Nalia

получение свидетельства о рождении в органах ЗАГС

Postări Recomandate

natusyk

Девочки где именно в 1-м РД можно сделать свидетельство о рождении?

Они к вам сами придут. И как написала девушка выше  -это платно,а в загсе бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vikky611

Они к вам сами придут. И как написала девушка выше -это платно,а в загсе бесплатно.

Я в Хирургии лежу, а не в РД. Хочу сдесь на месте сделать потому что нужно и мое присутствие, у нас с мужем разные фамилии. А до ЗАГС-а не скоро доберусь.

Partajează acest post

Link spre post
Anna555

Муж ходил в закс и подал заявление на получение свидетельства о рождении прикрепил справку которую выдали в роддоме,копий свидетельства о браке,паспорта мамы и папы!И через пару дней свидетельство было готова,он купил только обложку за 30 лей для свидетельство о рождении!)В роддоме не делают уже сказали,хотя это очень удобно было бы!) Я рожала в 1-ом роддоме!

Editat de Anna555

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Муж ходил в закс и подал заявление на получение свидетельства о рождении прикрепил справку которую выдали в роддоме,копий свидетельства о браке,паспорта мамы и папы!И через пару дней свидетельство было готова,он купил только обложку за 30 лей для свидетельство о рождении!)В роддоме не делают уже сказали,хотя это очень удобно было бы!) Я рожала в 1-ом роддоме!

straniu, noua ne-au spus ca daca dorim putem face pe loc la maternitate si ne-au explicat unde. multe mamici asa si au facut, au mers taticii desigur, si se face timp de 1 zi.

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Я в марте 15-го рожала , Мне в РД сказали что только в загс, пришлось идти )

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Я в марте 15-го рожала , Мне в РД сказали что только в загс, пришлось идти )

А когда выписывали свидетельство о рождении в рд, тетечка не спросила, хотите ли свидетельство оформить? Я пока лежала уже в последовой, она каждый день заходила спрашивала

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Увы, в первом роддоме эта тетечка уже не ходит. Во всяком случае там, где лежала я. Сказали, они уже никого не пускают. А так удобно было, с одной стороны... 

Можно оформлял свидетельство в загсе. Не знаю, как в других загсах, а на Ботанике творится черте что. На сайте написано одно, в реальности другое (кстати, с НКСС/ТАСС та же фигня). Например, пишут, что выдают свидетельство в тот же день, а мужу сказали прийти через день. Типа сайт делали не они и что там написано их не волнует. Ну хорошо хоть бесплатно делают, как и обещают)) 

Partajează acest post

Link spre post
alexandra_n

Девочки кто может помочь заполнить заявление? Оно на румынском и боюсь не правильно чтотто написать

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum