Anastasia

Семейная Сауна

Postări Recomandate

Anastasia

Всем доброго дня! Кто бывал с детками в сауне? Порекомендуйте пожалуйста чистую, безопасную сауну, по разумной цене.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NikSV

Доброго вечера! Наверное для Вас это уже не актуально, но возможно другим понадобится... На крещение, поехали с друзьями и детьми в сауну  (4 детей и 6 взрослых). Так как ехали с детьми, хотелось не просто попариться и расслабиться, а показать детям какую-то традицию, поэтому взяли с собой большой самовар. По итогу попарились хорошо, дети накупались, напились чая с бубликами и вареньем. Взрослые отдохнули, но уже на следующее утро двое моих сыновей начали кашлять. По итогу кашляли два дня и нам пришлось обратиться к врачу. В больнице поставили заболевание коклюш и положили детей с мамой в инфекционное отделение. Ребята, до этого дети в сауне не были ни разу, я не знаю, связано это с посещением данной сауны, либо подцепили вирус в другом месте, но в сауну с тех пор мы детей не водим и Вам не советуем! Если есть возможность - стройте свою, если нет, то лучше потерпеть лет до 5 или 6 (моим детям было 3 года и 2 года), чтобы иммунитет более-менее сформировался. Мы же решили построить свою баню. Наняли подрядчика в Московской области, МПК Развитие, построили всё с нуля. Я просто сделал вывод, что это будет лучше, чем водить по саунам, где простите, Вы не знаете кто парился до Вас. Там нет доверия к тому, что кто-то тщательно проводит уборку так, чтобы это не навредило личной гигиене. А, извините, сауна - место где можно просто сесть на лавочку и зараза уже прилипнет (не дай Бог). По поводу выбора подрядчика для постройки - лучше обратиться к проверенным организациям, которые Вам посоветуют Ваши знакомые и родственники. Надеюсь, что мой отзыв остался полезным! И ещё: детям прививки от коклюша делали и нам не сразу поставили данный диагноз, потому, что не хотели признавать то, что прививка не прижилась ни одному сыну, ни второму.  

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia

Здравствуйте, Николай. Вы обсолютно правы что Сауны не для детей, хоть мои детишки постарше (8 и 11). Я таки нашла чистую, классную Сауну но пошла с подружками и поняла что это место не для детей. Можно попечься, подскользнуться и конечно-же подцепить что-нибудь. 

Здоровья вашим детишкам, чтоб всё прошло в лёгкой форме.

Partajează acest post

Link spre post
NikSV

В 25.05.2020 в 17:53, Anastasia сказал:

Здравствуйте, Николай. Вы обсолютно правы что Сауны не для детей, хоть мои детишки постарше (8 и 11). Я таки нашла чистую, классную Сауну но пошла с подружками и поняла что это место не для детей. Можно попечься, подскользнуться и конечно-же подцепить что-нибудь. 

Здоровья вашим детишкам, чтоб всё прошло в лёгкой форме.

Спасибо! Всё прошло уже, но факт остается фактом. Лучше иметь свою сауну или баню.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum