Winter

Новые Часы из Старого...

Postări Recomandate

Winter

Часы из старой сковородки. Меня зацепила идея. Как раз хочу сделать часы с кухонным уклоном...

pan-clock.jpg

Imagini pentru RELOJES en sartenes Vintage: Reloj De Pared Vintage Con Forma de Sartén para Cocina - Foto 1 - 45301885 DSC01390.jpg DSC01379a.jpg 

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter

chasy-Bochka.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Думала сделать часы из сковородки, но не нашла нужного размера (побольше), потому сделала часы из старой крышки от кастрюли... Идею нашла ещё в мае, крышку валявшуюся у родителей на даче более месяца назад. Заказала с алиекспресс стрелки, правда золотые, прислали чёрные. Перекрасила. Петля для подвески - приклееное эпоксидным клеем жестяное колечко от рыбных консервов (жестянки колы). Сплошная реутилизация...
Часы для беседки с мангалом.

IMG_3201.thumb.jpg.41e8a2163890ed180add1dd33c14688c.jpg

IMG_3202.thumb.jpg.8abf93565e2eafdb4613dcf1ea680e59.jpg

Понравился результат. Думаю сделать и на кухню подобные.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

IMG_4338.thumb.JPG.a61213656e10bd9dd8d03c0426ebdddf.JPG

Кухонные часы из старой бамбуковой доски. Доску можно было бы восстановить и использовать по назначению, если бы не трещина.
Старая измученная доска была: вымыта, обезжирена, отшлифованна (с одной стороны глубоко), пролакирована, просверлена. 

Соглашусь с теми кто подумал что проще и быстрее взять новую доску. Но не так интересно..

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Оксана, а графически интересные цифры не хотите нарисовать акрилом? По мне-так и просится. На сей момент существует неоконченгый вариант. Или в центре циферблата какой-то минирисунок. Что-то типа готики. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Рисовать цифры так, чтоб было как напечатанное, я не умею, иначе мне не нравится, придирчивая я... Были бы подходящие цифры - наклеила бы на 3, 6, 9, 12 (примерила уже из фольги). Можно ещё  полоски металлические подходящие тоже 4.  Если что-то найдётся - может и доделаю/переделаю. А так получились часы в минималистическом рустик стиле. Мне нравится. Даже муж оценил...

IMG_4442.thumb.JPG.b4ca3404d7e6c0201d05825e5fd4a948.JPG

А ещё видела вместо цифр - металлические крышки от пива, но у меня столько нет, пиво мы не пьём, за год штуки 3 только собрала...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum