Алая Буква

"Последний герой" с Яной Трояновой

Postări Recomandate

Алая Буква

Стартовал новый сезон шоу: команда актеров против команды экстрасенсов. Хотя условно там все актеры, конечно))). Кто уже смотрел? Давайте обсуждать выпуски здесь.

Screenshot_2-min-1280x720.thumb.jpg.8d748746ab7533ec9130afc5a6f4a47b.jpg 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

А на каком канале?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
12 минут назад, Him сказал:

А на каком канале?

Маш, на ТВ-3, но я с торрента скачала первый выпуск. 

Editat de Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Вчера досмотрела вторую передачу. Вот это номер, вот это концовка... Ларина отожгла! Народ, подтягивайтесь. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
25 минут назад, Enya сказал:

Нашла вот здесь, без скачивания. Сегодня начну смотреть)

https://filmix.co/real_tv/131981-posledniy-geroy-2019.html

В Онлайне, конечно, все есть)). Давай, а то мне прям не с кем поделиться мыслями! 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

В онлайн найти тяжело, 98% поиска не увенчались успехов. Файлы не выдаются. Но я нашла таки и посмотрела. 

Первое- мне совсем не нравится ведущая. Ни как актриса, ни тем более, как ведущая программы. Очень скудный лексикон. "-Спасибо, я услышала тебя", уже начинает резать слух. Манера общения тоже неприятная. Челночница какая-то. Собчак на этом проекте на фоне Трояновой-просто королева. 

Экстрасенсов вобще в упор никого не знаю, ни разу не смотрела ни одну программу. Для меня это какие то клоуны. Дамы все обколоты ботексом и выглядят как я после отека квинке) 

Актёры-половина мне неизвестна. Но команда хорошая, сплоченная. Всё таки Глинников-молодец, сглаживает острые углы. 

Татьяна Ларина была слита, а как иначе...? Аида сильнее и её голос для многих был решающим. Деловая такая тётка, не ждёт милости от природы. А Ларина зря проклятия напустила. Любое слово имеет вес и цену. Энергетику и силу. Любые проклятия-это разрушение собственной ауры. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

А мне нравятся фильмы с Траяновой, потому что эта актриса всегда участвует в альтернативном кино. Как ведущая программы, конечно, не суперподходящая кандидатура, но на то она и с Урала :). Нефактурность ее мне нравится.

Из актеров никого не знаю (ой, ну, кроме отощавшего мужа Наташки из "Сладкой жизни :)), но из так называемых экстрасенсов - почти всех :). Что касается Лариной, то я не ожидала от нее прям такого всплеска негатива, хотя, помнится, смотрела "Дневник экстрасенса" с ней и уже там заметила сдвиги по фазе. Экзальтированная и очень нервная особа.

Армянка Аида мне пока импонирует, хотя при личном общении мы с ней вряд ли нашли бы общий язык :). Она себя здорово проявила в испытании с мешками. Вика - тоже боец, любопытно за ней наблюдать.

А что думаешь насчет обиженки Артура?

Кстати, на кону приз в 2 млн рублей.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Артур славится несдержанным характером. Он скандалист и хронический алкоголик. Все его претензии-это ломка и скрытая агрессия. Хорошо что ушёл. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
12 минут назад, Enya сказал:

Артур славится несдержанным характером. Он скандалист и хронический алкоголик. Все его претензии-это ломка и скрытая агрессия. Хорошо что ушёл. 

Я бы на него и дальше смотрела, честно говоря. В этом случае лучше бы "ушли" Безрукову))). Эдакая престарелая девочка-ромашка. Конечно, жаль, что у нее так судьба сложилась, но не в спа-отель же ехала... 

Мне вот знаешь, что не нравится?.. Сейчас любое шоу построено на скандалах, спорах, ненависти какой-то. Но как раз этот-то проект всегда цеплял отношениями между людьми, которые в основном были построены на взаимовыручке и командном духе. Да, не без конфликтов, но и без проклятий :). И пусть большая часть всего этого - сценарий, но участники были куда искреннее и живее. На того же Децла как было интересно смотреть, на Фриске...

Мне не очень понятно, чего они не бродят по острову в происках провизии?.. Бананы там, хлебное дерево. Чего мякоть кокоса не запекут на костре, чтоб зубы об нее не обламывать?))) 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

А я больше смотрю на спортивные конкурсы. Взаимоотношения очень тяжело даются в данных условиях. Если ты лидер-тебя не любят. Если ты "зритель со стороны" - тоже нехорошо. Что бросается в глаза-так это обилие вещей, которые облегчают жизнь участникам. Одеяла отражающие тепло, куртки дождевики, крема, посуда. Едят из раковин, которые 100% им же выдали в качестве бутофории)) 

Ну, все равно интересно. Буду смотреть дальше. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

По поводу вещей полностью согласна))). Реклама немного раздражает тоже. Так и мне спортивные конкурсы больше всего нравятся. Потому что за пределами испытаний, по сути, нет никаких отношений - одна ругань и выяснение отношений :). Ну и по закону жанра намечается роман среди участников - в племени актеров :). Но это все не то и вряд ли по-настоящему...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Меня еще беспокоит вопрос, куда девалась грудь у В.Комахиной?.. Я видела наших бодибилдерш - ни у кого не замечала подобного эффекта. 

593971308_.jpg.ba4658ad33db3ff8f3c7e0b0ce34fae0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Смотрю сейчас новый выпуск. Аида продолжает радовать: прям источник мудрости :). Вика приятно удивила своей патологической скромностью))). Николь шокировала неожиданным признанием, что никогда не была в деревне :). Яна открылась как душевный и мягкий человек - чувствующий и сопереживающий...

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я смотрю проект и меня радует Яна Троянова. Она-мудрая, клёвая женщина. Ей не нужен пиар, она-искренняя. 

Достали этими кремами, масками, пластырями. Яна-когда-то хотела попасть на проект. А сейчас, ей в качестве ведущей-- увы, приходится видеть этих клоунов. И актёров и экстрасенсов. Где те самые клёвые чуваки, 76/75/77 года? Её ровесники. 

Я так разочаровалась в проекте. Это просто какой-то вибромассажер  вместо секса. Все у них там с просто с рисиком... И с мясом. (Ага, так я и поверила) . 

Жду следующую серию пока. 

https://teleprogramma.pro/news/539206-eto-ne-sorevnovanie-domohozyaek-yana-troyanova-raskritikovala-uchastnikov-shou-3419/

Partajează acest post

Link spre post
Enya
В 11.03.2019 в 18:13, Алая Буква сказал:

Меня еще беспокоит вопрос, куда девалась грудь у В.Комахиной?.. Я видела наших бодибилдерш - ни у кого не замечала подобного эффекта. 

Слава богу, я в живую не видела ни одну бодибилдерш. Но. Вика такая огромная. У неё ноги как римские колонны, а плечи-как у атлантов. Заметь, не как  у кариатид. И груди нет. Все эти фото только как фото. В жизни -не надо даром. 

Я мысленно себя представляю там. И думаю: ах, тыж божечки.. А ты была бы там как рохля Безрукова или как глиста жена режиссёра?  (Блин, имени и фамилии не помню) . Оо, вот оно. 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Вика на фото просто "сушка" Не есть, не пить неделю. Сделать фотоссесию и опять набрать 15кг. У меня глаз-алмаз. 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

И я смотрю. Экстрасенсы клоуны канеш. 

Актёры нравятся. Рома и Илья прям братья близнецы. Так похожи! 

Илья радует. В холостяк бесил меня. Тут другой совсем  или играет... 

Аида тоже стала нравиться. Вика когла как. Николь раздражает. 

Интересно, будет что-то у Ромы и Анфисы). 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Да, и Яна мне нравится. Когда говорила, про шоу с Бодровым ажна слезу пробило. Реально, актёры приехали потусоваться. Лучше бы набрали простых из народа. Как раньше было. Жаль, было легендарное шоу. А тут больше игра.. Ну пока интересно. 

Partajează acest post

Link spre post
Him

а там экстрасенсы из Битвы снимаются?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Да. Только Аиду не помню, кажется не было её. 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Последняя серия... Мне не хватило формата времени. Либо серия сырая, либо я на что-то большее рассчитываю. 

Исчез тот самый привкус, все пока выглядит пластмассовым. К экстрасенс начала привыкать. Уже вижу в них просто людей. А всего-то 9 дней и ночей) 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Кто смотрит? Заметили что Глинников все таки выдал свою еврейско-грузинскую склочость. Вот уж звиздун. Нууу, ему же минус. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
1 час назад, Enya сказал:

Кто смотрит? Заметили что Глинников все таки выдал свою еврейско-грузинскую склочость. Вот уж звиздун. Нууу, ему же минус. 

Блин, как он мне не нравится! Одиозный тип. У меня есть знакомая с такими же корнями - очень тонко подмечено))). 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Последняя серия-душещипательная. Наплакалась чегой-то я. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum