Ванилька

Помощь женщине с 3-мя детьми

150 сообщений в этой теме

нет...я тоже не видала...там забор для церкви строят, может их прогнали??? Но тогда она могла к Плазе перейти, а я её и там не видела...

Поделиться этим сообщением

кто-то видел Диану?

я пару раз эти дни проезжала до обеда и не видела никого у той церкви :girl_hospital:

Я в четверг проезжала на машине мимо, возле церкви сидела женщина с ребенком маленьким на руках, это было после обеда где-то в 5.

наверное она редко выходит...у меня каждый день туда ходить нет возможности...а Диана наверное не каждый день выходит...да и жарко...

надеялась найти ее за выходные - не получилось. Может что-то случилось с ней или детьми? Может болеют....

@niri, коляска еще у меня. Как только найду Диану, сразу отдам, а пока... :smoke:

Я вот тоже жду Вас, Ксения... или может кто-нить ещё знает адрес Дианы, кроме Вас и Наталии? и сможет подбросить ей наш кулёк и машинку...

Как ваши деточки? Уже выздоровели? :girl_in_love:

Я вот тоже жду Вас, Ксения... или может кто-нить ещё знает адрес Дианы, кроме Вас и Наталии? и сможет подбросить ей наш кулёк и машинку...

Как ваши деточки? Уже выздоровели? :girl_in_love:

Тань, я до сих пор не могу Диане отдать коляску, потому что она не выходит... :smoke: За эти выходные была там 4 раза и безрезультатно. Поэтому боюсь пока забирать машинку..... :smoke:

Малые, ттт.... в порядке, спасибо! :smoke:

str. Plaiului 98...я даже примерного понятия где это не знаю...кстати я выше уже писала её адрес...

str. Plaiului 98...я даже примерного понятия где это не знаю...кстати я выше уже писала её адрес...

Я знаю ее адрес и работник нашей компании ездил туда по моей просьбе. Но от меня это далеко, а у меня мало свободного времени и поэтому я лучше подожду пока она появится у Элата. :blink:

Попробуйте так посмотреть: карта Кишинёва !)) Я всегда, когда еду в незнакомое место смотрю поинт.мд- очень полезный ресурс!

70bd70c08ee1.gif

Дом Дианы выделен красным, на сайте можно смотреть в другом масштабе- как удобней!

Это не очень далеко от меня- но всё же самой мне даже на коляске не дотащить...

Ксения! Отлично, что все здоровы! берегите себя!))

Девочки - кто-то что-то знает о Диане?

Мы обещали с памперсами и кашками помочь...

Напишите если что известно...

её очень давно не видно. моя домработница сказала что видела её на каком-то базаре...

Так жаль...ведь все искренне хотели помочь. У меня до сих пор памперсы и погремушки лежат:(

Если кому-то интересно, что стало с Дианой

Сейчас она с малышкой "работают" на ул. Колумна пересечение с Пушкина, у светофора. Ходит от машины к машине. Проезжаю там каждый день на маршрутке в одно и то же время, и вижу её там.

Девуля подросла, хорошенькая (не похожа на маму).

Диана выглядит более уверенной в себе. Такое ощущение, что уже не стесняется просить, хотя ранше прятала глаза.

Такова жизнь, увы. И не все хотят её менять для себя.

Вот из за подобных особей меня и не тянет помогать людям.

Очень не хотелось в это верить.... .

Девочки, прочла от корки до корки. Вы все большие умнички, однако усвойте одно: Вы помогаете детям, а не Диане. Поэтому каждый раз разочаровываться не стоит. Женщина эта не изменится. Работает профессионально (потому как этот бизнес очень жесток, город поделен на сектора, каждое место для попрошайничества арендуется!) Чистенькие улыбающиеся детки в симпатичной одежке - прибыли не принесут, потому она будет менять "места работы".

Я почему-то уверена, что на родине в Кагуле в нее есть хоть плохонький, но дом, и родители\тетки\бабушка\остальная нямура, которые помогли бы присмотреть за малышней, однако дама предпочла дорогую жизнь в столице: аренда квартиры и оплата коммунальных, питание ей и четырем деткам(?) Всё это гораздо выше тех денег что зарабатывает сын. Опять же, грузчиком 15-летнего наврядле возьмут куда-нбудь в торговый центр и даже на оптовый склад. Работодатель за такое, легко может загреметь. Ну и... существуют службы(тот же ООиП), обратившись в которые, помогут и с жильем (не помню ближе к какому району города) построенны специальные дома, где выделяют комнатушки и какой-то необходимый для жизни минимум, неимущим матерям с грудными детьми, а так же помогаю встать на биржу труда и подыскивают работу. Однако все вы понимаете, что у женщины уже есть работа и менять она ее не собирается и рожать будет продолжать, потому как грудничку дают больше, чем трехлетке.

Опять же кто-нибудь слышал чтобы самый маленький ребенок плакал, хоть раз? Если он всегда спокойненько у мамы на руках спит, однозначно димидрольчик (до недавнего эти таблетки без рецепта продавали, да и сейчас продают тем, кого знают). Так что... продукты пойдут в помощь, одежку на работу напялит на деток, ради вас всех, но в принципе, ей это невыгодно.

Если вы выезжаете с Виадука на Дачию, то среди других просящих есть сильно сгорбленная древняя старушка с очень крючковатым носом и таким же крючковатым подбородком, присмотритесь к ней кто помогал Диане в своё время.

Это она и есть, этой женщине не больше 45 лет, но если не знать, то вполне можно поверить. Обратите внимание также на руки, совсем не старые, чтобы убедиться.

Это профессия, увы ((((

Это она и есть, этой женщине не больше 45 лет, но если не знать, то вполне можно поверить. 

А что же стало с детьми?  :sorry: Не хочется верить .... 

Ируль, вроде дети её были, подросли просто, невыгодно видать

Видела такой персонаж, в разных местах.  Помню, что обратила внимание на то, что никакая это не бабулька...

Вы их расматриваете?)

Настёна, если ты её увидишь, запомнишь. У неё необычное запоминающееся лицо

Насть, не рассматриваю,  просто именно она бросается в глаза - уж больно скрючена и немощна.

Я старикам обычно подаю, потому и смотрю на лицо

Проезжали там с мужем вчера, помню, ещё обратила внимание, что старушка как-то неестественно хромает...

мда девочки, прочитала на одном дыхании все историю - очень приятно что вы не только активные общительные мамы, но и очень внимательные отзывчивые люди. Читая ваши заметки самой так и хотелось побыстрее дочитать и тоже присоединиться к вам и хоть чем нибудь помочь, а вот дочитала и расстроилась. Получается мы видим в большинстве случаев профессионалов, которые умело "цепляют" наше внимание и вытаскивают с нас деньги, а те кому жизненно важна такая помощь и поддержка остаются не замеченными ... У меня был похожий случай. Я живу на Ботанике у магазина Будапешт сидела женщина с младенцем я когда увидела ее лицо, такое грустное, глаза затравленные подошла к ней спросила что у нее случилось, что с ребенком, мы поговорили, она сказала что у нее деньги закончились а детские выплаты только через неделю и у нее нет еды для малыша, вот и вышла на улицу вдруг кто поможет. У меня тогда аж сердце разболелось, так жалко стала, тем более у меня двое детей и я точно знаю что дотянуть до получки очень тяжко иногда действительно сидишь без денег, ну в общем я ей поверила дала сколько смогла. потом видела ее еще пару дней и каждый раз  давала денег. потом она пропала на пару дней и появилась уже с ребенком постарше - вот тогда я и поняла, что она профессиональная попрошайка. Потом через пару месяцев я опять ее видела у Будапешта но уже  просто с надписью типа "помогите на операцию". Вот такой вот опыт.

Как только Господь держит таких тварей на земле

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.