Ninoo

Стоит ли нанимать строительную компанию?

Postări Recomandate

Ninoo

У кого есть недавний опыт в сотрудничестве с строительными компаниями?  Сколько сейчас  стоят услуги скажем по  проектации дома? На сколько знаю,  то сейчас строить  дом самостоятельно очень сложно ,  так-как появилось довольно таки много материалов на рынке, сделать правильный выбор может только профессионал . 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
magda

Здравствуйте. У меня есть опыт, по проектирование обращались в Status-Arh-Project, кажется офис на Букурешть , если что могу скинуть номер. Нам шли на встречу, на счет цены сделали скидку по сравнению с другими, даже помогли с документами . Все сделали очень быстро, знаю что наши друзья обратились к знакомым и ждали пол года всю документацию. Кстати у них есть и своя строительная бригада. Мы так посчитали что выгоднее строить через них, они берут на себя все хлопоты, а то с ребенком сложновато все сделать самой, да и обычно мы многое не знаем про стандартов и другие нюансов. Короче мы очень им докучали с вопросами но они выдержили это достойно) но работают отлично. 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Самим строить конечно сложно, но сейчас по закону вам должна строить только фирма, в процессе строительства они ведут строительную книгу и сдают все этапы стройки инспектору, который приходит на вашу стройку с проверками. Так по крайней мере должно быть, но некоторые умудряются как то по своему делать. И будьте готовы оплачивать все непредвиденные затраты фирмы при строительстве. 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

При стройке я думала, что это кошмар и трудно и затратно, пока не началась внутренняя отделка и обустройство. Вот там голова кругом от материалов и затрат. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum