alinka

ужасные соседи

Postări Recomandate

Zliudocica

Неплохая пристроечка, однако.

И компания тоже, многообещающая...

Немного офф топ-знакомая жалуется на соседей своих, и делится мечтой о доме на земле, мол там лафа... забор поставил, калитку закрыл, и бед незнаешь.

Рассказала ей пару ситуаций про соседей моей мамы в деревне, она в шоке-подумала, и говорит:"не нужен мне частный дом, ни на что не поменяю свою квартиру".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
зюзя

почитала комментарии, шок! и вот думаю, мы квартиранты, но спокойные, наоборот сами любим тишину и покой, потому что есть ребенок, который в 10 часов уже угоманиваем, и спать ложим, да и сами спать по раньше потому как работает и я и муж, и устаем не высыпаемся, только вот над нами живут два упыря, извините других слов не подберу, потому как там живет парень 20 лет со своей девушкой, живут без родителей, видимо где-то на заработках, так они живут ночью, а днем спят, она по ночам топает как слониха, и ругаются они регулярно, и так орут что слышно суть их ссоры, и дверьми хлопают. ну мы терпели иногда стучали по батареям, что бы немножко угомонить, разговаривать не пытались. дошло до такого что соседка под нами вызвала полицию подумала что у нас грохот стоит, а в ту ночь соседи сверху перестановку делали, уронили диван и ржали громко, приехала полиция постучалась к нам в двери, а мы уже легли, я досматривала фильм, ребенок с мужем уже спали, не поняла что происходит пошла открывать, полиция стоит и спрашивает что у вас происходит, я им отвечаю - ничего, говорю что у соседей сверху перестановку вот лежу и слушаю, у самой ребенок маленький спит, полиция поднялась выше, провели объяснительную работу, ты сильно извинялись, и все равно в дальнейшем они вели себя отнюдь не тихо! на следующий день в 12 ночи они выносили диван на мусорку, в подъезде стоял грохот что все соседи повыходили на лестничную площадку!   а буквально  вчера ночью с 19,03 по 20,03 они решили посиделки устроить, с гостями, музыка, песни, пляски, постоянно что-то падало на пол с грохотом, топот по всей квартире, и пофиг им было на то что я три раза стучала по батареям, так как уже было 12 ночи, мы все спать легли, к 3 часам ночи они начали танцевать, представляете какой грохот стоят, ну мы не выдержали с мужем вызвали полицию, приехали, начали разбираться я стояла у дверей слушала, что говорит этот 20 летний пацан, пьяный, полиции объясняет что они тихо ходят, музыку не слушают, что он просто отдыхает со своей девушкой потому что у них там 5 месяцев как они вместе, я не выдержала поднялась, начала с ним говорить поняла что бесполезно не с кем говорит он все отрицает. вообщем полиция наложила на них штраф в 300 лей, подписывать протокол парень отказался, я подписала, полицейский сказал что ему же хуже потому что не подписал протокол, полиция уехала, и они назло начали топать - специально, и так до 4 утра мы с мужем пытались уснуть. а сегодня они днем отсыпаются их не слышно.... 

а под нами живет семья, тоже ребенок маленький, ходим тихо на цыпочках, ребенка тормошим своего что она не топала не бегала и не прыгала, потому как сами понимаем что и мы хотим тишины. 

так что вот такие соседи бывают малолетние изверги, которым все равно кто сверху или снизу или сбоку живет! а ведь придет их время когда они станут родителями, и будут работать по 12 часов в сутки, и уставать как лошади, и тоже захочется тишины и покоя и высыпаться, но вот соседи будут мешать сверху! 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Мне повезло- у меня абсолютно невидимые соседи.

Это мы- источник шума и криков. Мдяяя....

Но под нами никто не живёт очень долго.

Сосед за стенкой, редко возвращается к жене и иногда рано утром поет песни под гитару.

Собака через этаж истошно лает, когда все уходят из дома.Обычно тоже по утрам. Час может лаять, два..

Это через этаж слышимость!!!

Partajează acest post

Link spre post
olya

так что вот такие соседи бывают малолетние изверги, которым все равно кто сверху или снизу или сбоку живет! а ведь придет их время когда они станут родителями, и будут работать по 12 часов в сутки, и уставать как лошади, и тоже захочется тишины и покоя и высыпаться, но вот соседи будут мешать сверху! 

Nu v-ați gândit vreodată că cei de sus vă deranjează pe Dvs iar atunci când bateți în calorifer îi deranjați DVS pe toți vecinii de sus până jos???

Partajează acest post

Link spre post
зюзя

Nu v-ați gândit vreodată că cei de sus vă deranjează pe Dvs iar atunci când bateți în calorifer îi deranjați DVS pe toți vecinii de sus până jos???

нет, так как тонкая труба которая идет от батареи, идет на вверх к соседям от нашей батареи, и я стучу по батареи ближе к потолку, и не стучу так что слышно по всему дома сверху вниз, а слегка что бы услышали только сверху, и поверьте мне соседи снизу будут мне благодарны за то что я угоманиваю соседей сверху, так как им тоже слышно через один этаж что происходит выше! я же написала в своем посте:  дошло до такого что соседка под нами вызвала полицию подумала что у нас грохот стоит, а в ту ночь соседи сверху перестановку делали, уронили диван и ржали громко.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня тоже конфликт с семьей которая живет через этаж выше.
думаю это еще и психологический фактор , то как Вы относитесь к ним, уважаете их или нет, по крайней мере у меня так. Терпеть не могу дибилоидов которые даже не знают что они таковыми являются.
Я до тех пор пока не была знакома с ними,не обращала внимания на шум, думала от соседа сверху , я его уважаю и мы в хороших отношениях, но когда он уехал на месяц ,я поняла что шум идет еще выше , то есть от этой семейки.
Не один раз замечала что люди которые росли в многоэтажках приучены с детства что нельзя топать ногами, что нельзя делать басы громко и так далее, нельзя забивать унитаз кортофельной кожурой и бросать целую курицу , у них это в крови,особенно у коренных городских.
А когда приезжают из сел и приживаются тут(не без исключения), у них такого нет, они думают что раз они платят, то имеют право на все , и им плевать на остальных. Это этика поведения которую они не смогут усвоить никогда в жизни , потому что такие имеют в друзьях и общаются с ими подобными , и у них такое же мировоззрение.
В моем случае это семья из 2 взрослыз и 2 детей 3-х и 5 лет.
Он пьет , работа у него выездная, то есть не с 8 до 17 а может быть по разному ,с 14 до 15 ,или 18 до 20 и так далее. Она преподаватель, работает раз в неделю. 
Он пьет , басы и музыка играет до 2 часов ночи , до часу ночи дети бегают , никого режима . Хотя до 22,00 у них тихо , наверно спят.Ее мама в Италии , содержит их. Он как мужчина 30 лет выглядит на 45 , вся рожа опухшая , всегда воняет он него нечистоплотностью когда проходит мимо.
Когда был студентом избил двух девушек по этажу,они жаловались на дым коридоре от сигарет и музыку,  ничего ему не было ,потому что кто то есть в полиции. Жил в студенческом общежитие ,хоть и не был студентом. На вид гагауз (ничего против не имею),просто знаю что они агрессивные и ними шутки плохи. Она скорее всего имеет  цыганские корни , но чуть красивее ))
Сначала я  узнала ее номер телефона , представилась и уважительно попросила чтобы после 22 было тихо ,так как я встаю в 7 и прихожу в 18, работа с документами ,напряженная . Она по царански начала мне объяснять что шум не от них, что у меня глюки ,что она укладывает  детей в 22 и такого быть не может , когда я ей сказала что свет горит ночью только у них ,она ответила что они сидят со светом ,но шум не делают. Я правда пыталась с ней договорится , но в ее голосе чувствовалось напряжение . Потом я в одну ночь поднялась к ним , ее не было , он открыл дверь ,был только в одних трусах , за ним выглядывал еще один такой же тип, запах вина и курева . Чтоб вы понимали я 1,57 и 48 гк , а он мужчина в 2 метра и кг 100 , начал на меня идти и спрашивать какие проблемы , и приглашал в гости потому что жены нет .
Начал на меня гнать что мне нужен мужик и я успокоюсь ,а также мне нужен психолог , и что он может им стать для меня ))

их неоднократно ловили что воруют свет ,так он такой кипеш поднимал , говорил что это не он итак далее , (по профессии он электрик ), его отключали от соседей , он снова подключался  и так далее.
Они приезжие , и какого то села . Не один раз у нас забивалась канализация предположительно из за них ,так как когда ходили с проверкой у них был унитаз с широким горлом . А находили подгузники (у них маленькие деть ), целую курицу ! ,остатки ткани (она по образованию швея, преподает еще ),еще у них старый холодильник который гудит как трактор,его слышат все.
как то так ...
фуух , аж легче на душе стало 
успокаиваюсь только тем что знаю что она ждет румю гражд. ,надеюсь уедут

Partajează acest post

Link spre post
Melihron

Подскажите что делать. Невыносимая старая карга (уж простите подургому не могу сказать) живет подо мной. У нас в доме пол и потолок достаточно тонкие, и если топать то слышно.  НО, ночью, когда я просто хожу в ту комнату, она начинает бить в батарею. У меня там и ковер, я в тапках, и я просто спокойно хожу, или например кошка просто бегает, она начинает бить в трубу. В 3 ночи она начинает бить.
У меня есть электроные барабаны, для тех кто не знает, у них не тот звук как вы слышете на концерте, звук только в наушниках, а когда бьешь палочкой, то слышен глухой стук и все. Он намного тише чем бить молотком. Сегодня в 16,00, я первый раз постучала  5!!!!! раз по ним и эта соседка начинает стучать в батарею.  Она вообше имеет право в 16 дня стучать:?

Могу ли я записать это на видео и подать жалобу в полицию на неё ?! я что не могу ходить по своей квартире? сил моих нет ( 

у неё щас ремонт, ну я э не бью её в батарею изза каждой дрели в стену

Editat de Melihron

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh
В 16.07.2019 в 17:11, Melihron сказал:

Подскажите что делать. Невыносимая старая карга (уж простите подургому не могу сказать) живет подо мной. У нас в доме пол и потолок достаточно тонкие, и если топать то слышно.  НО, ночью, когда я просто хожу в ту комнату, она начинает бить в батарею. У меня там и ковер, я в тапках, и я просто спокойно хожу, или например кошка просто бегает, она начинает бить в трубу. В 3 ночи она начинает бить.
У меня есть электроные барабаны, для тех кто не знает, у них не тот звук как вы слышете на концерте, звук только в наушниках, а когда бьешь палочкой, то слышен глухой стук и все. Он намного тише чем бить молотком. Сегодня в 16,00, я первый раз постучала  5!!!!! раз по ним и эта соседка начинает стучать в батарею.  Она вообше имеет право в 16 дня стучать:?

Могу ли я записать это на видео и подать жалобу в полицию на неё ?! я что не могу ходить по своей квартире? сил моих нет ( 

у неё щас ремонт, ну я э не бью её в батарею изза каждой дрели в стену

Возможно между вашими квартирами просто страшная слышимость... Такое бывает. В одной квартире где мы жили, очень четко слышали соседей через этаж. Так четко, словно они жили с нами... Я несколько раз вежливо просила их не слушать музыку/не тусоваться после 10 вечера, ибо спать невозможно и объясняла что буду вынуждена вызывать полицию. После нескольких вызовов полиции и штрафов шум прекратился. 

В 16 дня она право стучать имеет. :( Я бы попросила разрешения у соседки зайти к ней в квартиру, и припахать кого-то из своих чтобы постучали в это время палочками и прошлись по коридору, чтобы оценить насколько проблема существует в реальности, и потом уже думать что делать дальше. Возможно ваши занятия музыкой действительно очень слышны. Надо проверить, чтобы знать наверняка. Если перегородки "картонные" может тапки сменить на те, что на мягкой подошве. Насчет ходьбы по коридору,... это уже перебор. Я бы вежливо объяснила, что и тапки сменила на мягкие, войдя в положение соседки, но не могу не ходить по своей квартире... Если не поможет, записала бы стук по батарее и тогда уже писать заявление в полицию по месту жительства. Но это уже будет война... У "бабушек" как правило много свободного времени, и энегии у вашей соседки, судя по всему, хватает... 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum