Tory

Airbrush компрессоры есть в Кишиневе?

Postări Recomandate

Tory

Девочки, кто знает, имеются в Кишиневе компрессоры Airbrush? Это когда на тело распыляют специальный состав, который активирует пигмент кожи. Через 4 часа пигмент максимально проявляется и держится около 10 дней (можно мыться и даже тереть мочалкой), создавая видимость красивого золотистого и равномерного загара. Очень удобно для невест, например.

Кто-нибудь пробовал подобное? Как насчет кишиневского качества?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Five

Wow, не знала про это. А у него тот же запах как и у те крема авто-загар?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

не слышала про такое в Кишиневе, а вообще классная штука, в последнее время популярная

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Wow, не знала про это. А у него тот же запах как и у те крема авто-загар?

Когда наносят/распыляют немного приторный запах, сладкий, насколько я помню, но после ничего не пахнет. Процедура очень простая. Распыляют, затем сушат тебя феном, 4 часа нельзя мыться.. а после хоть 3 раза в день и с мочалкой. Сходит очень равномерно, не пятнами, а просто светлеет, светлеет... В общем классная вещь, если надо срочно загореть и качественно.. и времени или желания ходить в солярий нет.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Классно! Как я токое хочу. А сколько процедура у вас стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Классно! Как я токое хочу. А сколько процедура у вас стоит?

В Голландии очень дешево, 25 евро.. для такой услуги, я считаю это недорого. Потому что Качественно и последствий в виде "облупленной" или "пятнистой" кожи нет

Partajează acest post

Link spre post
Five

А какчасто надо делать чтобы не дойти до светлого? В смысле чтоб загар был в одном тоне в течении 4-5 месяца на пример? Спасибо за ответы!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А какчасто надо делать чтобы не дойти до светлого? В смысле чтоб загар был в одном тоне в течении 4-5 месяца на пример? Спасибо за ответы!

Мэри, я вообще-то пользуюсь такой процедурой, только когда срочно надо.. например, пойти на торжество к кому-нибудь, а на дворе зима или холодное лето, когда загорать не было возможности... и вот чтобы не идти синей курицей, быстренько "загораю".. а так чтобы постоянно - нет.

В любом случае загар держится 7-10 дней. Получается каждые 2 недели надо обновлять.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Ах, все ясно. Новерника у нас должны делать в салонах. Надо поискать :)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Ах, все ясно. Новерника у нас должны делать в салонах. Надо поискать :)

Если найдешь где, дай знать плиз.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Да-да, конечно! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Тори, для кожи это не слишком агрессивная процедура? Особенно в зимнее время года когда кожа не очень избалована солнечными лучами, наверное при изобилии родимых пятен, или даже не обязательно изобилии, а при их наличии эта процедура наверное противопоказана? Это всё вопросы, мне интересно в Австрии перед этой процедурой консультирует какой-либо специалист, косметолог или дерматолог?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Тори, для кожи это не слишком агрессивная процедура? Особенно в зимнее время года когда кожа не очень избалована солнечными лучами, наверное при изобилии родимых пятен, или даже не обязательно изобилии, а при их наличии эта процедура наверное противопоказана? Это всё вопросы, мне интересно в Австрии перед этой процедурой консультирует какой-либо специалист, косметолог или дерматолог?

Pink, я делала в последний раз такую 2 года назад и перед тем штудировала литературу.. не нашла никаких противопоказаний. В Голландии специалисты не консультируют насчет данной процедуры, это чисто косметическая вещь. Я думаю, солярий не менее агрессивный для кожи, а может и более.. в общем всегда и везде надо знать меру и не злоупотреблять. У себя лично я не заметила никаких побочных эффектов, а моя кожа склонна к пигментации и тоже много родинок на теле.

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Благодарю за ответ. :beach:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Благодарю за ответ. :rolleyes:

а в каком смысле " :cry: " :cry:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

На выставке БЬЮТИ в прошлом году видела рекламу такой вот услуги. Там прям у публики на глазах ходила девушки в бикини и демонстрировала свое закгорелое тело.но что за салон- не помню

Partajează acest post

Link spre post
Pink
а в каком смысле " :girl_in_love: " :girl_in_love:

Виктория, в прямом смысле: спасибо за ответ :unsure:

А смайлик, наверное неудачно подобранный.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

классная вещь... мгновенный загар!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Виктория, в прямом смысле: спасибо за ответ :girl_in_love:

А смайлик, наверное неудачно подобранный.

Pink, я без претензий, просто такой смайлик ("в кавычках") у меня ассоциируется больше с отрицательным. Вот я и подумала, может я чего не так ответила ... :)

классная вещь... мгновенный загар!!!

Кристи, а знаешь где в Кишингтоне делают?

Partajează acest post

Link spre post
Five

Вика ношла )) Гостиница КОСМОС, 4ый этаж. 250 лей и она этим называет карибский загар, сказала что держится загар 7-10 дней. 83-76-19/0-69501935/E-mail: bio_sfera@mail.ru.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Вика ношла )) Гостиница КОСМОС, 4ый этаж. 250 лей и она этим называет карибский загар, сказала что держится загар 7-10 дней. 83-76-19/0-69501935/E-mail: bio_sfera@mail.ru.

Мэри, спасибо большое!!! 250 леев вроде приемлемо и даже очень. Ну чтож.. карибский, так карибский.. загар действительно очень мягким получается :)

Ты сама будешь пробовать?

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
Мэри, спасибо большое!!! 250 леев вроде приемлемо и даже очень. Ну чтож.. карибский, так карибский.. загар действительно очень мягким получается :)

вот мы тоже выяснили что еще 1.5 года назад делали.

солярий ниже магазина океан, не помню как называется..

держался 7- дней..

никаких проблем с кожей ни у кого (пробовали к ряду 3 девочки) не было..

Partajează acest post

Link spre post
Five

No problem! :girl_impossible:

Я забыла спросить если не противопоказыно беременным. Ты не знаещь?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Я забыла спросить если не противопоказыно беременным. Ты не знаещь?

Ой, Мэри не знаю, но знаю точно, что если бы я была беременной я бы не рискнула. Ведь во время беременности пигментация это еще та проблема, во всяком случае у меня была. Потерпи еще месяца 3 :)...

Partajează acest post

Link spre post
Five
:girl_impossible: Спросила, и она мне сказала что как медик она на животик не рекомендует, зачем рисковать (как и ты сказала ;)) а если вечеринка то можно на ноги и руки, лицо... так как там натуральные компоненты.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum