Vizitator Лена

Помогите ответом пожалуйста!

Postări Recomandate

Vizitator Лена

Могу ли я пройти некоторых специалистов в ближайшей поликлинике, а не в той которой я состою? За деньги, потому что полюса у меня и так нет. Примет ли гинеколог, например, без записи? И сколько примерно это будет стоить? 

И могу ли я так же не в нашей поликлинике пройти врачей с ребёнком 4-х лет? Платно, скорее всего. Сколько, примерно, консультация может стоить? Ответьте пожалуйста! Нужно срочно, поэтому нет времени ездить на другой конец города в поликлинику и записываться на три недели вперёд.

Не знаю таких вещей, потому что очень давно не была в поликлиниках, да и в стране отсутствовали некоторое время. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kitana

в каком районе вы живете? может рядом есть частный центр
в ближайшей гос. поликлинике точно так же могут быть очереди на 3 недели вперед.

Partajează acest post

Link spre post
liana

Почему бы вам не зайти в ту ближайшую поликлинику и не спросить в регистратуре?  

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
2 часа назад, Kitana сказал:

в каком районе вы живете? может рядом есть частный центр
в ближайшей гос. поликлинике точно так же могут быть очереди на 3 недели вперед.

Если платно,то можно даже в тот же день или завтра. В мд так. Бесплатно на 2 месяца очередь,платно хоть сейчас. 

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

консультация врача примерно 100 лей через кассу.

Платно по записи можно консультироваться в любой поликлинике.

Платная запись обычно есть в тот же день или на следующий, зависит от врача и какие к нему очереди.

Но можно рассмотреть и вопрос частных консультаций, если все равно платить возможно есть смысл идти в частную.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Есть кстати частные детские педиатры, которые приезжают на дом. Цена будет примерно в 2 раза больше чем при приеме в поликлинике.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Если у вас нет полиса, советую приобрести до 31 марта за 2100 л вроде. Это ваша мин. гарантия до 31 декабря, на случай госпитализации и все приёмы по предварительной записи у семейного бесплатно. Дети, прикреплённые к семейному бесплатно. Но запись в детские дни желательна :вторник и четверг. Семейный даёт направления к специалистам. Далее, сразу запись. Конечно, бывает и по две недели ждать приходиться. 

На данный момент вам лучше ориентироваться на хороших специалистов и найти их в частных клиниках. Есть много сайтов частных клиник, находите телефоны, обзваниваете, получаете приём либо в тот же день, либо на следующий. Цена вопроса:200-400 консультация. Если наладили контакт, можно продолжить общение с врачом для дальнейшего мониторинга в его поликлинике. Приходите под конец раб. дня и след. вопросы ещё просто 100л. Тут дело касается именно врача, который грамотный, а не занимается тупо вымогательством, посылая вас на многочисленные обследования. Хотя, и они не исключены. Смотря, что сразу включено в анамнез специалистом... 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.