Lo-li-ta

Ляшев Андрей Анатольевич. 1Рд

Postări Recomandate

Lo-li-ta

рожала в №1 роддоме. с врачом договаривались заранее.

бо участковые врачи меня на кесарево отправляли - узкий таз и хр.пиелонофрит...

рожала у Ляшева Андрея. Очень рекомендовали Фрипту и еще нескольких врачей. Если кому надо - могу порыться в архивах.

Выбирала про принципу - "мужчина", "большие руки","с чувством юмора", потому что на кастинге все равно профессоинальные качества не выявишь ))) и доверие дядька вызвал...и реагировал на все стремительно )

Роды были естесственные, енсмотря на все запугивания....На родах врач был рядом все время. Хотя рожала ночью, а днем он 9 родов принимал, и не в его отделении. Когда меня зашивали - пели вместе Позвони мне, позвони.....(он хотел мужу позвонить, порадовать, что мы УЖЕ родились..А я сказала -пусть мужа попереживает еще чуток, я сама позвоню )))

Это что касается врача, роды принимавшего.

И еще очень много мелочи понадобилось - санитарочкам, педиатрикам, медсестричкам и пр. тетям...А, еще зав. отделением попросила " в копилку отделения" немного деняг....

Но учитывая, что в роддоме я находилась 4 неполных дня - уж можно потерпеть это хамство...Тем более, что роды прошли нормально, врачом довольна. А всякие мелочи раздражают конечно, но счастье от рождения ребенка просто перекрывает это все. И об этом начинаешь задумываться позжеее...намного позжее :)

Editat de neea
удаление оффтопа

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SandaSun
SandaSun к вам вопросик...есть какая-то информация о Ляшеве Андрее Анатольевиче? как о враче,естественно )))

Dl Liasev este foarte curajos si cu reactie foarte buna. face bine si cezariene. nu se teme de nimeni si nimic, respectiv ia decizii reiesind din ce e mai bine pentru pacienti, nu ce e mai corect din pdv politic.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Я старшую дочку рожала у Ляшева Андрея Анатольевича,он меня и в течении беременности наблюдал!Хороший доктор,специализируе
тся как на обычных родах так и на кесареве.
Младшенькую рожала у Марчела Ивановича,мне понравилась его деликатность,очень аккуратно осматривал,и разговаривал очень ласково,а доброе слово и кошке приятно!!!Особенно в такой момент!!После родов несколько раз приходил в палату,спросить как мы себя чувствуем,хотя я родила без разрывов и очень легко!Еще очень просил позвонить когда мы домой выпишимся.Кстати,муж присутствовал на родах.

Здраствуйте, Ирина. Хотела спросить Вас, как у Вас проходили роды у Ляшева. Мне унего рожать не сегодня - завтра. Производит очень хорошее впячатление и рекомендовали мне его как хорошего специалиста. Хотелось бы Ваше мнение услышать.

Извините,только сейчас заметила ваш вопрос sad.gif
В принципе Ляшев мне понравился,с юмором и командным голосом!Я у него лечилась,когда в патологии лежала. Специализируется как на естественных родах так и на кесареве! sad.gif Многие женщины к нему именно на плановое кесарево идут!Второй раз к нему рожать не пошла,так как он против партнерских родов,а я очень хотела,чтобы муж присутствовал!А так с ним бы рожала. Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Solga

А сколько сейчас стоят естественные роды?

Я рожала 10 дней назад, так что данные самые последние. С врачом о сумме не договаривались - даже не спрашивала - меня предупредили, что врач этот вопрос не очень любит - сколько посчитаете нужным, столько и дадите. Роды у меня были тяжелыми, длились 19 часов - в результате я заштопана, по полной программе, а ребенок вакуумный. в момент рождения помимо моего врача со мной было ещё четверо-пятеро светил 1-й горбольницы. Я заплатила 100 евро врачу, вроде бы актуальная сумма, по крайней мере, по моему финансовому положению. Сразу после родов муж заплатил акушерке 200 лей, педиатору 100, санитарке 100, кроме того купил конфет, шампанского и что-то еще. Его даже в родзал пустили сразу после родов. Вы приготовтесь отблагодарить младший мед персонал - так как именно они с Вами будут возится - так со мной было. Врач приходит по мере необходимости, ко мне заходил раз в 4 часа - матка медленно открывалась, а вот акушерка - сидела со мной и заговаривала мне зубы, санитарка мне чай приносила. Это больше заподает в душу, чем советы врача "потерпи", "все через это проходят" - ну в этом духе. Кроме этого в роддоме Вам понадобятся деньги на справку о рождении ребенка ( 10 лей), Вам придложат сделать узи животика (20 леев), а остальное зависит от Вашего состояния, и состояния Вашего ребенка.

Спасибо большое за ответ. А-то мне сайт посоветовали, а мало кто отвечает. Тут наверное все уже сдружились и новеньких не очень принимают в свои беседы.
А он в каком отделении, в старом или в новом? За сколько до родов желательно у него наблюдаться?

Думаю, все же мамочки просто заняты своими детками - поэтому и не могут ответить. Я сама за 4 дня впервые 5 минут выкроила, пока малый спит. Ляшев работает в старом здании. Я обратилась к нему на 33 неделе. Рекомендуется в 7 месядцев (30 недель) обратится к врачу - у которого собираетесь рожать, но если у Вас нет проблем с беременностью, то не возбраняется и позже. Когда я пришла к нему на 33 неделе, и сказала что у меня жалоб нет, меня в лоб спросил "Зачем тогда пришла?". Он посмотрит пузо, определит правильно ли лежит ребенок, если все ок - тогда раскажет как правильно питаться,наверняка посадит на диету, скажет на 38 неделе сделать узи доплера у Которчи в ЦМиР и уже после подойти к нему на осмотр.
Мой личный совет следите за весом и ограничевайте себя по мере возможности. Я позволяла себе слишком много поблажек и в результате - тяжелыероды, ребенок почти 4 кг и это-то при узком тазе.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
мамочки. расскажите плиз. я тут с Ляшевым познакомилась в прошлую субботу - хотим у него рожать. а читая темку эту наткнулась на реплику,что он против партнерских родов. ЭТО ПРАВДА ???? уточните плиз. а то я испереживалась. ведь мы однозначно с мужем хотим в вместе это пережить и только так.

я от него не слышала таких формулировок. Но вы у него и спросите:)

в принципе, он к мужчинам в роддоме относится не лучшим образом :wink2:

мужа моего выгнал, когда мы пришли на контрольный осмотр. Просто закрыл дверь, а мною занимался.

а когда рожать приехали, он мужу сказал: Езжай домой, выспись!

так что вполне возможно, что он против партнерских родов :):):) зато у него большие руки :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@
Цитата(Tanya @ 27.5.2008, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>мамочки. расскажите плиз. я тут с Ляшевым познакомилась в прошлую субботу - хотим у него рожать. а читая темку эту наткнулась на реплику,что он против партнерских родов. ЭТО ПРАВДА ???? уточните плиз. а то я испереживалась. ведь мы однозначно с мужем хотим в вместе это пережить и только так.

я от него не слышала таких формулировок. Но вы у него и спросите:)

в принципе, он к мужчинам в роддоме относится не лучшим образом :rolleyes:

мужа моего выгнал, когда мы пришли на контрольный осмотр. Просто закрыл дверь, а мною занимался.

а когда рожать приехали, он мужу сказал: Езжай домой, выспись!

так что вполне возможно, что он против партнерских родов :):):) зато у него большие руки :rolleyes:

Моего мужа тоже выгнал :smoke: ,когда я попыталась настоять,сказал:" пусть муж тогда роды принимает" :laught1: В принципе,лучше ,наверное, с ним это обсудить.Хотя я до родов ему говорила об этом,ответил только,что начнуться роды и все решим :big_boss:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я когда рожала, то он в соседнем родзале у женщины роды принимал. Так всё время прибегал и интересовался, как у нас дела и хвастался своими. Ржачно было, только мне не до смеха. Я сижу на стуле, потуги переживаю, а он прибежит " Ну как у вас? Родили? нет. А мы какаем!" и убежал. Я спрашиваю акушерку, что значит "какаем", а она говорит, что не все клизьмы себе делают, вот и хвастаются при потугах, кто чем завтракал. Я то не в курсе, что сейчас по желанию, хочешь-делай, хочешь-нет. Я себе с перепугу сразу 2 подряд попросила сделать. Потом через некоторое время опять: "Ну как у вас? ещу нет? А мы уже покакали, сейчас рожать начнём!" м опять смылся. Муж кислородик мне держит и ржёт. А меня бесит, я тут рожаю-мучаюсь, а они цирк устроили. Потом, когда я уже родила, опять припёрся " Ну как, что у вас? Как, всего 2.200 кг? А у нас 4.700 и ни одного разрыва!" И гордый поскакал обратно, как будто бы он родил, а не роженица. Смешной и балагур. Правда что то Никитиной сказал, на моего мужа, типа, что без мужчин справиться не можете? Так что я поняла он желает быть единственным мужчиной в родзале, и мужей не пускает.

Editat de irist

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

При первых родах помогал Ляшев (юморил все время). Я злая на него была..... интересовалась в перерывах между схватками его национальностью...

:wink2: Я с недоверием отношусь к мужчинам-гинекологам. И когда он ворвался в палату и начал давить мне на живот, что-то кричать в ухо и т.п....я растерялась и разозлилась, потому что была настроена на интим.

Он помогал нам с врачом, потому что ребенок был первый и крупный.... .

Сейчас, объективно оценивая ситуацию, понимаю что меня бы резали на части, если бы не его помощь.

Я ему ОЧЕНЬ благодарна. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@
При первых родах помогал Ляшев (юморил все время). Я злая на него была..... интересовалась в перерывах между схватками его национальностью...

:tease: Я с недоверием отношусь к мужчинам-гинекологам. И когда он ворвался в палату и начал давить мне на живот, что-то кричать в ухо и т.п....я растерялась и разозлилась, потому что была настроена на интим.

Он помогал нам с врачом, потому что ребенок был первый и крупный.... .

Сейчас, объективно оценивая ситуацию, понимаю что меня бы резали на части, если бы не его помощь.

Я ему ОЧЕНЬ благодарна. :son3:

Из меня тоже "выдавливал" :son3: ребенка,но дочка не крупная была,просто я очень устала и тужится не могла :cry: ,(схватки изначально были очень сильными,и воды самостоятельно отошли,когда открытие было на 2а пальца+я прошлую ночь почти не спала)хотя,потом конечно,взяла себя в руки :son3: ,рожала 5 с половиной часов :son3:

Partajează acest post

Link spre post
Solga
da-mi o adresa email si pot sa-ti dau telefonul dumnealui.

079436448 моб

27 51 51 раб

Старый корпус (возле парковки) 3 этаж отделение патологии

Partajează acest post

Link spre post
tarasik

все решено!! буду рожать у Ляшева!! и у меня , и у мужа он вызвал доверие, а ведь мы довеояем ему самое дорогое на свете - рождение нашей принцессы!!!! в итоге , побеседовав с ним, я даже отказалась от партнерских родов.. но не потому что он переубедил меня или мужа..а потому, что хочу твердо у него рожать. я в него верю. да и сам он очень подробно объяснил мне все подробности, что интересовали меня. в итоге наша последняя встреча заняла у нас около 2 часов..пока не вызвали его на роды. вот так. правда вопросами я его затюкала.. на что он с улыбкой мне сказал, что я больно начитанная )))и что ем утак даже легче..я почти знаю к чему готовиться :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
tarasik

была вчера с мужем снова у Ляшева в гостях... к слову сказать , ломило поясницуи тянуло живот..испужаласьЭ позвонила врачу и помчались к нему. на мсете все прошло уже..он осмотрел - и сказал,что вобще причин для паники или беспокойства не видит. все суперски у нас с масей. показал мне тактильно где головка и где жопка . во время приема травили анекдоты с мужем - думала рожу раньше срока от смеха. еще раз убедилдась, что наш врач. об остальном рассказать смогу тока после родов )) :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
galiab

я рожала у него 29 июня. воды отошли в 2 часа ночи, я испугалась что они с кровью и позвонила ему. он успокоил и сказал выдвигаться потихоньку в роддом. хотя было воскресенье он приехал в 10 утра, у меня не было еще схваток, осмотрел и дал таблеточку. сказал что приедет попозже еще, а рожу я к вечеру. через пару часов опять приехал, и как я поняла пока его не было созванивался с дежурным и следил за моим состоянием. когда начались роды он был на месте. девочка родилась с тугим обвитием и кажется еще ручку вперед просунула. он маладец, я тужилась но не получалась родить, так там была одна женщина даже не знаю кто она твердила давайте вакуум. я как услышала совсем силы упали. он не позволил, сказал что сама рожу, сделал мне разрез и надавил чуть на живот. в итоге девочка родилась без проблем меня немного зашили но я уже не чувствовала боли.

хочу сказать ему огромное спасибо, не знаю как бы все обошлось с другим врачом.

Partajează acest post

Link spre post
tarasik

Ляшев-зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст!!!!!!

говорю это по свежему- родила у него 13-го июля прекрасную доченьку. Все было внезапно и раньше срока, благодарна Ляшеву безмерно за все!!! Позже напишу все о своих родах.. :-)

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

он нас вел от начала и до родов,после я к нему не ходила.

впринципе я им довольна,а в особенности акушеркой Наташой.

Partajează acest post

Link spre post
Bambyni

Ляшев просто - Бог в акушерстве, для меня по крайней мере.

Я очень благодарна тому как он меня вел, и самое главное его компетентности, и очень быстрой реакции в сложной ситуации.

У меня роды осложнились по ходу, непредвиденно, но благодаря ему масика вернули к жизни, и сейчас у нас растет счастье с каждым днем. :girl_in_love:

Ну а если честно он не давал мне расслабится но при том обстановка была разгруженной, приятной и шутливой даже. Когда дошло до осложнений было не до шуток и он оказался добрым и нежным, дающий силу и уверенность, и очень понимающий. Абажаю его, как врача и просто человека. :clapping:

Да и потом - сильный, стройный, высокий, обаятельный мужчина с сильными большими ручками - как говорилось раннее. :mda:

Partajează acest post

Link spre post
vol4itza87

nu vreau sa zic de rau de Leasev,mie personal mia creat impresii pozitive,dar totusi atunci cind l-am sunat si iam zis ca nasc ca deschiderea colului e de 6 cm a spus ca vine dimineata in rezultat a venit kind deja bebe statea deja in bratele mele.iaka asa sa intimplat la mine asa ca despre profesionalismul sau nu pot spune nimik sau ca era luni ora 5 dimineata kind lam sunat si el a crezut ca mai are timp la dispozitie sau nustiu ce dar am nascut repede la ora 8 totul era finisat.el doar a intrat si sa mirat cum gata si medicul care mia primit nasterea ia spus 'vsio horoso!'

Partajează acest post

Link spre post
natali_r
девочки опишите как он выглядит, мне там пригляделся один врач когда я беременная ходила и меня не покидает чувство что это был именно он :ok:

Привет

Могу ответить на твой вопрос так как сама того не хотя попала в больницу на сохранение. Очень внимательный, каждый день во время обхода найдет минуту и спросит как дела что болит пощупает послушает малыша, ответит на любой вопрос. Мужу он очень понравился. Он в четвертой паталогии на 3 этаже второго отделения роддома (3-х этажное здание) Высокий, широкоплечий и действительно с большими руками. Он на работе где-то до 16-17 часов. бывали дни когда он был на нескольких операциях выглядел очень уставшим и уходил пораньше на минут 30-40. Пока там лежала ничего плохого о нем не слышала и сама сказать не могу так как нечего говорить.

Partajează acest post

Link spre post
galiab
Fetelor, da el in romana vorbeste?

Eu am vorbit cu el in rusa, si dupa ce am nascut, a doua zi am auzit cum raspundea ceva in romana unei femei.

Nu stiu daca vorbeste foarte bine, dar cel putin intelege sigur.

Partajează acest post

Link spre post
xomka

Я считаю, что Ляшев Андрей Анатольевич лучший врач акушер-гинеколог,я лежала у него несколько раз на сохранении,так он и вниматетельный и обходительный,всегда спрашивал как самочувствие,каждое утро осматривал.Лично я ему очень доверяю,таких врачей как он еще поискать надо!

Partajează acest post

Link spre post
policka
clar, mersi, eu inca nu planific a 2 sarcina, dar nu stiu de ce tare as vrea sa nasc la el al 2-lea bebeu, imi inspira incrdere tot ce ati scris voi aici.

Referitor la romana, am impresia ca in timpul travaliului o sa-mi fie greu sa formulez gandul in rusa :curtsey:

Romana nu doar o intelege ci si vorbeste destul de nu rau... am nascut recent si comunicam preponderent in romana asa ca limba nu este o bariera

Partajează acest post

Link spre post
xiusha

Всем привет! С первой дочкой шла на плановое кесарево( т.к лежали ножками вверх,узкий таз и т.д и т.п. но в 38 нед перевернулись) попала к Ляшеву в итоге родила сама !!!! А когда узнала что беременна вторым вопрос к кому идти рожать даже не возникал ,только у него!!! :xm_03: От него такая энергетика доброжелательная как-то сразу полное доверие появилось.....

Partajează acest post

Link spre post
Мавпочка

Привет!

Нашему пузику только 7 неделек, но с Андреем Анатольевичем уже познакомились. Будем у него рожать. О первой встрече договорились по телефону (хорошая знакомая-врач настоятельно рекомендовала именно этого врача). С его стороны не было никаких претензий, что рано мы к нему пришли или что-то в этом роде. Однако, смотреть меня не стал, сказал что это уж точно рано на нашем сроке. Только на УЗИ направил. Дал советы по питанию, интиму и вообще, какой режим соблюдать. Выписал витамины. Если что, сказал звонить в любое время. Следующая встреча с ним состоится в 12 недель.

Прочитала отзывы о нем и еще раз убедилась, что мы сделали правильный выбор!

Partajează acest post

Link spre post
СветланаСырбу

Всем привет! Андрей Анатольевич действительно самы замечательный врач. Человек внушает доверие. Я до 35-ой недели жутко боялась рожать, как увидела Андрей Анатольевича и пообщалась, сразу всё прошло. А в день родов вообще была спокойна.Враач просто СУУУУУУУУПЕР

Partajează acest post

Link spre post
Couverture

А вот одна моя знакомая тоже обратилась к Уважаемому Г-ну Ляшеву с просьбой о том, что бы роды у нее принимал он. Осмотрев ее, он согласился. Тогда она была на 31 недельке. К сожалению, в понедельник, в начале 32 недели у нее начались боли, осмотревшие врачи из поликлиники по месту жительства срочно направляют ее в больницу с подозрением на преждевременные роды. Далее она помчалась на консультацию к Ляшеву, осмотрев ее, он сказал, все Ок, не волнуйся, ничего "такого" не происходит, и отправил ее домой. Девочка помучалась остаток понедельника и весь вторник, а вечером родственники все же настояли на повторном осмотре врача и повезли ее в РД. Дежурный врач сделал осмотр и оказалось что открытие уже почти 4 см. И попадает она в патологию к Г-ну Ляшевую. Ей срочно ставят долговременную капельницу, останавливающую схватки на всю ночь и до 11 утра. Утричком в среду Андрей Ляшев совершает осмотр, схватки вроде останавили, он ей таблетки выписывает , шутит, смеется. А на следующий день в четверг, у нее опять начинаются схватки, ей опять ставят такую же капельницу точно не знаю препарат,но по-моему (генипрал) - по рекомендации лечащего врача (А. Ляшева), но капельница не успевает закончится - кокло 17-30 у девочки отходят воды. А. Ляшева на рабочем месте уже не оказалось, но позвонив ему на мобильный и рассказав ситуацию, он ее даже не смог вспомнить...и конечно же не приехал на роды!

Не знаю, даже как расценивать сложившуюся ситуацию, как минимум это свинство и не профессиональный подход к делу! Вообщем ничего хорошего о докторе сказать не могу!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum