sana1

Увеит

Postări Recomandate

sana1

Добрый день. Нужна помощь в совете. Окулист выявил заболевание увеит. Подскажите пока не попал на прием к терапевту, это долгий процесс...как выявить причину появления данного заболевания. Какие сдать анализы, чтоб понять с чем бороться? Анализ крови на инфекции? На какие? Какие еще анализы? Хочу сдать платно и быстрее выявить причину. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза
1 час назад, sana1 сказал:

Добрый день. Нужна помощь в совете. Окулист выявил заболевание увеит. Подскажите пока не попал на прием к терапевту, это долгий процесс...как выявить причину появления данного заболевания. Какие сдать анализы, чтоб понять с чем бороться? Анализ крови на инфекции? На какие? Какие еще анализы? Хочу сдать платно и быстрее выявить причину. 

Добрый день, в первую очередь врач который вас обследовал должен назначить все исследования которые могу помочь выявить причину, в зависимость от типа итд, Мы вас не видели а консультировать по интернету не возможно. В то же время самые частые причины возникновения увеитов это аутоимунные процессы. реже инфекции и травмы, можно так же обратить внимание на состояние зубов, особенно верхней челюсти и ЛОР органов, НО чаще всего причину выявить не удается, а лечение не терпит отлагательства.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum