coffy

Катринич Лариса Федоровна. 1Рд

Postări Recomandate

coffy

Рожала в 1й у Катринич ЛФ,довольна оч. Наблюдалась у нее с 5-го месяца параллельно с поликлиникой. У меня под рукой всегда был ее домашний/мобильный телефоны. О сумме договаривались заранее,мне так легче даже, а мой муж еще и переплатил ей на радостях,что все прошло так удачно. Родами с ней осталась оч довольна-профессионал своего дела. Она же устроила,чтобы в палате родовой я была одна, и после родов одноместный бокс. привела мне девочку,чтобы грудь расцедить. Ребенка тоже осматривали врачи,которых она привела, ну и сама она меня навещала каждый день и на мобилку звонила и мне и мужу,чтобы удостовериться,что все ОК. Что могу сказать-второй раз только к ней:)

Кста,никакие медсестры денег не хотели брать,наоборот,все время предлагали меня накормить:)неонатоло

г вообще на протянутые мною деньги сказала "они вам сейчас нужнее". Теплая вода вроде всегда была,с посещениями тож проблем не было.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
violanta

Лариса Федоровна - просто СУПЕР врач. И человек замечательный. Я с ней уж лет 9, не меньше. Мне ее порекомендовала подруга - медик.

Профессионализм на высочайшем уровне. Индивидуальный подход к пациентам, адекватное лечение. Противница стрельбы из пушки по воробьям. Все как по ноткам - ничего лишнего.

Рожать буду у нее. Сейчас 34 недели. Есть некоторые нюансы в течении беременности, успела полежать в патологии, насмотреться на множество врачей... Вопиющая некомпетентность, равнодушие и пофигизм - чувствуешь себя очередным "телом" в потоке. Это отдельная история. Длинная и грустная. Со множеством действующих лиц.

Сестру (24 недели) тоже к Ларисе Федоровне привела. И подруг. Потому что это единственный доктор, за которого я могу поручиться на все 100%. Если она взялась, можно быть спокойной за себя и за своего ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

забыла отписаться в этой темке уже по второму разу:))рожать у другого врача даже не думала, результат-

довольна :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
violanta
забыла отписаться в этой темке уже по второму разу:))рожать у другого врача даже не думала, результат-

довольна :girl_in_love:

А я отписываюсь за себя - родила 22.10.2009 ЕР, за родную сестру - 18.12.2009 ЕР, и за подругу - 25.02.2010 - кесарево. Все довольны и счастливы. Лариса Федоровна - молодец :)

Partajează acest post

Link spre post
Олечка

Девочки можно мне номер телефона г.Лариса . Я тоже очень довольна ею но потеряла телефон и щас очень надо и не могу найти.спасиба

Partajează acest post

Link spre post
iriwa90

Она принимает в Инвитро на рышкановке

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum