Lo-li-ta

Ляшев Андрей Анатольевич. 1Рд

Postări Recomandate

anoilav
В 16.08.2017 в 17:57, Satynn сказал:

Печально! Но все обошлось? 
Я бы просто никогда неподумала что так может. Мне с сыном он спас жизни..
Но есть и человеческий фактор, разное бывает

при чем тут человеческий фактор ???? 

угроза смерти рожениц и детей была, а вы про человеческий фактор говорите 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DaynaRoshka

As vrea sa incerc la el sa nasc. Acum termenul este mic... Dar acolo imi puteti spune unde il pot gasi? In care bloc, sau apote are cnv un nr. de contact. Multumesc

Partajează acest post

Link spre post
siatriah

Рожала у Ляшева в 2015. К нему нет никаких нареканий, как к врачу. Я изначально хотела рожать у врача-женщины, но не получилось найти врача, который подошел бы мне) Покапавшись в интернете, нашла его) Позвонила где-то на 30 неделе - пришла, поговорили. Сразу понравился и произвел впечатление профессионала. Так и оказалось. Конечно при родах многое зависит от роженицы, а не от врача) Но благодаря ему я чувствовала уверенность, что позволило родить без особых сложностей, ну относительно))

Partajează acest post

Link spre post
DaynaRoshka

Am nascut Ianuarie 2018. Conditii foarte bune. Atidudinea medicilor buna.

Partajează acest post

Link spre post
DaynaRoshka

Am nascut Ianuarie 2018. Am fost la medic de 2 ori inainte de a naste la 33 si 39 saptamini. Am achitat taxa in casa penru consultatatie. La 40 saptamini si 3 zile s-au inceput contractiile si l-am sunat. A reactionat rapid, a zis sa iau lucrurile si sa vin. Un medic foarte calificat, a asistat atit in timpul travaliului, intra din jumatate in jumatate de ora sa verifice, farte intelegator, amuzant.... Incearca sa distraga atentia de la durerile pe care le aveam.Un bartabat si un medic adevarat, increzut in sine si ceea ce face. Recomand. Un mare multumesc pentru Dnul Leasev si echipa spitalului Nr. 1 din data de 25.01.2018. 

Partajează acest post

Link spre post
xomka

Приветики всем будущим мамочкам,рожала у Андрея Анатольевича 3 октября 2017 года,это были вторые роды у него ,но первые естественным путём,я ему очень благодарна за то что он решился после кесарева взять меня на ер,в тот день он был на дежурстве и было очень много рожениц,но не смотря на это он уделил мне должное внимание,роды были 2 степени тяжести,но не смотря на это я их запомнила как праздник,и благодаря ему малышка появилась без щипцов,хотя другие врачи которые там находились уже готовы были взять щипцы,он очень большой молодец и профессионал,я ему очень благодарна,если ещё раз решимся на малыша то однозначно только у него рожать !

Partajează acest post

Link spre post
ЮлияБ

Мой врач по договоренности не приехал на роды…
Ляшев А.А. был дежурным врачом. С первой минуты знакомства внушил доверие и уверенность, что все будет хорошо. Попросила сразу его о эпидруальной анестезии, отнекивался- шутил, сказал позже организует, пока все идеально проходит, когда пришел на очередной осмотр, я слезно просила о анестезии, глянул и сказал: «Ооооо, рожаем, поздно анестезия!» В общем все прошло отлично, с веселой ноткой подбадривания и практически быстро, не считая небольшого разрыва, главное, что малыш здоровенький!

Partajează acest post

Link spre post
Mariami

А мне сам предложил эпидуралку на 4-5см ,но мы без вод долго были и пришлось лежать под ктг с 4см до 10,но помогает она на часика два не больше у меня за время эпидуралки всего на 1см открылось, насчёт врача мнение хорошее, помогал раскрываться  шейке руками, немного давил на живот,с его помощью минут за 5 родила ,за 2 потуги ,ребёнок 3350 ,но порвалась как мне показалось на британский флаг + эпизио,но мы 33 часа были без вод и двойное тугое  обвитие, наверное так было надо ,врачу виднее, я доверилась, немного строгий,хотя я и не истерила ,единственное что воды отошли и он почему-то сразу не придал этому значения, шутил типа может недержание,но отхождение вод ни с чем не спутаешь) В итоге все хорошо, швов через неделю уже не чувствую, зашивали под наркозом от которого спишь,я только родила умоляла не шить без наркоза))

Partajează acest post

Link spre post
Katerina-rudenco

Не хочу вспоминать свои ужасные роды....за 12 часов схваток открытие было в 3 см,уже начались потуги а раскрытие не шло! Ляшев за естественные роды и поэтому 12 часов пытался чтоб я родила сама! В конце экстренное кесарево, не знаю как бы повел себя другой врач,но 12 часов мучить женщину мне кажется это слишком........

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum