Esteli

Сушилка для зелени

Postări Recomandate

Esteli

Приобрела сушилку в маркете #1, есть мнения и опыт, насколько эффективна? Спасибо.

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid

Как она выглядит?

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

этикетки сняла, даже не знаю чье производство...

IMAG0537.jpg

IMAG0538.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Нормально действует... Вы же уже купили... 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

У меня есть. Не могу сказать что уау. Чаще просто сушу на бумажных полотенцев))). 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
10 часов назад, Ingrid сказал:

У меня есть. Не могу сказать что уау. Чаще просто сушу на бумажных полотенцев))). 

я о том же самом, но в рекламном ролике воды набирается много после промывания под проточной водой

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Также сушит шампиньоны, мяту, крапиву, помидоры, огурцы

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Спасибо,посмотрю . Я просто обычно мою зелень в дуршлаг и оставляю в отделе мойки для зелени на пару минут,вся вода стекает практически. Но мне эту штуку подарили как что-то супер -пупер,... ну не совсем так я бы сказала. Пару раз использовала и в шкафу спрятала.))) 

Столько воды как в первом видео,ну никак не соберется.)) второй правдоподобнее. А за сколько купили?

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Когда торопишься - пригождается, особенно когда гости, если вспоминаешь. А так, да, в шкафу место занимает.

Partajează acest post

Link spre post
riamadam
23 часа назад, Esteli сказал:

есть мнения и опыт, насколько эффективна?

Покупала, месяц пользовалась - потом сложила в шкаф :pardon: Толи ментально не привыкла, толи лишнее место она занимает на кухонном столе. Не прижилась.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
La 26.05.2019 la 10:17, riamadam a spus:

Покупала, месяц пользовалась - потом сложила в шкаф :pardon: Толи ментально не привыкла, толи лишнее место она занимает на кухонном столе. Не прижилась.

сегодня простетировала впервые, воды где-то еще 1/2 чашки, укроп промыла... думаю, буду пользоваться постоянно, мне понравилась: резать мокрую зелень и сушенную зелень - все таки разница!

La 26.05.2019 la 9:14, Ingrid a spus:

А за сколько купили?

есть 2 вида: по меньше и по больше, 63 лея и 117 лея. Думаю, по меньше - самый подходящий вариант.

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Достала вчера свой девайс. У меня Икеевский, не знаю большой он или маленький, подозреваю что большой.

Я делаю чай со свежей зеленью - мелисса, мята, душица. По 3-5 веточек каждой длиной 10-15 см. Обычно я её мою, выжимаю, трясу немного и промокаю в чистое хлопковое кухонное полотенце. Вчера после выжима сунула в центрифугу. Собрала 10 мл водички... Для этой цели - вобще не стоит доставать сей девайс - потом его ещё мыть и сушить, чтоб обратно спрятать... 

После подсушила несколько листиков зелёного салата и щавеля (на 1 персону) - ещё 10 мл водички... Обычно мы споласкиваем зелень для салата фильтрованной водой. Меня НЕ напрягает что салатный "соус" будет на несколько мл жиже, наоборот, мы любим макать хлеб в эту "юшку". Снова минус использоваию девайса...

А вот когда надо высушить быстро много зелени, нет времени дать ей стечь, то - да, аппарат полезный. Потому пользуемся когда гости, обычно тогда ничего не успеваешь...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

спешу поделиться новым применением данного устройства - лепестки роз для варенья 

IMAG0552.jpg

IMAG0551.jpg

IMAG0550.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Я нашла замечательное применение сему девайсу без крышки - отмывать грязную клубнику. 2-3 окунания в воду и она ВСЯ чистая. В дуршлаке обычно на нижних оставались крупинки земли.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
10 часов назад, Winter сказал:

Я нашла замечательное применение сему девайсу без крышки - отмывать грязную клубнику. 2-3 окунания в воду и она ВСЯ чистая. В дуршлаке обычно на нижних оставались крупинки земли.

вы её прокручивали? или без прокручивания?

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 11 ore, Winter a spus:

применение сему девайсу без крышки - отмывать грязную клубнику. 

ответ

1 oră în urmă, Esteli a spus:

вы её прокручивали? или без прокручивания?

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

понятно, применю сейчас, как раз напомнили, что такое возможно... Иду мыть клубнику... 

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
В 18.06.2019 в 22:43, Winter сказал:

таки очень удобно!!! ваш совет был очень своевременным!!! спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum