Postări Recomandate

MaslinkA

Привет девочки расскажу немного свою историю как все было Мне 31 мужу 33 у нас мужской фактор у мужа азооспермия вместе 7 лет перепробовали лечить его как угодно но никак естественным путём.В прошлом году в первый раз согласились на эко в Чехии клиника IVF Zlin.изначально отлично общались с координатором все было супер, она на русском говорила объяснила что будем стимулировать и готовиться. вВсего после сбора оплодотворилось 2 Врач сказал будем по одному подсаживать видно очень хотели чтобы ещё раз приехали Первый раз не получилось на 14 дпп было ХГЧ 1'3 это были замороженные то есть крио так как гипера была, второй раз подсодили последний эмбрион это было в марте прошлого года и вуаля на 14 ДПП был ХГЧ 53 потом 300 потом 1960 это все разница в 2 дня между ними я очень обрадовалась но не тут то было на 4 неделе упал до 320 и все замершая делали чистку В то время как начал падать ХГЧ я связалась с клиникой и спросила что делать у меня кровит и ХГЧ падает ' на что получила ответ: что могли сделали ничем помочь не можем и бросили трубку(я не буду рассказывать сейчас все минусы которые ещё были свЯзаны с клиникой, кому интересно отдельно напишу). Вообщем чистку сделали и это был стресс сильный Сейчас прошёл ровно год и мы взялись опять В Праге в клинике ISCARE' Сейчас я на стимуляции 10 ДМ и 9 ДС Гонал Ф 200 цитроцид с 7 ДС Вчера была у врача на узи сказали эндометрий 10 это хорошо и справа 10 Созрело и слева 9 На завтра назначили декопептил 2 укола и в этот раз очень надеюсь не будет гиперы и получиться сделать сразу. Девочки кто сейчас тоже в протоколе чем колите какие отзывы от декапептил 

кто хочет может комментировать на румынском языке

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MaslinkA

Fetele cine acuma este tot dupa transfer 

Partajează acest post

Link spre post
Iren86

Добрый день! Мне 33. Планирую с 2015г. Все анализы в норме. В декабре 2017г. сделана лапароскопия удалили спайки, трубы проходимы. (в начале был снимок у Малиновского по результатам снимка трубы умеренно проходимые, гидросальпингс слева). Через 6 месяцев долгожданная беременность, счастье неописуемое, но на очередном узи диагноз замершая на сроке 7-8 нед., чистка, опять проверки вдоль и поперек, причина не выяснена. Прождали пол года, я восстановилась, и вот прошло уже 5 циклов с отслеживанием овуляции, и ничего не получается. Думаю об Эко. Может кто-то даст совет?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum