Vizitator Лаванда

Венец безбрачия

Postări Recomandate

Vizitator Лаванда

Всем привет.

Вопрос такой.

Кто то снимал венец безбрачия? 

Помогло? Подскажите , где это можно сделать, у кого. И реально ли в пределах Кишинева?

Спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Мия

ну что за бред, 21 век на дворе. Запоните люди, раз и на всегда - никаких венцов безбрачия не существует! Есть только вы и ваше мышление, только вы САМИ отвечаете за свою жизнь, а не какие-то бабки. Лучше потратить деньги на хорошего психолога, чем на бабку, которая яйцом по голове поводит. Это полный бред в который верит очень много людей. Но взгляните на мир зраво.

Поверьте, когда-то и я верила в эту ерунду. Но потом будто прозрела.

И шоу про жкстрасенсов - это всего лишь постановочное шоу! И тому есть миллон доказательств, хотя бы того что участники - актеры. Тоже самое и с бабками.

Хватит верить в чудеса, пора браться за свою жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Dwq

Если человек верит и ему нужно,пусть идет. В мире много чего происходит,что не видно и не понятно многим и в 21 веке. И чудеса случаются,в них стоит верить

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость1

Примитив какой-то, но если человек верит и очень нужно то ,конечно, пусть идёт потратить деньги и верить что это все зависит от волшебных и магических действий какой-то бабки а не от него самого.

Partajează acest post

Link spre post
Мия
6 часов назад, Гость Dwq сказал:

Если человек верит и ему нужно,пусть идет. В мире много чего происходит,что не видно и не понятно многим и в 21 веке. И чудеса случаются,в них стоит верить

любому *чуду* есть свое логическое объяснение... еще не все изведано, но уже точно известно что венцов безбрачия нет.

Я живу в Англии и здесь люди давно не верят в подобную ерунду.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator clarvazatoare

Я ничему не удивляюсь, всё логично - чем у человека ниже интеллект, тем сильнее он верит во все эти "абра-кадабры".
Кстати, про передачу "Битва Экстрасенсов", в Великобритании, как-то не прижилась эта ахинея, зато в России и в многих пост советских странах - даже очень. На ура уже снимают 18 или 19 сезон?

Зачем человеку копаться в своём сознании, искать проблему, долго решать что-то, если есть бабка со ста иконами на столе и ещё каким-то супер магическим арсеналом, которая снимет одним махом все твои проблемы? Вот пошёл человек к бабке-гадалке-магу, и после "сеанса" чувствует себя прекрасно, и сразу мужики строятся штабелями, и сразу все предлагают руку и сердце и с цветами ждут за углом. Вот вырос человек, а в сказку верит, что есть добрая фея и одним махом волшебной палочкой, всё решит. Ага...

Да чего там... не переубедить таких людей не ходить к гадалкам-магам, ну не повзрослели, не поумнели и.т.д.

Да вы посмотрите вокруг, все бедные и не очень развитые  страны бросаются в какие-то крайности. То вуду, то маги, то церквей на каждом квадратном километре, то другие какие-то выкрутасы...
Посмотрите на разные ролики в ютубе, где каждый год у нас бабули и дедули чуть космы друг другу не отрывают чтобы вжать святую воду из крана. Ну, вот, недавно это было. Как называется этот праздник? Вроде как всем хватит, вроде как люди должны быть более добрыми, что-ли... Но нет, всем надо быстро взять эту святую воду чтобы от всех болей и нечисти избавится. Всем по фиг на человечность, доброту и просто хорошие манеры. Всем наплевать, главное чтоб им досталось, да побольше. Вот честно, мне кажется, в руках таких людей, всё волшебство и магия этой заряженной воды уходит в...

Моя двоюродная сестра мне уже весь мозг проела с этим венцом безбрачия. Долго она не находила себе парня. Потом кто-то сказал ей что вот, мол, проклятие на тебе и всё такое и, якобы, сняли с неё эту проблему, нашла она себе парня, сейчас муж уже. И такая гордая рассказывает про это. А я смотрю на её мужа и думаю, что лучше бы не снимали этот венец. Вот честно, и без магии таких экземпляров до хрена, который только воздух портит всем вокруг.

Другой экземпляр, такой типичный дядька-шаровик, который на спине жены всю жизнь сидит и работать не очень хочет. так вот, решил этот дядька что на его плечах какая-то фигня и, поэтому ему так с деньгами ни-ни. Нашёл он бабку, ходил, деньги ис семейного бюджета носил. Сделала бабка ему амулет на удачу и притягивание денег. Только вот, бабка забыла, видимо сказать, чтобы эти деньги притянулись, то надо хотя бы немного попу под напрячь. И сидел дядя и думал, что вот, бабка шарлатанка, никакие деньги и удача не клеится и смотрел дальше все передачи про всякие силы, энергию и пришельцев по РЕН ТВ и печально думал что же ему дальше то делать с его несчастной судьбой...

Другая тётка, чуть своего ребёнка не угробила. Её сын жаловался на симптомы которые конкретно говорили об одной болезни. Так нет, она не пошла на консультацию к врачу, она пошла приямком к гадалке. Хорошо что так сложились звёзды и она попала с сыном к врачу, который немедленно назначил серьёзное лечение. Он сказал что у них были считанные дни и если бы они замедлили, последствия были бы необратимы.

Да, может быть есть на этом свете люди с каким-то даром или умением видеть и чувствовать то, что мы, обычные люди, не в силах понять. Но, так, чисто субъективно, не слишком ли много несчастных и болеющих людей там, где столько церквей и магов на квадратном километре???

Partajează acest post

Link spre post
Мия

вот вот все верно говорите...

помню к маме моей приходила подруга, гадала каждый раз на картах. И вечно твердила что етсь завистники, что поездка будет неудачной, опять с акем-то поссоришься и тд...

В один день я это все услышала, вижу мама расстроилась...

И я ей объяснила что все что подруга нагадала - это чушь собачья. Конечно елси она будет так думать что вокруг нее завистники и портят ей жизнь, то она будет в каждом врага видеть, как же могут сложится нормальные отношения если она на всех волком смотрит. Надо настроится на то что все пройдет гладко, без конфликтов.

Мама задумалась, поменяла свое мнение и все действительно прошло хорошо. С тех пор она больше не просила подругу гадать и вообще стала держаться от нее подальше.

Так что автор, юерите лучше хотя бы книгу Зеланда - Трансерфинг реальности и читайте от корки до корки. Может и мир перевернется.

А насчет примера выше, где девушке сняли венец якобы. Да просто она привлекла к себе того кого могла заинтересовать на тот момент, исходя из ее интелекта. А она конечно после бабки подумала что наконец - вот она судьба...

Хрень это все...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator clarvazatoare
Acum 52 minute, Мия a spus:

А насчет примера выше, где девушке сняли венец якобы. Да просто она привлекла к себе того кого могла заинтересовать на тот момент, исходя из ее интелекта. А она конечно после бабки подумала что наконец - вот она судьба...

Да, понятное дело что там какова Маська, такой и Васька, или наоборот. Просто, человек с такой уверенностью и энтузиазмом говорил об это, что все вокруг охали и ахали, да телефончик чудо гадалки просили. Вот это меня очень удивляет.
Иногда смотришь, ну вроде не глупый человек, вроде уже и не 16, но вот в эти вот чудо-юдо методы верит и надеется...

И ещё эти красные нитки на руках... ЗАЧЕМ?
Я человек не религиозный, но у меня в голове не укладывается, как можно в церковь ходить, все посты соблюдать, якобы верить и молится, и в то же время красными нитками себя обматывать, да по гадалкам ходить... Я как-то спросила знакомую про это, так она пеной у рта мне объясняла почему она так делает, но всё ровно я ничего не поняла из сказанного. Сами придумывают теории и какие-то мифические оправдания своим же глупостям.

Partajează acest post

Link spre post
alya

Про красную Шерстяную (именно шерсть) нить на руке: снятие электростатики самое простое объяснение и самое верное, что весьма пользительно в период тотальной сухости домашних и офисных помещений в отапливаемый период времени. Но народ у нас любит подводить под это мистическую основу.

А по теме: Автор, сейчас у нас можно найти хороших психологов, а они работают лучше и честнее, чем те же психологи, именующие себя парапсихологами, гадалками и ведьмами-колдунами в надцатом поколении. Венец безбрачия существует.... в голове у человека, который в это верит. Успокойтесь, переключите свое внимание с "брачной охоты" на другую деятельность: учитесь, посещайте различные социокультурные или спортивные мероприятия, займитесь волонтерством или вырезанием лобзиком по дереву.... Просто станьте счастливой именно для себя. Поверьте, люди тянутся к интересным индивидам. А походы по гадалкам... ну что они Вам скажут: заплати мне, закопай горсть земли на перекрестке 7 дорог, а потом быстро по 7 церквям, заказывать определенный молебен?

Справедливости ради отмечу, что только 1 раз мне ответили на мой вопрос четко и ясно, кстати, именно здесь на форуме, без какого-либо вытягивания финсредств.

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Недавно мы пытались доказать пастору что вся его религия не более чем вымысел довольну умных людей, а он пытался доказать что наука ничего не знает об эволюции))) и продолжает верить в чудо... ну да ладно, религия хоть не вредит елси с умом подходить.. а не как один знакомый высказался - мол парень начал хрение терять потому что тяжелый рок слушал...это же типа не от бога))) а ничего что в других религиях под рок танцуют на собраниях)))...

Вообще не вяжется церковь и гадания... церковь не признает гадалок, а гадалки отправляют в церковь заказывать молебен.. где логика?))

все в этом мире стоит подвергать сомнению...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.