Ивко

Лапароскопия

1.459 postări în acest topic

1 час назад, Antonica сказал:

Само направление на лапару дает гинеколог, а семейный все направления на анализы, МРТ. По крайней мере так у меня было 3 года назад. Тоже хирург посоветовал, если есть полис, взять направление, чтобы в кассу не платить. 

Мазок я сдавала в частной и пришла с анализами к гине.

спасибо за инфу, пойду к учасковому гинекологу, выслушаю всю мораль и ее оры, надеюсь она сможет мне дать направление.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Postat (editat)

девочки,  фильтруйте то что вы пишете о деньгах и не подставляйте этим самым врачей.

спасибо за понимание.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post

Eu am facut laparascopie la domnul Punga si sunt multumita....am avut aderente la un ovar si in timpul operatii mi la inlaturat ..trompele erau  astupate...dupa laparascopie  dupa primul ciclu am ramas insarcinata...nici nu ma asteptam sa fie asa repede stiind ca am doar un ovar....

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Девочки отписываюсь как прошла моя ОПЕРАЦИЯ! Я сделала направление от семейного, долго пришлось побегать, особенно с анализами, но приняли, срок не прошел. 29 июня в 8,00 утра были в больнице, как сказал Ю.В. Пунгэ, нас направили на осмотр, там врач носом крутил якобы каких то анализов не было, типо не может взять, но в итоге взял. Провел полный осмотр, кучу вопросов, после него второй врач померил мне давление, и меня отвели на 3 этаж. С меня взяли соглашение вдруг если во время операции что то найдут, то удалят то и то то то, я очень напугалась, сказала что я еще ни разу не рожавшая, так что пожалуйста кромсать меня не надо. После этого началось время ожидания, до 12 мы с мужем сидели, болтали, мне сказали пойти в палату, но я ж не хотела, подошла спросила медсестру когда, мне сказали через 5 мин чтоб была готова, я конечно не поверила что так быстро, думала еще долго ждать, но нет, пришли за мной, шла конечно и ноги косились, от усталости, от бесоницы ночью, от голода и от СТРАХАА. Села я на кресло, сначала делали гистероскопию, а потом лапараскопию. Страшно было, увидела операционную, меня начали завязывать, мазать чем то, но я так быстро отрубилась , я даже не поняла когда это произошло. Очнулась меня уже вывозили с операционной. Самое сложное это реабилитация после, тяжело переворачиваться, они мне еще оставили сюрприз, из за плохого заземления, и от того что ноги опустили вниз, под спиной была пластина и она сместилась и  сзади обожгли на спине кожу, шрам очень большой, до сих пор еще не зажил. В итоге - мне почистили полипы, две миомы - одна как черешня, вторая как грецкий орех. Ходила с трубкой с четверга до понедельника, а швы сняли через неделю после операции. Вкололи много антибиотиков, так как держалась температура, а потом вообще поднялась еще выше. Держали в  больнице не 3-4 дня как я себе думала, а целую неделю. Но в общем не так все страшно как кажется. До вообще можете не боятся, не страшно вообще, вам поставят анастезию, и вы отключитесь и все. Проснетесь все будет хорошо

3 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Dupa renghenul trompelor si a uterului, mi s-a spus: impermeabilitate totala. Am decis sa fac laparoscopia dar medicul la care am nascut in 2011 mi-a zis sa astept, dupa 1 an abia de incercari nereusite va fi cazul sa fac laparoscopie. Dupa cateva luni, vreo 3, am ramas insarcinata. Nu va grabiti cu laparoscopia totusi. 

Partajează acest post

Link spre post

fetelor care vati confruntat cu lichid toxic in trompa Hidrosalpix, cu a trecut laparascopia? la cit timp vati revenit si ati purces la munca pentru bebe?ce tratament se necesita dupa laparascopie?

Partajează acest post

Link spre post

Девочки... я забеременнела только после 2-ой лапароскопии у Пунги Ю. Через 8 месяцев после 1- ой сделали 2-ую. И Ура, результат есть!!! Мешали забеременнеть кисты снаружи на трубах (Гидатиды Моргана) которые блокировали и зажимали трубы.... внутри сами по себе трубы были проходимы, яичники здоровы.

Editat de Mary32

Partajează acest post

Link spre post

Поздравляю! Легкой беременности и родов )))

Partajează acest post

Link spre post

А я забеременела через месяц после лапараскопии и гистероскопии, делала у Пунгэ в 1 гор.бол., оказались полипы которые мешали и убрали 2 миомы на ножке.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.