olka

Доду Стелла Артёмовна. 1Рд

Postări Recomandate

olka

Девченки ,а кто то слышал о враче Додул Стэле??

Может кто то у нее рожаЛ??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SandaSun
Девченки ,а кто то слышал о враче Додул Стэле??

Может кто то у нее рожаЛ??

e sefa unei sectie de Patologie. Intr-adevar lucreaza in pereche cu Dl. Ostrofat. In acest caz, de ce sa nu mergi mai bine direct la Ostrofat? :)

Partajează acest post

Link spre post
Gietta
кто то слышал о враче Додул Стэле??

ВРоде бы неплохой специалист..порядочн

ая тетка :wink2:

моя мамулька с ней работает..говорит что дело свое она знает :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

ко мне Доду приехала в воскресенье ночью с какой-то вечеринки ... макияж, прическа. у меня воды отошли на ее вечернее платье. она только вздохнула. :-)

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Этим летом я рожала у Доду Стелле Артьомовной - офигительный врач, уж поверьте. Дело в том что за четыре года лечения бесплодия я увидала многих врачей гинекологов - ее отношение к пациентам мне очень пондравилось. Вроде разговаривает с тобой как подружка, но не оставляет расслабляться... Роды были очень тяжелыми , на второй день вся больница меня знала, приходили медсестры и говорили что мне повезло что рожала именно у нее. У нее столько терпения! Она спасла мне ребенка. Если решусь на вторго ребенка то обязательно пойду именно к ней( если она еще захочет).

Денег не давали вплоть до выписки из роддома и таксу она не ставила - отблагодарили скольким посчитали нужным и по возможности. Больше никому не платила кроме нянечек и то только в том случае если они приходили и ухаживали за моей малышкой(там на первом этаже есть нянечка тетя Зина СУПЕР баба). В прочем медперсонал там не плохой и деньги можно давать только как благодарство за глубокое внимание к тебе или твоему ребенку.

А про условия больницы я не могу сказать ничего, потому что я была так рада что мой ребенок жив и спит мирно рядом со мной, что на самом деле мне было веравно какой там туалет или душ.

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Со мной в послеродовой лежала девочка которая у нее рожала, по рассказам врач очень внимательная и хорошая, да я и сама видела она к нам неоднократно заходила и подбадривала и на вопросы отвечала в том числе и на мои… в общем я тоже рожала по договоренности и мне было с чем сравнить…

Partajează acest post

Link spre post
AldinA

Iata a trecut si data cea insemnata...... :val09:

Am nascut la dna Dodu si as vrea sa spun ca e o persoana foarte buna si un medic competent.

Acum nici nu-mi inchipui sa fi nascut la altcineva. Dupa a doua cocuta (cum zice dna Dodu) tot la dnei ma duc.

Editat de neea
размер шрифта

Partajează acest post

Link spre post
ilaria

Cu toate ca nu am nascut in MD, am inteles si eu ca doamna Stela e un medic foarte bun, a facut o consultatie la ea si mai placut cum vorbeste cu pacienta, parca te-ar cunoaste de-o viatza :val09: .

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Вот у Стеллы Артемовны я рожала второго ребенка(иДавида, ему уже 6 лет.) Она очнь классная. Мне с ней было легко . Все четко, знает свое дело, Ответсвенная. Кстати, должена была рожать у Никитиной, мой муж еек хорошо знает. Так вот с 4 месяцев наблюдалась у нее, все вроде бы ок... Прихожу уже на сносях она мне сообщает что уезжает в отпуск и направляет к дркгому, это была Стелла))).Значит она сегодня от меня "отказываетс" а на след. день рожаю вот такие истории)))))

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

а мне она при личном общении не понравилась, не смогла ответить на мои элиментарные вопросы, а потом вообще заявила, что для первородящей я слишком много знаю...также она не смогла дать гарантию, что во время моих родов она будет в городе..а зачем тогда с ней договариваться???? и фраза типа вы не вонуйтесь, я оставлю переадресацию на своего коллегу меня не успокоила...поэтому к ней мы не вернулись и рожали у другого врача, которым остались очень и очень довольны...но это уже другая история...

ps. а спустя какое то время муж сказал, что у нее рожала жена его сослуживца...у роженницы были очень сильные осложнения после родов из-за которых она не смогла своего малыша кормить грудью...

я ни в коей мере не хочу обидеть тех девочек, которые у нее рожали и наблюдались, просто в силу обстоятельств она мне не подошла...не почувствовала я того контакта, который был мне необходим на тот период времени..

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я велась всю беременность у Никитиной, но лежала на сохранении у Доду. Мне она очень понравилась. Я для себя сразу определила, что если с Никитиной что то пойдёт не так, то другой врач будет именно Стела Артёмовна. А вообще-то надо всегда иметь запасной вариант. Мало ли что может случится. Я это поняла тогда, как однажды мы приехали на очередной осмотр к Никитиной, а она была на срочном кесарево. Причём операция была очень сложная, там по моему женщину беременную после авварии привезли. Мы прождали 1,5 часа, а потом вышла медсестра и сказала, что бы мы её не ждали, так как она осталась в реанимации рядом с пациенткой и не сможет нас сегодня принять. Вот тогда я и поняла, что такое форс-мажор. А ведь я могла и рожать приехать. Так что имейте всегда запасной "аэродром", потому что могут возгникнуть ситуации, которые не зависят ни от нас, ни от врачей.

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

Девочки если не определились еще с врачом то всем советую Стеллу Артемовну!!!! Я родила доцю у нее, не то что довольна я просто в восторге. За 3 часа родила 4 кг ребенка без единого разрыва или разреза, слушалась ее и делала все как она говорила, и думаю что это и ее заслуга тоже.

Кому нужен номер пишите в личку.

Всем легких родов!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

В 2005 году я рожала у Стеллы Артемовны по договоренности.Схват

ки начались ночью. В 3 часа ночи она приехала в роддом и ждала меня,когда я подъеду. Все прошло на УРА!!!

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Salut fetelor!!!!cine a nascut acum mai proaspat la в-na Dodu cemi puteti spune despre dumneaei....

Отличный врач! Если и решусь на второго ребенка, то только к ней пойду...

Схватки были всю ночь и каждые 30 минут она приходила ко мне, 2 раза делала мне сладкий теплый чай, заботилась...

к сожалению не могла родить естественно и она провела операцию по кесарево, на второй день встала, и сейчас мой шов даже не заметен!

Partajează acest post

Link spre post
wikusik

Здравствуйте девочки!!!! хочу поделиться опытом! рожали мы у Стелы Артёмовны 3 МЕСЯЦА НАЗАД, очень благодарны этому врачу - профессионалу, ну очень хороший специалист, и общаться очень легко с ней! схватки начались у меня рано утром, но было совсем небольно, как будто живот прихватило, а потом постепенно боль усиивалась, мы позвонили Стеле, и онасказала чтоб вызвали скорую и ехали в роддом, но предупредила, что у неё начинается операция и чтоб я сказадла что рожаю у неё и меня отвезут в до родовую палату без проблем, так и было. Потом она зашла ко мне, осмотрела, поговорила со мной похвалила, подбадрила, ну не врач а золото! Таких людей я ещё не встречала, она совсем не скупая на комплименты. потом опять заходила, осматривала меня, короче родила я свою крошку за 15 минут, без разрывов и разрезов, всё как по плану. Она вобще не намекала на какие-либо деньги, а во время родов разговаривала мягко со мной комплиментами обсыпала, и всегда с улыбкой :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ВСЁ!!!Девчонки даже не думая можете рожать у неё, врач суперский!!!!! МОЕЙ ДОЧУРКЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!!

Editat de neea
удаление дублирующего текста

Partajează acest post

Link spre post
albinutza

Eu tot la Dna Stela am nascut doi ani in urma, am ramas foarte multumita, dupa ce am fost transferata in salon in fiecare zi ma vizita si pe langa control i-mi dadea si sfaturi.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Vreau sa ma alatur la toate cuvintele frumoase despre d-na Stela Dodu. Este intr-adevar un medic foarte bun, profesionist. Eu pe data de 03.03.2009 la aproape 32 de ani am nascut primul copil (un baietel minunat) in mod natural si foarte usor. Pentru aceasta i-i sint foarte multumita. Ea sa purtat cu noi ca cu copiii ei, a avut rabdare si m-a incurajat asa, ca nici n-am observat cind puisorul meu de 4 cg era pe burta mea. Nu aveam cuvinte cit de fericita eram. Al doilea copil fara nici o discutie i-l voi naste tot la ea.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
нам она сумму не называла.Сказала.что на ваше усмотрение.

она всегда так говорит.

обычно, так и платят. родили сами, без осложнений, врач рядом стоял на всякий случай - платят меньше.

были осложнения, пришлось побегать - платят больше.

так, чтоб недовольные - такого не слышала.

кстати, и она сама никогда не говорит, что мало - спасибо, приходите еще.

кому нужны координаты, спрашивайте в личку.

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Я родила у Доду 8 июля, родила замечательного мальчика, маленького правда, но в 37 недель. Хочу сказать что Стелла Артемовна, просто супер специалист и человек. Очень большая умника, могу сказать что роды прошли легко и без осложнений, она не скупиться на добрые слова поддержки и комплименты, акушерки которые работают с ней тоже все замечательные, поверьте это очень греет на родах. Огромное спаибо всей замечательной бригаде во галве со Стеллой Артемевной. На счет денег, я даже не спрашивала у нее, что , сколько, заплатили ей в день выписки, столько сколько посчитали нужным, она сказала спасибо, но до этого носилась со мной, как будто я ей с первой минуты заплатила.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Девочки, если есть среди вас желающие еще раз обнять, поцеловать и поблагодарить за хорошую работу Стэллу Артемовну, дайте мне знать. Я давно собираюсь купить цветов и навестить. Может составите мне компанию? Ей наверное будет интересно посмотреть на наших малышей :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
eva09

Am născut în ajunul sărbătorilor de Paşti, fapt prin care Dna Dodu nici pe o clipă nu ma lăsat. A fost prima naştere şi să vă spun drept am avut frică, dar de fiercare dată cînd intra să mă vadă frica dispărea dar nu pe mult timp, oricum totul a trecut bine şi mulţumesc mult că am născut uşor şi o prinţesă sănătoasă. Şi încă mi-a pus ultiumatum cu al doilea copil peste doi ani tot la ea să vin(Chiar după naştere ceia ce în acea clipă spui că mai mult nu mai naşti).

Partajează acest post

Link spre post
Kusea

Я тоже рожала у Стеллы Артёмовны.Очень чуткий и знающий врач.Во время схваток и потуг,она приговаривала,что со вторым тоже приду к ним. :ok: Не смотря на то,что роды были тяжёлые,всё закончилось благополучно для нас с малышом.Она учствовала в самом процессе ,и зашивала меня под наркозом.Я осталась довольна...Когда решимся на втрого,тоже буду у неё.

Partajează acest post

Link spre post
jannulya

Мне Стелла Артемовна делала внеплановое кесариво, которое мы совсем не ожидали.

Только благодаря оперативности и проффесианализму этого прекрасного врача все обошлось.

Я очень часто вспоминаю насколько мне было страшно, и как Стелла Артемовна мне помогла во всех отношениях. И морально и физически.

И даже маму мою выводила из транса, и малышку мою маме сразу показала чтобы успокоить, мол все впорядке.

А уж про комфорт я вообще молчу......Стелла Артемовна создала максимально комфортные условия.

После операции приходила каждый день, а я была там 6 дней. И звонила я ей по каждому вопросу в любое время.

Огромная благодарность и низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lis

девочки кто у стелы рожал с кесерево, первый у меня кесерево она говорит что второго сама рожу но думаю что все таки будет кесерево кто знает как она как хирург????

Partajează acest post

Link spre post
jannulya
девочки кто у стелы рожал с кесерево, первый у меня кесерево она говорит что второго сама рожу но думаю что все таки будет кесерево кто знает как она как хирург????

Стелла Артемовна мне делала кесарево, но внеплановое. Я очень довольна, хотя была очень сложная ситуация. у меня было отслоение плаценты.

В родом приехала раньше меня, все быстренько оргонизовала, время шло на минуты. Шовчик окуратные,конечно если не подымать сразу тяжолое,почистила все хорошо.

Я очень довольна, но это все индивидуально.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum