Ивко

Лапароскопия

Postări Recomandate

sulima
В 21.12.2018 в 18:38, zolotka сказал:

Девочки ,подскажите пожалуйста через сколько забеременели после лапароскопии ?????(вопрос у кого трубы не были проходимы ).

Мне делали  операцию  в 2016 году лапораскопию,  внематочная беременность,  делал операцию Георге Гаинэ,  и Наталья не помню сейчас фамилию. Очень их хвалили. 

Мне отрезали правую трубку,  а левую почистили сказал и спайки там много было . Если честно много мне не объяснял.  Я мало тогда понимала во всем этом .

В общем прошло 4 года скитаний по врачам и , и трубку после этого 3 раза проверяли,  и последний раз Сейчас в Terramede , а год назад в Extromede.

Врачи не Боги .  Что сказать. Результата пока нет. 

Мне в Terramede предложили сейчас опять сделать лапораскопию,  чтоб проверить ,что и как там . И дальше смотреть есть ли смысл прибывать в естественном цикле . 15 тыс стоит у них.  Врач хочет сама сделать, чтоб лично убедится.  НО к сожалению это дорого для меня.  Я думаю обратится к Юрию Пунга.  По полюсу И уже конечно отблагодарю. 

А дальше прибывать,  и если что собирать деньги уже на эко. 

Вот такой план ... 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sulima
14 часов назад, sulima сказал:

Мне делали  операцию  в 2016 году лапораскопию,  внематочная беременность,  делал операцию Георге Гаинэ,  и Наталья не помню сейчас фамилию. Очень их хвалили. 

Мне отрезали правую трубку,  а левую почистили сказал и спайки там много было . Если честно много мне не объяснял.  Я мало тогда понимала во всем этом .

В общем прошло 4 года скитаний по врачам и , и трубку после этого 3 раза проверяли,  и последний раз Сейчас в Terramede , а год назад в Extromede.

Врачи не Боги .  Что сказать. Результата пока нет. 

Мне в Terramede предложили сейчас опять сделать лапораскопию,  чтоб проверить ,что и как там . И дальше смотреть есть ли смысл прибывать в естественном цикле . 15 тыс стоит у них.  Врач хочет сама сделать, чтоб лично убедится.  НО к сожалению это дорого для меня.  Я думаю обратится к Юрию Пунга.  По полюсу И уже конечно отблагодарю. 

А дальше прибывать,  и если что собирать деньги уже на эко. 

Вот такой план ... 

Продан Наталья Владимировна.  И Георге Гаинэ 

Partajează acest post

Link spre post
Kishiniov2016

Добрый день, скажите пожалуйста, сделали вам лапароскопию? К кому обращались из хирургов, сколько это стоило? Спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum