Алая Буква

"Последний герой" с Яной Трояновой

Postări Recomandate

klara

итак, посмотрела и я все 6 серий, короче, цирк да и только -

актеры - пафосные мудаки, пытаются строить из себя то, чего не представляют. Глинников - ну до чего же мерзкий типок, когда холостяк шел , выворачивало от его пафоса, а теперь он настолько бездарно играет благородство и  одновременно якобы мудрое  манипулирование, что просто тошнит.. 

экстрасенсы просто пусечки, оч смешные и настоящие. не выеживаются и показывают себя во всей красе.  истеричная ларина, ленивые и бестолковые мужики, аида сначала кумарила, теперь весьма себе симпатична мне стала. Вика просто огонь! короче, за экстрасенсами намного интереснее наблюдать. потрясло, что шаман не поехал на похороны отца и ваще странно о нем говорил - у нас с ним были хорошие отношения.. когда реально хорошие, не говорят так.. 

ну  и главная моя фаворитка - яна! гениальная баб, эмоциональная, прямолинейная, и ваще я ее люблю со времен "волчка", "жить" и пр. Во многом благодаря ей и смотрю этот фарс) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya

7 серия не произвела никакого впечатления. Не хватило режиссёрам и сценаристам смекалки. Сами люди на 19 день уже предельно устали, от безделия. Кстати, конкурсы каждый день, а 19 дней это практически 14. Там идёт друг ритм. Понятно, что всем уже надоело. Но и нам - зрителям, так же неинтересно. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum