Эль

Бежан Марчел Иванович. Цмир

Postări Recomandate

Спасибо, придется искать другого врача((( мои знакомые тоже отговаривают рожать в ЦМИРе именно по этим причинам((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Не соглашусь. Условия нормальные, отношения человеческие.

Прочитайте тему про Цмир и сделайте вывод

Partajează acest post

Link spre post

Спасибо, придется искать другого врача((( мои знакомые тоже отговаривают рожать в ЦМИРе именно по этим причинам((

А к чему такие сложности,условия не хуже,а даже лучше чем в 1гор.больнице,да и отношение персонала не сравнить с 1больницей. Я тоже рожала у Марчела Ивановича 4года назад в 1больнице,а заловка рожала у него в 2015г.в ЦМИРе, так вот в ЦМИРе намного лучше. Да и такого врача ещё поискать надо! Это лучший врач!!!!

P.S.500лей никто не вымогал и даже не намекал ни на что!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Я  рожала в 2014 году у Марчела в ЦМИРе, условия хорошие, родильная отличная. Только хочу отметить что без акушерок и всей команды специалистов никуда. Знаю что некоторые гинекологи ставят таксу, чего не скажешь о Марчеле. В общем отличный врач и с ним очень легко.

Partajează acest post

Link spre post

Родила дочурку у Марчела 11 января 2016! Отличный врач, с ним легко и комфортно, на одной волне! Все страхи проходят, оч морально поддерживает! Видно что все его уважают, собрал отличную команду и обеспечил прекрасные условия после родов! Я ему оч благодарна!

Partajează acest post

Link spre post

Я третьего у него родила и хочу сказать что мнение о нем даже лучше чем раньше. С ним действительно легко и до и во время и после родов. 500 лей не платила и за одноместную палату тоже не платила.

Partajează acest post

Link spre post

Собираюсь к нему в мае за вторым. Лежала у него в патологии. Сына рожала в июле 2013 - экстренное КС на пару с Самойленко Р.В. Сегодня разговаривали по телефону, отправила ему анализы на ФБ, на он мне сказал, Надежда, попрошу хоть на роды явиться самостоятельно, а не по ФБ  :rolleyes: Действительно, с ним очень легко и позитивно.

Partajează acest post

Link spre post

Можете дать его мобильный пожалуйста. Будупризнательна

079500868

Partajează acest post

Link spre post

Девочки,кто у не КС  рожал,как он шьет?

Палаты,Как я поняла,есть и хорошие после ремонта,и есть совсем не очень?

Partajează acest post

Link spre post

Девочки,кто у не КС  рожал,как он шьет?

Палаты,Как я поняла,есть и хорошие после ремонта,и есть совсем не очень?

Шьет идеально! Сестра мужа рожала КС у него летом прошлого года, Сейчас шва вообще нет! Он делает очень аккуратный подкожный шов. 

Partajează acest post

Link spre post

Шьет идеально! Сестра мужа рожала КС у него летом прошлого года, Сейчас шва вообще нет! Он делает очень аккуратный подкожный шов. 

Скажите,а как палата была? с ним можно как-то договорится одноместной (если такая есть) двухместной ?

Насколько я слышала,там есть часть отделения,или пару палат,не знаю точно,ремонт в которых делал Orange,так ли это?

Partajează acest post

Link spre post

Шьет супер,нечего не видно вообще.

Но рожала бы у женщины.

Намучился он со мной.

Как врач,да он очень хороший..

Editat de kittik

Partajează acest post

Link spre post

К женщине после Марчела??????????? НИКОГДА! Он- луччший!!!!

Когда она рожала, то ремонт был в ЦМИРе , но палата у нас была одноместная, отношение медсестер хорошее. 

Partajează acest post

Link spre post

да,представьте себе,мне комфортнее было бы с женщиной,намного.

Это мое мнение.Делать вывод о том ,что он лучший,тоже не могу,так как рожала 1 раз и у него,правда ,когда Доду Стелла подошла,мне аж легче стало.

Partajează acest post

Link spre post

Ира,а что именно в нем смутило? или в плане того,что женщина может лучше понять?

Partajează acest post

Link spre post

Девочки привет! Должна рожать у Петрова, но он дал ее номер телефона на всякий случай, кто рожал у нее последнее время, что скажите? У меня выбор между ней и женой Петрова,но не хочется рожать в 1 роддоме... Дайте совет!)Я не хочу рожать у женщины почему-то)))...

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, а к кому он советует идти на узи? У меня 32 недели. Хочу сначала на узи сходить, а потом на консультацию к нему, чтобы не бегать несколько раз.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, а к кому он советует идти на узи? У меня 32 недели. Хочу сначала на узи сходить, а потом на консультацию к нему, чтобы не бегать несколько раз.

Мне он никого не советовал. Все узи одинакого смотрел.

Единственное, когда было срочно, на смене у них сидела девушка (обозвать ее женщиной язык не поворачивается) Татьяна Опря. Сказал, что она очень хороший специалист

Partajează acest post

Link spre post

Девочки,подскажите,пжл, кто-нибудь кто недавно рожал у МИ? У меня 1е роды..волнуюсь...правильно ли выбрала врача?!

Partajează acest post

Link spre post

Девочки,подскажите,пжл, кто-нибудь кто недавно рожал у МИ? У меня 1е роды..волнуюсь...правильно ли выбрала врача?!

ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! Лучший врач!

Partajează acest post

Link spre post

Я так же на 1 роды к нему пошла. И если будут вторые, то скорее всего тоже у него

Partajează acest post

Link spre post

Eu tot am nascut la d.Marcel...e un medic extraordinar.. a fost prina nastere mia fost frica fooooarte dar ma linistit si totul a decurs foarte repede.... sunt multumita daca ma voi hotărî la al doilea copil tot la el am sa apelez...

Partajează acest post

Link spre post

Нормальный врач. Приехал ночью, по одному нашему звонку. При договоренности о родах, не было и речи о финансовой благодарности. Муж после родов отблагодарил всех на свое усмотрение - всю бригаду, которая на тот момент была в родзале на смене. Никто из персонала ничего не требовал. Лежала одна в двуместной палате. Условия хорошие. 

Partajează acest post

Link spre post

Замечательный врач,рожала по договорённости,осталась довольна. При необходимости всегда получала необходимую консультацию,во время родов присутствовал что успокаивало морально,после родов тоже заходил интересовался самочувствием.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.