Эль

Бежан Марчел Иванович - CMC

Postări Recomandate

Эль

я рожала в первой больнице, у Бежан Марчела Ивановича. Очень хороший врач.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хомячок Че
нет, это другой, однофамильцы, наш Марчел Бежан - врач-акушер-гинеколог

Марчел Бежан? Такой симпотичный молодой мужчина? Очень участливый с отличным чувством юмора!

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Хомячок Че ага, это он по описанию :) ты его знаешь?

Он смотрел меня после родов на протяжении 3-х дней, а рожала я с акушеркой. Он мне очень понравился, как человек. Если, не дай Бог, наметятся осложнения при следующей беременности, то обращусь к нему...

На утро после родов возвращаюсь из душа, а время обхода было, а я не знала, он у меня в боксе дежурит. Говорит мне с такой интонацией:"Ну где же Вас носит,мадам?" :D

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Хомячок Че мне тоже понравилось, что он суперпозитивный и как врач очень хороший, видно что любит свое дело и разбирается в нем. Во-время, родов они так шутили на пару с мужем и акушерка иногда подключалась, что я даже не успевала пострадать от боли, мне смешно было :D

Еще , что интересно, акушерка на первых родах у меня была та же(просто совпадение), но в этот раз она была как другим человеком, улыбчивая , шутливая , ласковая. Очень Марчел своим поведением и всех сотрудников на позитив настраивает.

Partajează acest post

Link spre post
licusor
я рожала в первой больнице, у Бежан Марчела Ивановича. Очень хороший врач.

Я тоже у него рожала и доку и сына. очень внимательный. Правда с сыном мы из больницы с другой девченкой сбежали!!! Так как мы рожали обе у него, а не у дежурного врача нас заставляли платить 200 лей. Марчел сказал что мы ничего не обязаны платить и выписки нам шеф того отделения не хотел давать. Мы еле успокаивая мужей дежурили в коридоре и ждали когда тот зав. отделения "оставит пост" у наших дверей. Он не хотел нас отпускать домой. Когда он куда-то исчез мы все быстренько убежали. Даже не успели снимать детей. На 2 день Марчел дал нам выписку. Сейчас смешно вспоминать а тогда было очень обидно. В тот день у него рожали 3 девченки только в нашем отделении и остальные врачи завидовали ведь они остались без прибыли и наверное поэтому они хотели эти несчастные 200 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Raluca

salutare!

si eu am fost sa ma inteleg cu Dl Bejan... a nascut cumnata-mea sub supravegherea lui si e multamita. dar am o fricaa..... avem 39 saptamani si fiecare durere minora mi se pare un inceput de travaliu....

a mai nascut cineva sub supraveghera lui Bejan?.. as vrea mai multe pareri....

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Я тоже у него рожала и доку и сына. очень внимательный. Правда с сыном мы из больницы с другой девченкой сбежали!!! Так как мы рожали обе у него, а не у дежурного врача нас заставляли платить 200 лей. Марчел сказал что мы ничего не обязаны платить и выписки нам шеф того отделения не хотел давать. Мы еле успокаивая мужей дежурили в коридоре и ждали когда тот зав. отделения "оставит пост" у наших дверей. Он не хотел нас отпускать домой. Когда он куда-то исчез мы все быстренько убежали. Даже не успели снимать детей. На 2 день Марчел дал нам выписку. Сейчас смешно вспоминать а тогда было очень обидно. В тот день у него рожали 3 девченки только в нашем отделении и остальные врачи завидовали ведь они остались без прибыли и наверное поэтому они хотели эти несчастные 200 лей.

ничего себе! а нас не заставляли платить . а у вас был полис?

платить не заставляли, а только и акушерка и дежурная медсестра, сказали, чтобы купили моток одноразовых полотенец и жидкое мыло. А в остальном, платили кому хотели.

Выписку нам вроде Марчел писал и неонатолог, не помню уже. Зава, кажется вообще не было, потому что суббота..

уходили мы на след день после родов, насчет этого была заминка, какая-то дама не знаю кто(она обход делала), убеждала нас, что мы ДОЛЖНЫ остаться...я спросила её, а что такое? почему должны? у вас здесь тюрьма? мы не сами решаем? она нахмурилась и спросила, какое у меня образование...а потом говорит "Странно, что высшее, обычно с людьми, у которых высшее , легче договориться :crazy: " :crazy: пипца..подумала я...и дальше собираю свои вещи )))

не понимаю, когда уже и до нас дойдёт, что в больнице лежат больные люди, и то в том случае, когда они на это согласны...

вон, Тори, была дома на след день,после родов, и не думаю , что это как-то в больнице особо обсуждалось...подруг

а из Иордании тоже, утром родила, вечером была дома...

а у нас...пока не вступишь в дискуссию, не послушаешь какая ты безответственная, домой уйти не можешь ))))))

Partajează acest post

Link spre post
licusor
ничего себе! а нас не заставляли платить . а у вас был полис?

Конечно был полис с работы. Но полис выдают всем беременным. Дело в том что Бежан принимал роды в другом отделении не в своем и выписку должны были давать из отделения в котором рожала. Так как не дали и мы сбежали а на 2 день Марчелу зав.отд. был вынужден давать виписки что-бы он нам передал.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
Привет, Эль!

Поделись, плс, инфо - у кого ты рожала ? Если возможно, оставь контакты.

Я не Эль)) но)) рожали мы)) у Бежана Марчела Ивановича, поговорить с ним можно, если набрать 079500868 )) Удач!

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Я не Эль)) но)) рожали мы)) у Бежана Марчела Ивановича, поговорить с ним можно, если набрать 079500868 )) Удач!

я у него не рожала, но он обследовал меня после родов в течении 4 дней. Очень понравился - веселый, оптимистичный, поднимал настроение

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Raluca

mob. lui Marcel Bejan 079500868

am nascut sub supravegherea dansului.

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Первого ребёнка рожала в 1-ом роддоме, у кого и как не хочу рассказывать на сайте: во-первых не коллегиально, во-вторых не хочу бередить "зализанные" раны. Восспоминания сродни этому смайлику :mosking: , а вот доцю рожала у Бежана Марчела, а вот тут можно и по-подробнее. Марчел вёл меня всю беременность, спас меня от выкидыша на раннем сроке (Марчел огромное тебе спасибо за это, Женя на 7-ом, не на 700-ом небе от счастья, дочка у нас чудо), естественно роды принимал он, роды лёгкие, без разрывов. Марчел ещё раз, спасибо огромадное. :da1:

Partajează acest post

Link spre post
BlueEyes

si eu am nascut un an in urma la Spitalul nr.1. la d.Marcel Bejan. Am fost multumita.Vi-l recomand! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
A-ida

Сына радила 10 лет назат. Договарилась с врачем но в итоги роды приняла одна акушерка аж на третий день (дай ей Бог здаровье если-б не она, то не знаю что было бы!). Роды тяжелые, последсвие плачевные. Лежали две недели в детском отделение, а после этого меня уже не хотели выписывать, но в тот же день муж забрал нас домой. Лечилась долго. Еще в родзале плакала и клялась что больше не буду ражать. Но как в жизни бывает... . Очень хотела дочку и то же время ужастно боялась родами. Недавно радила прекрасную, здоровую девочку. Роды принял Марчел Ивановичь Бежан. И на этот раз роды долгие, тяжелые и разрывы, но мы на пятый день были дома и все у нас прекрасно. Дочка у нас как ангелочик и очень спакойная. Спасибо что работают такие врачи професионалы. Большое Вам человечесткое спосибо Марчел Ивановичь!!!

Partajează acest post

Link spre post
A-ida
Merci A-ida oricum timp mai avem pina in iulie :)

Cu placere Estellita! Tot patitul e priceput! La prima mea nastere degeaba m-am inteles cu medicul-ca nici peste trei zile nu a dovedit sa vina, iar acum doua luni in urma am nascut la Marcel Bejan. Pot sa spun ca este ca om foarte cumsecade si un medic foarte bun. Iti recomand- n-o sa-ti para rau!

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@
Девочки которые рожали у Бежана :rolleyes: , такой вопрос: можно его просто набрать и договорится или нужна рекомендация, и на кого можно сослаться если что? Заранее Спасибо

Я позвонила по телефону и договорилась,хотя даже не знала как он выглядит :da1: Посоветовала нам знакомая (познакомились на детской площадке)я даже не знала ее фамилию :blum: В принципе,если бы Бежан мне бы не понравился,то рожала бы с Ляшевым(у которого рожала первый раз),но Марчел,оказался очень приятным,и отзывы были хорошие+еще он разрешил мужу на родах присутствовать,сказа

л,что это даже намного лучше для роженицы!!! :da1: Поэтому и решились!!!

Partajează acest post

Link spre post
Raluca
Девочки которые рожали у Бежана :rolleyes: , такой вопрос: можно его просто набрать и договорится или нужна рекомендация, и на кого можно сослаться если что? Заранее Спасибо

eu l-am sunat pe Bejan fara nici o recomandare, am spus cum ma numesc, ce termen de sarcina am si ca as vrea sa vin la o cunsultatzie ca uterios ca nasc sub supravegherea dumnealui.... nu a fost nici o problema.

Partajează acest post

Link spre post
A-ida

Я ему позвонила, представилась, сказала от кого - он ответил что будем рожать, пошутили. Он очень приятный, молодой доктор. Всегда шутил и всегда соглашался со мной. Я считаю что Марчел Ивановичь очень хороший врачь. Если у меня будет еще ребенок то обязательно буду у него рожать.

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Я рожала у Бежан Марчела.Тоже по инету узнала о нем. Правда когда увидела, чуть сразу не родила, молодой симпатичный мужчина, я почему-то не ожидала. Очень хороший врач, отношение прекрасное, никакого напряга. Он меня и на сохранение определял и приходил и врачей приводил (они ему отказать не могут, он очень доброжелательный ко всем) . У меня двойня, мы до последнего не знали сама буду рожать или кесарево. Когда решили, что кесарево, он за пару часов собрал бригаду туда же вошел и Фрипту (про которого мне сказали, что такой важный человек кем попало не занимается, я сначала про него думала). Роды прошли прекрасно, шов маленький, незаметный, вышла из наркоза легко, детки в порядке. Насчет оплаты мы не договаривались, сказал, сколько сможешь. А Фрипту я уже заплатила по собственному желанию, он очень удивился.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Думаю что придя первый раз к врачу есть смысл посмотреть как он себя ведет и что спрашивает. Создать общее впечатление о нем как о человеке и как о специолисте. Если речь идет о совместных родах то уточнить как он к ним относится. Думаю есть смысл показать все результаты анализов и узи. Спросить его рекомендации по ведению беремености и поведению в родах. Как начинаются роды и что делать после начало схваток. Когда ему звонить. И что не маловажно если роды придутся не в его смену приедет ли он принимать роды. Что делать в критических случаях как например подтекание житкости или начало кровотечения. Что он посоветует делать при перенашивании с кокого срока будут стимулировать. Будет ли отдельный родзал и отдельная палата. Если нет то на сколько человек. Смогут ли приходить близкие. В №1 больнице знаю что не прокускают никого, в ЦМиР пропускают и там есть отдельные палаты. Думаю что там конфортней в этом смысле. Можно ли приходить к нему на контроль и в какие промижутки.Если еще чтото вспомню из того что спрашивала врача напишу.

Partajează acest post

Link spre post
Агни

Алён, моя подруга рожала у Бежана (он ведь в первом роддоме работает, я не ошибаюсь??)

на сколько я поняла по ее рассказам врач этот, как человек очень предусматрительный и сам по себе общительный. поэтому не думаю, что тебе стоит ломать голову над вопросами ;) Он САМ тебе всё скажет и когда приходить, и что делать.

Единственное, если тебя что-то конкретно беспокоит, напиши в блокнотике и задай ему вопросы на беспокоющие темы - я так делаю, когда иду к своему врачу ;)

Он сначала рассказывает ТО, что считает нужным, а потом отвечает на мои вопросики ;)

Если хочешь я могу спросить сколько они ему платили за приемы и за роды - рожала она тоже у него. ОЧ довольны остались, хотя роды были тяжелые - малый весил 4 кг с половиной!!!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А его нужно будет периодически посещать?Чтоб не забыл как в лицо выгляжу :val14: Каждый раз ему нужно оставлять какую-то денежку?И разве Бежан в ЦМиРе работает?Сколько вопросов! :val14:

Ты в точку попала! Я 4 раза была у Бежана до родов и каждый раз он на меня смотрел как на "новенькую" и каждый раз ему приходилось объяснять откуда я взялась :val14:

На роды он приехал быстро но потерялся в РД, на часик выпал из жизни нашей, даже не отвечал на звонки и я почти родила без него. Он подошел на потуги. Потом спросил "Кто вам меня порекомендовал" ёпрст ...

Роды у меня были очень правильные и очень легкие. Все делала сама. Поэтому оценить Бежана как врача не могу. Он присутствовал на потугах и немного после, минут 10. Только наблюдал. Все делала аккушерка. Как только муж его поблагодарил он снова убежал и растворился в РД хотя обещал подойти в палату. Мы его уже сами искали когда хотели выписываться.

Partajează acest post

Link spre post
sakyra

Я вчера повела себя нетактично и мне очень стыдно и хочу извинится, поэтому решила написать в эту тему потому что это касается этого врача.

Хочу сказать что лично его не знаю , у него рожала моя сестра. И то что вес ребенка не определили не правильно это может и ее вина , последний УЗИ был на 38 недели а родила она на 41. Зная, что у нее узкий таз могла перед родами сделать еще один УЗИ.

И может если она родила у другого врача тоже самое случилось бы . При родах у ребенка сломали ключицу. Никто его за это не винит. А обидно то что он ни разу не зашел к ней и не спросил как дела у нее и у ребенка. А только зашел и спросил когда муж к нему, зайдет в смысле расплатится с ним. Обидно когда такое происходит с чужими людьми, а когда это с твоими родными ,в двойне, может поэтому у меня так резко получилось.

Я надеюсь что это единственный случай такой , потому что к нему попали по рекомендации друзей которые остались очень довольны им.

Partajează acest post

Link spre post
sourire

Si noi am nascut la el.

Cind s-au inceput contractiile pe la 10 seara, l-am sunat si el a venit la spital de la botezul baietelului lui, ne-a controlat, a asistat la nastere si regulat ne vizita sa vada cum ne simtim dupa, chiar daca nu eram in sectia lui.

Am ramas multumiti cu totii!!!!

Partajează acest post

Link spre post
TeKila

Я тоже рожала у Бежана Марчела Ивановича. И если решусь на второго ребеночка, то тоже буду рожать у него. Мне он очень понравился как врач, и как роды принимал, и после приходил в палату и интересовался и моим самочуствием и ребенка в каждый день. Я ему очень благодарна.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum