каждое утро, в это время моя Кнопа как раз спит... :clapping:

Сегодня выбирали мужские джинсы в ценовом диапазоне от 2 500 до 3 000 рублей РФю Участвовали следующие торговые марки:

-- LEE

-- Wrangler

-- Colin's

-- Levi's

-- Mustang

Победителями оказались 2 торговые марки: Colin's (они оказались лучшими по прочности швов) и Levi's (они оказались самыми стойкими к истиранию)

На днях выбирали бальзамы для волос...

В исследовании участвовали бальзамы следующих торговых марок:

-- Nivea

-- Fructis

-- Elseve

-- Dove

-- Gliss Kur

-- Pantene

-- Чистая линия

Зрители выбрали бальзам Fructis...

В лаборатории выяснилось, что все 7 марок соответствуют требованиям ГОСТа, и нормальному уровню PH

Но победителями стали 2 марки: Nivea и Чистая линия, т.к помимо всего, они показали лучший результат по шелковистости, блеску и объему...

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Mie imi place aceasta emisiune. Cind am ocazia, ma uit, deoarece se vorbeste d/re f multe lucruri interesante si chiar daca e reclama, nu cred ca daca este ceva bun o sa spuna ca e rau. Din propria-mi practica, la unele produse care sunt si la noi, au coincis parerile lor cu ale mele.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А мне не нравится эта передача. И стиль поведения ведущего и девицы с неестественными улыбками. Да и когда выбирают победителя, я потом как-то и забываю кто выиграл :shok:. И самое последнее - ну не настолько я интересуюсь хозяйством, чтобы все это запоминать и использовать. К сожалению :det02: . Поэтому мы в это время дружно смотрим мультики)))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я недавно смотрела, про паштеты. Так была приятно удивлена: победил паштет Флорика. Был финал между Хаме и Флорика.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Сегодня выбирали маслины без косточек. Участвовали следующие торговые марки:

-- Green Ray

-- Corrado

-- Iberica

-- Maestro de Oliva

-- Lorado

-- Бондюэль

Зрители выбрали торговую марку Iberica, но в лаборатории она не прошла, ровно как и Бондюэль, т.к. у них были маслины не целые, а поломанные....

Также деформированные плоды оказались и у торговой марки Green Ray.

По показателям безопасности - наличию тяжелых металлов и вредных веществ, выдержали все фирмы...

Победителями программы стали 2 марки: Maestro de Oliva и Lorado.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Сегодня тестировали детский крем следующих фирм:

-- Ушастый нянь

-- Джонсонс Бэйби

-- Мир детства

-- Тимка

-- Свобода

Зрители выбрали крем Джонсонс Бэйби.

В лаборатории их проверили на соответствие ГОСТу - прошли все. Также все крема отвечали по потребительским качествам (цвет, запах, впитываемость, мягкость)

Победителями стали 2 марки: Джонсонс Бэйби и Ушастый нянь... так как они кроме всех показателей имели высокий показатель шелковистости и бархотистости

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya
Сегодня тестировали детский крем следующих фирм:

-- Ушастый нянь

-- Джонсонс Бэйби

-- Мир детства

-- Тимка

-- Свобода

Зрители выбрали крем Джонсонс Бэйби.

В лаборатории их проверили на соответствие ГОСТу - прошли все. Также все крема отвечали по потребительским качествам (цвет, запах, впитываемость, мягкость)

Победителями стали 2 марки: Джонсонс Бэйби и Ушастый нянь... так как они кроме всех показателей имели высокий показатель шелковистости и бархотистости

cum sa nu invinga,in aceste creme atata paraffinum liquidum, ulei mineral destul de alergic si periculos, care numai dau impresia de шелковистость и бархотистость.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Сегодня выбирали черный пакетированный чай из следующих марок:

-- Lipton

-- Brooke Bond

-- Dilmah

-- Ahmad Tea

-- Беседа

-- Майский

Зрители выбрали лучшим чай "Беседа"

В лаборатории их проверили на наличие тяжелых металлов (свинец, ртуть и прочие) - ни в 1 из чаев не нашли таковых. Также все чаи соотвествуют ГОСТу.

Чай "Беседа" и "Brooke Bond" имели слабый аромат.

Самым насыщенным, концентрированным и ароматным оказался чай "Ahmad Tea" - поэтому он и выйграл...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum