MilaMaya

Нужен совет, панельный дом все окна на Север

Postări Recomandate

MilaMaya

Всем привет! Прошу помогите разораться! Прошу ответов тех, кто живет в панельном доме, все окна на север. Нашли квартиру просто идеальную по всем нашим параметрам, но все окна на Север. 7 этаж.  Интересует как в межсезонье совсем холодно или как? И я понимаю Солнышка совсем не видать. Но больше меня интересует не проблема освещенности, а именно как в межсезонье? Сейчас проживаем в кательцовом доме и сторона Юг.И это просто кромешный Ад. Даже зимой,если светит солнце на кухню не зайти,готовить не возможно жара,голова болит,а летом невозможно в доме находится.  

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamusika

вообще по проектам не могут все окна выходить на север или на юг, особенно старые дома. торец здания? если нет автономки, в межсезонье везде холодно, а если север да и торец...

Partajează acest post

Link spre post
MilaMaya

143 серия двушка.Середина дома. 7 этаж. Спасибо вам за ответ)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

если любите холод, то конечно же вам понра ;)

У моих родителей панельная 3-шка 143-ей серии, большая часть комнат выходят окнпми на север и квартира не в середине. Живут они в низине.

У них холодно и  довольно таки зябко в квартире, особенно в период когда нет отопления. 

У нас дом котелец и градусов на 3-4 у нас теплее. Но у нас и автономка, которую мы включам по необходимости. Но особенно заметна разница весной и осенью, когда мы еще не включали ни разу автономку, а у разница в температурах с квартирой родителей ощутима.

Мама у нас может ходить в майке с кототким рукавом, а у них дома - ей холодно....

Partajează acest post

Link spre post
burik

У знакомой все окна на север. Какой дом не знаю. Но там так холодно когда нет отопления. Да даже летом прохладно. И света из за деревьев нет.

Смотрю по своей квартире. Половина квартиры светло и тепло, во второй половине холоднее и света мало.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Не стала бы менять котелец на панельку. Да и не хотела бы квартиру в которой солнца совсем не бывает.  У нас одна комната такая, и мне не хватает там солнечного света. Причина обмена только что в вашей квартире так жарко?

Partajează acest post

Link spre post
MilaMaya

Спасибо всем за ответы) Там получается этаж выше уровня деревьев и нет домов спереди. Будим еще думать

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Мы снимали квартиру, и там кухня и одна комната на север выходили+ балкон 6 метров. Так у меня такие приколы были, оделась, в зеркало посмотрелась, которое в этой комнате- красавица. А на улице при дневном свете - господи, там пятнышко, там помято. И все из за недостатка света было.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum