domnicadi

Душевая кабины без поддона

Postări Recomandate

domnicadi

Mă uitam prin internet și am văzut duș fără podon care arată foarte frumos. Dar nu știu cât este de complicat și mai ales sigur să nu inundez vecinii de jos. Dacă cineva a făcut astfel de lucrări, îmi spuneți și mie va rog... 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
domnicadi

Administrator dacă știți unde găsesc așa temă, datimi un link, că nu in căutare nu îmi dă... Din acest motiv am deschis temă nouă... Mersi 

Partajează acest post

Link spre post
Him

Buna ziua, poate dvstra gasiti aici careva informatie, sau intrebati

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Могу я рассказать немного.

Во-первых это очень дорогое удовольствие,сам трап(сток воды)стоит около 400-500 евро.

Ну и соответственно остальная цена это стоимость установки этой сложной системы, ну и стекла

выйдет около 1000-1500 евро.

Когда как обычная кабина с поддоном стоит до 500 евро(с простыми системами,без душевых наворотов)

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

можно и без стекол, типа как выемка в стене и занавеска. уже попроще цена получается. ну и сам вид не сравнится. не видела ни одной кабины, которая не смотрелась бы колхозно.

Partajează acest post

Link spre post
Grinii
В 19.06.2019 в 15:23, Kitana сказал:

можно и без стекол, типа как выемка в стене и занавеска. уже попроще цена получается. ну и сам вид не сравнится. не видела ни одной кабины, которая не смотрелась бы колхозно.

Можно еще проще  и дешевле. Купить стекла для душевых кабин и самим все смонтировать по примеру образцов, которые выставили ребята в виде портфолио в каждом подразделе большого раздела "Стеклянные душевые". Вот такой самый простой вариант обойдется не дорого. 

2dyshevie-steklyannie-peregorodki10.jpg.6b0f11f3b72e417bc37abbc679f98906.jpg

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Grinii
22 часа назад, Grinii сказал:

Можно еще проще  и дешевле. Купить стекла для душевых кабин и самим все смонтировать по примеру образцов, которые выставили ребята в виде портфолио в каждом подразделе большого раздела https://steklo4profi.ru/dushevie-kabini  "Стеклянные душевые". Вот такой самый простой вариант обойдется не дорого. 

Какие душевые лучше? С матовым или прозрачным стеклом? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum